![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 03.06.2011 14:40:16
можно ли вводить в штатное расписание не одну штатную единицу а 0,5?
Беларусь ИМ 03.06.2011 14:50:51
Пожалуйста!! Мы импортеры (оптовая торговля), товар оприх. и сформ. экономич. обосн.+прейскуран -отменено 183 пост. формирование цены. Как вы сейчас продаете импортный товар? 30% отменено (мы поподали).Если продовать по цене больше от прейскур., то наценка оптов. получается гиганская, по новому курсу. Помогите, как это сделать более грам.
Беларусь Анонимно 03.06.2011 11:30:26
может кто скинет инструкцию по обращению с отходами производства. розница продуктами питания, авто нет. d-gan @ yandex. ru
Беларусь Анонимно 03.06.2011 9:49:34
Можно ли ПКО печатать с компьютера не из 1С, а из экселя? Может, кто поделится шаблоном?
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 16:00:32
25.06.2026 16:00:32
Анонимно 02.06.2011 16:38:30
В штате один директор. При заполнении приходного кассового ордера КО-1 в строках «Главный бух-р» и «Кассир» что нужно писать? Я считаю: ГБ-фраза «в штате отсутствует», Кассир-ФИО дира. Правильно? Или как? Спасибо.
Беларусь ПВ 03.06.2011 14:45:19
Подскажите,пожалуста,как разрешить в минимальные сроки сложившеюся ситуацию (может кто сталкивался).Банкомат БПС банка не вадал работнику нашего предприятия приличную сумму денег, со счета деньги списаны.Заявление в банк подано.Обещают решить вопрос в течении 2-х недель(((((((((((((.И ещё какую ответственность несет банк ?
Беларусь Без НДС 03.06.2011 14:54:39
подскажите,пожалуйста. мы УСН без НДС. клиент заплатил, а в выписке указана сумма и НДС. никогда не сталкивалась, на это не смотрят? или как это исправить? спасибо.
Беларусь Nadin 03.06.2011 10:33:24
Коллеги, подскажите - с 01.06.2011 нужно оформлять статдекларацию при движении товара по территории РФ, или опять отложили?
Беларусь Авиабилет 03.06.2011 11:47:10
Фирма произвела предоплату за авиабилет в марте в евро. Сотрудник улетает в коммандировку в июне. Помогите правильно отразить данную покупку в бух учете.
Беларусь Зелёная 03.06.2011 11:20:15
Уважаемы главные бухгалтера, бухгалтера, экономисты и прочий честной люд, расскажите пожалуйста подняли ли вам зарплату после «танго» доллара? А то вот сижу и думаю, жить надо кушать хочется, но сама вижу что фирма в убытках, попросить повышения язык не поворачивается.
Беларусь Анонимно 03.06.2011 12:39:03
Провели реконструкцию мастерских. В смете присутствует благоустройство территории, куда вошли тротуары, площадки, проезды и озеленение. Вопрос: куда отнести озеленение???
Беларусь Анонимно 03.06.2011 14:57:25
Можно ли заключить договор в долларах США с резидентом СЭЗ, сформировать цену в валюте и выписать накладную в валюте, если мы резидент РБ, а резидент СЭЗ расчитывается с нами в долларах США согл.72 Постановления Нацбанка.
Беларусь Формирование наборов 03.06.2011 13:54:05
мы импортер. если мы просто будем формировать из отдельных наименований товара набор, упаковывать его в пакет, я ведь не буду являться производителем? Какие доки я должен иметь в моем случае?
Беларусь
Очень интересно
25.06.2026 16:00:32
Green 02.06.2011 14:21:52
Посоветуйте пожалуйста: Сыну( молодой специалист) предложило работу по специальности кадровое агенство ЗА ДЕНЬГИ . Боюсь чтобы не обманули , говорят что с гарантией.
Может кто был в похожей ситуации ?
Беларусь бусик 03.06.2011 12:48:01
Подскажите пжл, фирма занимается опт. торг. купили авто на фирму оформ., наверно, считается грузопассажирский микроавтобус, но без сидений. Развозим товар покупателям бесплатно.Водителя в штате нет. Топливо списываем. Может ли менеджер развозить товар .Для этого нужен путевой для автобусов(???) на кажд. день? медосмотр ? Как правильно все сделать? Заранее огро-о-о-омное спасибо.
Беларусь ФСЗН 03.06.2011 14:25:11
Помогите! Запролняю корректирующую по ПУ-3 за 2008 год. Человек был в декретном отпуске. Не могу понять, какую дату ставить в графе «дата начала раб.» и «дата окончания раб». Выдает ошибку. А так же в графе «дата заполнения» ставлю сегодняшнее число-тоже ошибка. Пожалуйста, помогите.
Беларусь Анонимно 03.06.2011 13:26:17
В Беларуси нет валюты...
Тунис и Египет поменяли своих глав государств... G8 выделяет им под это событие 20 млрд $... Чтобы такое продать, чтобы нашей стране дали денег?..
Беларусь командировка 03.06.2011 14:07:29
Редко захожу на сайт.Может уже обсуждалась тема.У меня 1 командировка, снимала российские.По расчету 2518, 30 российских, сняла естественно 2518.Отчет по курсу какому возврата из командировки, что делать с 30 копейками.Подскажите.Спасибо.
Беларусь
<< 192061-192080 192081-192100 192101-192120 192121-192140 192141-192160 192161-192180 192181-192200 192201-192220 192221-192240 >>
Всего найдено вопросов: 410809
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||