...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
14.06.2011 12:11:37
позвонили из статистики: минималка - 541 000!
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
14.06.2011 12:12:04
какая, с индексацией или ваще повысили?
Беларусь
"Анонимно"
14.06.2011 12:12:39
ваще. с сегодняшнего дня
Беларусь
"Анонимно"
14.06.2011 12:12:59
хм тоесть была 460 000 а сча 541 000
Беларусь
"Анонимно"
14.06.2011 12:13:28
#&@%! блин блин блин!
Беларусь
Денис
14.06.2011 12:15:02
Когда будет постановление ?
Беларусь
"Анонимно"
14.06.2011 12:16:41
а как же выплаченная зарплата и уплаченные налоги за май????
Беларусь
"Анонимно"
14.06.2011 12:19:06
541 350 это правда((((((((( позвонила сама в статистику
Беларусь
"Анонимно"
14.06.2011 12:20:02
т.е. это вместо 460 000 ??? эта цифра для расчета отчислений в ФСЗН???
Беларусь
"Анонимно"
14.06.2011 12:22:53
Так если с сегодняшнего, при чем тут май???
Беларусь
"Анонимно"
14.06.2011 12:24:50
вы толком можете сказать
Беларусь
Денис
14.06.2011 12:27:00
Ждем постановления...
Беларусь
"Анонимно"
14.06.2011 12:27:07
Свежий сегодняшний консультант дает 460 000
Беларусь
"Анонимно"
14.06.2011 12:27:25
опять утка
Беларусь
"Анонимно"
14.06.2011 12:29:30
нет, не утка. статистика звонит и сообщает тем, кто попал в выборку по форме 6- т за май.
Беларусь
"Анонимно"
14.06.2011 12:29:36
Свежий сегодняшний консультант дает 460 000
_________---
а консультант это та организация, где вершится судьба мира)))))))))
Беларусь
Синеглазка
14.06.2011 12:30:13
позвонила в свою статистику ТОЛЬКО ЧТО,сказали 491 920!
Беларусь
"Анонимно"
14.06.2011 12:31:19
Я только что сама звонила в статистику, им объявили цифру 541350. Ждут постановления. Позвоните и сами узнайте. Это не утка!
Беларусь
"Анонимно"
14.06.2011 13:00:53
ап
Беларусь
"Анонимно"
14.06.2011 13:01:59
Нет..ну интересно..обычно хоть на тут.бае есть планы по этому поводу..откуда инфа?
Беларусь
"Анонимно"
14.06.2011 13:04:34
я дико извиняюсь, а чего все переполошились, на что влияет эта цифра?
Беларусь
<< к списку вопросов
1-20
21-40
41-60
61-64
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM