![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Стройка 01.06.2011 15:27:12
Что-то вот задумалась! мЫ СУБПОДРЯДЧИКИ. Генподрядчик составляет акт на передачу электроэнергии, использованной на объекте. Это ж наши прямые затраты?
Беларусь Анонимно 01.06.2011 15:36:15
Если работник с 1 января был переведен с должности инженер на должность ведущий инженер, соответственно у него повысился оклад. Тарифная ставка 1-го разряда не изменялась. То при расчете отпускных я беру 12 месяцев предыдущих и не применяю никаких коэффициентов. Так же?
Беларусь Марина 02.06.2011 8:58:22
Подскажите, как поступить. Не сдала отчет по эколог.налогу за 1 кв-л (по мусору).Если сейчас сдать, какие санкции? В отчете указываются данные об инструкции по отходам, ее не было на тот момент.Если не указать в декларации дату инструкции, не дадут ли штраф 1000 базовых за нарушение обращения с отходами?
Беларусь Аноним 02.06.2011 10:31:46
Первый раз столкнулась: купили материалы, которые пойдут на ремонт помещения, находящегося в нашей собственности. Ремонт делает сторонняя организация. Я должна материалы передать по накладной?
Беларусь Объявка 02.06.2011 10:33:55
Пришлите форму объявки для сдачи наличных в банк или где можно скачать ? gala.05 собачка майл. ру Спасибо!
Беларусь Помогите 02.06.2011 12:29:40
Помогите, пожалуйста!Пишу дипломную работу по учету основных средств , мне необходимо указать в ней какие мероприятия можно предложить по совершенствованию учета основных средств, какие существуют недостатки.Вся проблема в том, что я не работаю бухгалтером и мне трудно выделить реально существующие недостатки и меры по их устранению!Кто работает в с основными средствами подскажите, пожалуйста!!
Беларусь Таня 02.06.2011 11:24:16
Не подскажете, где почитать, какой сейчас порядок проверки предприятий налоговыми, я имею в виду периодичность? Нам 2 года, через какое время ждать проверку?
Беларусь Ирина 01.06.2011 15:27:30
Прошу помощи! Может кто-то из присутствующих сталкивался с процедурой реорганизации компании в форме присоединения и может доходчиво объяснить последовательность действий вообще и в частности бухгалтера, либо где про это можно почитать. Заранее спасибо.
Беларусь Импортёр 02.06.2011 12:25:24
Господа, просвятие, пожалуйста: может ли юрлицо, у которого есть валюта, оплатить мой валютный контракт?
Какую нормативку почитать? Спасибо заранее!
Беларусь
А вы знали?
25.06.2026 17:33:06
Срочно, гл.бух в отпуске 02.06.2011 8:59:21
Рабочий поработал пару дней и запил.
Надо его рассчитать и выплатить зарплату. Рассчитать, то рассчитала, а вот выплатить как не знаю:( Дело в том, что у нас зарплата на карточки перечисляется, а он не открыл ее себе. Еще можно с кассы выдать, но вроде гл.бух в начале года какие-то документы в банк подает и там отражает, что зарплата на карточки, значит из кассы нельзя? Подскажите, что мне делать, пожалуйста.
Беларусь Нора 02.06.2011 11:45:38
Подскажите, как правильно оформить договор займа. Директор хочет взять у организации с дальнейшем возврата из з-ты
Беларусь Заправка за валюту нал 02.06.2011 12:07:11
Подскажите, плиз, водитель заправился на наличную валюту дизелем. Чек имеется. Мы же можем провести по бухгалтерии через ав. отчет данное топливо и выплатить расходы по курсу на дату составления ав. отчета.Нет здесь никаких подводных камней?
Беларусь Анонимно 02.06.2011 11:55:40
подскажите! Командироваля чел. в Литву на 4 дн. Ночевал у родственника. Сколько и как начислить за проживание.???
Беларусь вопрос по Гродно 02.06.2011 11:15:03
какой банк не взымает комиссию с перевода физического лица на юридическое?
нужно кирпичи оплатить..
Беларусь где сделать конверсию 02.06.2011 11:42:29
Люди, нало вернуть родственникам долг в евро. Где сейчас можно сделать конверсию из долларов в евро?
Беларусь Анонимно 02.06.2011 10:55:26
Подскажите, в фирме поменялись учредители, директор, гл.бух. Куда нужно сообщать, писать письма? Какие основный действия? спасибо.
Беларусь Валерий 02.06.2011 11:00:05
Добрый день! Может подскажете... Авто на балансе с остаточной стоимостью 20 млн (всего 39 млн., амортизация 19 млн.). В середине декабря 2010 года решили, что будем его продавать в феврале 2011 г., но пробег большой, решили переоценить в оценочном бюро. В итоге, нам его переоценили в 18 млн. Как и на какой счет списать разницу в 2 млн??? И что делать с последующей амортизацией за декабрь и потом (до февраля 2011)??? А с переоценкой что делать???Совсем не понятно. Если можно проводки подскажите. Спасибо огромадное
Беларусь Надбавки 02.06.2011 11:18:54
Где взять перечень товаров, на которые снижены торговые надбавки?
Беларусь Глав бусел 01.06.2011 16:07:56
Пришла пора обратиться за кредитом в банк.
Опытные в кредитах !!! Расскажите популярно преимущества и недостатки кредита, кредитной линии, возобновляемой кредитной линии, пожалуйста. На что решиться?
Беларусь
<< 192241-192260 192261-192280 192281-192300 192301-192320 192321-192340 192341-192360 192361-192380 192381-192400 192401-192420 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||