...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Галина      02.06.2011 15:05:37
Подскажите, по решению учредителя (УП) 1 июня начислили дивиденды за 2010 год, выплачиваем сегодня. В банк в ПП по ПДХ как писать: подоходный за июнь 2011 или ...?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 15:19
Анонимно      02.06.2011 10:59:53
Хотим купить товар в магазине. А потом его перепрадать. Вопрос как это сделать. Наличные снятьс расчетного счета на какие нужды?
Как потом приходуется этот товар?
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 15:15
Анонимно      25.06.2026 16:00:34
25.06.2026 16:00:34
Ната      02.06.2011 15:10:33
Как правильно оформить автомобиль в аренду, взявшую у сотрудника с оплатой.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      02.06.2011 15:02:04
калькуляция на услугиЭО 2621
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Строительство      02.06.2011 10:29:19
Кто силен в бух учете строительство подскажите, а то как то не приходилось сталкиваться. Частная фирма (инвестор) строит квартиру в многокв. доме и по договору купли-продажи продает Заказчику кирпич. Стоимость кирпича=стоимости квартиры (зачет встречных однородных требований) Можем ли мы передавать кирпич как давальческое сырье без НДС заказчику или можно только подрядчику или как строить расчеты инвестор-заказчик подрядчик в общем посоветуйте.
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 14:58
Анонимно      31.05.2011 17:04:18
Что-то говорят об отмене 3 июля нерабочим днем. Это правда?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 14:56
Наталия      02.06.2011 14:35:47
скажите контрактную ст-ть по лизингу мы учитываем по курсу принятия к бух.учету и переоценивать нельзя? я права? а выписки
переоцениваются........поэтому в с-до на конец курс отличается.........мож я что-то не так делаю
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 14:55
Строители!!!      02.06.2011 14:44:07
Какой лучше журнал по строительству выписывать???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Спецодежда      02.06.2011 14:42:02
Если выдали спецодежду 25 числа или 4, то износ начисляем за полный месяц или за дни (календарные, рабочие)???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
О.И.      02.06.2011 10:43:28
открываем розницу. какие наши дествия?
Теперь это нелицензируемый вид деятельноти
1. уведомлять никого не нужно?
2. изменения в устав не вносятся?
3. где закрепить формат торговли (торговля по образцам)?
4. регистрация в торговом реестре нужна?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 14:17
КРЕДИТ+ВАЛЮТА      31.05.2011 15:27:31

Директор-учредитель-поручитель по кредитному договору погасил за нас просроченные проценты по валютному кредиту непосредственно в кассу банка валютой. Так как валютный займ между юр.лицом и физ. лицом резидентами запрещен.
Какой договор составить и составлять ли вообще?
Как отразить в учете?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 14:06
Анонимно      02.06.2011 11:30:43
Помогите: как правильно провести по документам и кассе. Продавцу выписали штраф за то, что не пробила чек. Теперь удерживать будут по 20% в месяц с зарплаты. Как правильно всё сделать. Как оформить приказ?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 13:53
Ксюша      01.06.2011 8:10:51
Подскажите, кто знает. Раньше предпринимателям на едином налоге нужно было на торговой точке иметь платежку и декларацию, отмеченные в ИМНС. Сейчас это правило сохранилось?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 13:45
наталья      01.06.2011 15:47:39
День добрый. Отзовитесь импортеры Центрального района г. Гомеля. Ходил ли кто-нибудь сегодня на совещание для импортеров Администрацию Центрального района?Директор уехал, а я не решилась пойти, уж как-то странно заманивали. Может денег хотят или еще какую нибудь подлянку подготовили. Поделитесь информацией пожалуйста.Заранее благодарю.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 13:38
Работа на КСА      02.06.2011 12:49:12
Ставим КСА в офис,торговля по образцам.ОБЯЗАТЕЛЬНО ли у продавца должна быть корочка что он прошел обучение и может работать на КСА?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 13:35
Маргарита      01.06.2011 11:24:05
Подскажите пож-та, если сотрудник увольняется , то окончательный расчет выплачиваем обязательно в день увольнения или можно позже при том,что на р/сч. есть денежные средства?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 13:32
Очень интересно      25.06.2026 16:00:34
Путевка      02.06.2011 10:01:31
Наша фирма доплатила за путевку в лагерь ребенку сотрудника. Выдали эту путевку. Как ее приходовать? Я так понимаю, это за счет прибыли относить? Подскажите проводки. Налоги же не платятся: ПН, ФСЗН, Белгосстрах?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 13:25
Елена      02.06.2011 13:24:16
Мы купили старое котельное оборудование и нам выставили за акт за его перевозку. Не могу понять инструкцию нужно мне перевозку на 44 или можно на 41 на увеличение стоимости. У нас опт
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Стройка      01.06.2011 15:27:12
Что-то вот задумалась! мЫ СУБПОДРЯДЧИКИ. Генподрядчик составляет акт на передачу электроэнергии, использованной на объекте. Это ж наши прямые затраты?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 13:07
Анонимно      01.06.2011 15:36:15
Если работник с 1 января был переведен с должности инженер на должность ведущий инженер, соответственно у него повысился оклад. Тарифная ставка 1-го разряда не изменялась. То при расчете отпускных я беру 12 месяцев предыдущих и не применяю никаких коэффициентов. Так же?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 13:02
<< 192241-192260 192261-192280 192281-192300 192301-192320 192321-192340 192341-192360 192361-192380 192381-192400 192401-192420 >>
Всего найдено вопросов: 410809


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru