...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Марина      03.06.2011 8:29:46
У нашего учредителя два предприятия. На одном из них есть станки с программным управлением. На втором работает работник токарем. Этого работника обучили на первом предприятии специальности наладчик станков с ПУ. На данный момент он по второй специальности работать не будет, но в интересах работника мне необходимо как-то все это оформить (например, если он уволится, то чтобы будущий работодатель мог видеть, что данный работник может работать по нескольким специальностям).
Как мне это оформить, чтобы все более-менее было правильно, и все были довольны?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 9:25
Анонимно      25.06.2026 16:00:35
25.06.2026 16:00:35
Людмила      02.06.2011 17:10:32
Транспортники есть? ;) Нам надо международный груз перевезти, телефончик скиньте, пжлст) Или намыльте)
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    03.06.2011 0:11
Анонимно      02.06.2011 20:46:26
можно ли списывать естественную убыль овощей в мелкорозничной торговой точке
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 22:08
Анонимно      02.06.2011 19:11:58
Собираемся арендовать здание с землёй у предприятия, ведущего УСН, а у нас ОСН. Получается, что нам придётся платить все налоги за нашего арендодателя: налог на землю, налог на недвижимость, экологический (выбросы от стационарных источников - печное отопление)?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Dana      02.06.2011 17:24:25
Подскажите, пожалуйста! при расчете в з/п за май отчислений в ФСЗН нужно брать среднюю за апрель (для определения четырехкратного превышения)? может кто размер тогда подскажет? спасибо!!!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 17:59
Dana      02.06.2011 17:48:27
Ребят, ну подскажите среднюю зп (для расчета четырехкратного ФСЗН) за апрель 2011, плиззз....
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 17:53
Анонимно      02.06.2011 11:22:34
Поставщик хочет дать нам товар для испытания. Как это оформить? Пожалуйста!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 17:53
Отпуск      02.06.2011 16:10:57
Считаю отпускные. Для расчета беру май 2011- июнь 2010 г. С января 2011 г сотрудник работает на 0,5 ставки. А в сентябре у него был больничный 80%. Исключается ли из подсчета сентябрь?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 17:50
Анонимно      02.06.2011 14:56:15
Это большая ошибка если в трудовой принят специалистом отдела продаж, а по штатному расписанию специалист по продажам
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 17:48
Производственная травма      02.06.2011 15:39:49
подскажите, если у меня сотрунику начислено пособие 450 000 (производственная травма), а взносы только 200 000, как быть???? Помогите, пожалуйста, очень срочно.
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 17:46
Анонимно      02.06.2011 16:40:37
Сидя в декретном немного отстала от жизни. Теперь ценообразование отправлено в свободное плавание. Т.е. правильно ли я понимаю, что ЧУП с ведением бух.учета может сегодня произвести дооценку товаров без соблюдения предельных наценок как это было раньше . Товар-строит.материалы (т.е. не из перечня)
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 17:43
СРОЧНО      01.06.2011 13:46:24
Работник уходит в отпуск с 01.06.11 Также с 01.06.11 поднимается тарифная ставка 1-го разряда. Надо ли применять поправ. коэф.? Помогите!!!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 17:29
Отметки в путевых      06.05.2011 11:17:40
Надо ли ставить отметку о мед.осмотре водителя в путевом листе формы №6 ???
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 17:28
Индексация з/п      02.06.2011 16:38:21
Вопрос: В связи с тем что индекс потребительских цен за апрель превысил 5-процентный барьер, индексируется зар.плата. Это обязаннсоть организации или относится только к индексации МЗП. Т.е. если зарплата на фирме выше даже произндексированной МЗП, то нет необходимости проводить индексацию зарплаты на фирме.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 17:12
Ольга      02.06.2011 17:09:59
с 01.06 для торговли введены ограничения по совокупной надбавке до 30% на отдельные перечень товров, куда включено и кофе. обязательно ли для кафе применять теперь ограничение на торговую надбавку до 30% на кофе, молочные и фруктовые коктейли?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Маша      02.06.2011 17:09:44
Заключение аудитора в налоговую надо до 1го июля занести?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Дилетант      02.06.2011 11:02:13
Уважаемые бухбаевцы, подскажите, может, кто сталкивался с подобной ситуацией. Работают в штате основные сотрудники, при этом они решили зарегистрироваться как ИП и хотят заключить договоры с фирмой, в которой работают, и за их выполнение получить деньги на свой р/счет. Есть ли тут какие-нибудь закавыки?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 17:06
Рекомендуем почитать      25.06.2026 16:00:35
СРОЧНО      02.06.2011 10:09:13
Считаю отпуск. В декабре 2010 г. работнику платили единовременную премию по результатам работы за год 100 000. В связи с увеличением тар. ст 1разр. индексирую ЗП. Надо ли индексировать и эти 100000?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 17:01
Анонимно      02.06.2011 14:09:05
банк установил лимит кассы 1 000 000, сдача выручки ежедневно. Если у нас сегодня пробито 500 000, то я могу не сдавать сегодня, правильно?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 16:54
про трактор...      02.06.2011 15:45:38
Добрый день!
Никогда не сталкивалась с таким вопрос,поэтому сомневаюсь.
Помогите,пожалуйста!!!:)
Приобрели трактор(38 млн.),к нему оборудование погрузочное (стоимость 10 млн.),ковш
(1,1 млн.руб),вилы(2,3 млн.).Лимит для отнесения к ОС 30 базовых.
Вопрос:Я должна ввести всё в эксплуатацию как один объект ОС,с одним
шифром и сроком полезного использования?
Или надо принять к учету четыре отдельных объекта ОС?
Заранее,спасибо!!!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 16:44
<< 192061-192080 192081-192100 192101-192120 192121-192140 192141-192160 192161-192180 192181-192200 192201-192220 192221-192240 >>
Всего найдено вопросов: 410809


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru