...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      03.06.2011 13:50:20
При формирования оклада получается сумма, которая заканчивается на 5 рублей. Как будет правильно:оставить 5 рублей либо округлить до 10 рублей? И к какому законодательному акту можно обратиться?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 13:53
Анонимно      25.06.2026 16:00:34
25.06.2026 16:00:34
Вакансия      01.06.2011 13:10:40
Требуется главный бухгалтер (в единсттвенном лице), небольшок предприятие опт, ВЭД (импорт). Полная занятость. Требования: опыт работы гл.бух-м от 3 лет, опытный пользователь 1С, Word, Excele. Общая система налогообложения, НДС ежем-но. Кадры, персон.учет. Зарплата на исп. срок 3 млн. Офис в центре Минска (р-н ТЦ Корона). 226-70-68
Беларусь
Ответов: 52 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 13:52
ззз      03.06.2011 13:28:23
Подскажите пожалуйста у кого есть спецодежда, где посмотреть положена ли бесплатная спецодежда станочникам, слесарям?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 13:51
Анонимно      03.06.2011 13:24:30
Кто обслуживается на белоруснефть-минскавтозапрвка, может подскажете телефон, по кот. можно обсудить условия обслуживания юрид. лиц? Звоню уже час, или автоответчик отвечает или занят номер..
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 13:42
Анонимно      01.06.2011 12:53:40
Инженер был временно и. о. директора, 05 июня увольняется этот инженер, а 6 июня принимается директор. Правильно ли будет, что приказ на увольнение инженера 5 июня подпишет сам инженер как и. о. директора?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 13:39
ПКО      02.06.2011 17:29:45
Помогите, пожалуйста. Как в программе Мисофт7,7 распечать ПКО? Какие параметры нужно задать? По-всякому пробовала никак, то шрифт большой , то маленький, наверняка многие пользуются и программой такой и ПКО для ПЭВМ. Не пройдите мимо, пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 13:36
Договор Подряда      03.06.2011 12:16:28
Можно ли из вознаграждения по договору подряда удержать сумму ущерба за утерянные материалы?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 13:33
Илона      03.06.2011 0:49:55
Помогите разобраться
Перерыли всю нормативку- нет конкретного ответа на вопрос.
Один пункт розничной торговли и всё.УСН.Выручка сдаётся самоносом уполномоченным лицом раз в 5 дней.Если лимит не превышает где хранить деньги? В кассе магазина или в кассе предприятия,где ведётся кассовая книга.В магазине кассовой книги нет, только книга кассира-операциониста.И если выручка остаётся в магазине, на какую сумму присать ПКО -деньги же в кассу предприятия не поступают. Помогите разобраться. Обычно это делается формально (ведение кассовой книги), но директор -педант и зануда.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 13:31
Инга      02.06.2011 14:33:35
Посмотрите проводки, правильно ли:
Перевод с конверсией одной валюты в другую без зачисления на вал.счет :
91-2/52-2- списаны доллары для проведения конверсии
60-11/91-1 перевод денежных средств(евро), полученный от продажи долларов и покупки евро
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 13:16
Платёж из России      03.06.2011 10:49:04
Разъясните, пожалуйста, как долго может идти безналичный платёж из России. Покупатель-резидент РФ оплатил нам сумму 24 мая. Деньги до сих пор нам не пришли. Официальное объяснение россиянина таково: их банк (Сбербанк России) начинает розыск сумм только по истечении 5 банковских дней. 5 дней прошло. Сделали запрос и им ответили, что деньги находятся в Москве в банке-корреспонденте (Банк Москвы) и скоро нам их отправят. Прошло ещё 4 дня, а воз и ныне там. По словам нашего российского покупателя, деньги с их счёта списались и обратно не возвращались. Но и до нас они не дошли.
Вопрос: они нас «разводят» или действительно банки могут так «тормозить» с платежами?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 13:15
Ольга      02.06.2011 11:04:51
Привезли станок из Австрии. 27 мая растаможили и заплатили НДС. С таможни станок уехал 30-го мая, соответственно оприходован по курсу на дату 30-го мая. А что в этом случае с НДС-ом, будут ли здесь суммовые разницы? Можно его взять к вычету по курсу на 27-ое мая? Или как?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 13:07
Марина      03.06.2011 12:35:13
Добрый день. Помогите пож-та разобраться. Сотрудник написал заявление на отпуск с 24 мая по 18 июня 2011г. на 26 дней (из них 8 дней текущего отпуска, а 18 будущего. Отпускные были выплачены 23 мая.
24 мая директор решил отозвать сотрудника из отпуска. Сотрудник согласился, и решил отпуск не брать позже, а предпочел компенсацию за отпуск (т.е оставить выплаченную сумму за отпуск) (сотрудник старше 18 лет). Бухгалтерские проводки при расчете отпуска были сделаны часть суммы на 20 счет а часть на 97,2. В каком месяце закрывать 97 счет в мае или в июне (отпуска то не было) это затраты получились текущие. Или же сделать сторно 97 на 20? маем 2011г.?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 13:00
Анонимно      03.06.2011 12:04:17
Какой сейчас лимит расчетов наличными между БЛ и ИП?
Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 12:34
Татьяна      03.06.2011 11:45:28
В мае возвращали займ учредителю путем перечисления на его банковскую карточку не большими суммами (до 100 БВ в день), но много раз. Сейчас банк собирается уведомлять налоговую об этом. Соседская фирма сняла по чековой книжке сумму в 100 раз превышающая нашу в этом же банке и ни чего. Что за дурдом, как же популяризация безналичных платежей??? Что это за Указ такой? Где почитать?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 12:28
Лариса      03.06.2011 12:20:37
Можно ли заключить договор в долларах США с резидентом СЭЗ, сформировать цену в валюте и выписать накладную в валюте, если мы резидент РБ, а резидент СЭЗ расчитывается с нами в долларах США согл.72 Постановления Нацбанка.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Путевки в лагерь      03.06.2011 9:59:10
Подскажите как оформить оплату путевки в детский лагерь ребенку сотрудника за счет средств нанимателя. Какое назначение платежа в платежке.Будет ли облагаться ФСЗН если оформить как мат.помощь сотруднику в виде оплаты путевки?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 12:03
Зубик      03.06.2011 11:29:01
Пожалуйста помогите понять. Приняли работника 4 мая. 14 мая у него должен был быть рабочий день как у всех. т.к. 14-го работали за 2-е мая. спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 12:02
Рекомендуем почитать      25.06.2026 16:00:34
Анонимно      03.06.2011 10:45:50
Не могу разобраться.
На детский товар (соц.значимые) по г. Минску какой процент наценки можно ставить? 30%? 25%
а?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 12:02
Вопрос      03.06.2011 11:24:04
Добрый день.Не могу открыть субсчет по счету 51.
У меня два р/счета.Помогите.Версия 7,7.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 11:58
Марина      02.06.2011 9:24:54
Только сейчас закончилась кассовая книга старого образца. (писала вручную). Сейчас думаю не придумыывать ничего нового, а просто распечатывать из 1с. Сомневаюсь, а можно ли посреди года переходить на автоматизированную кассовую книгу?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 11:55
<< 192061-192080 192081-192100 192101-192120 192121-192140 192141-192160 192161-192180 192181-192200 192201-192220 192221-192240 >>
Всего найдено вопросов: 410809


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru