...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.06.2011 12:11:37
позвонили из статистики: минималка - 541 000!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 12:12:04
какая, с индексацией или ваще повысили?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:12:39
ваще. с сегодняшнего дня
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:12:59
хм тоесть была 460 000 а сча 541 000
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:13:28
#&@%! блин блин блин!
Беларусь
Денис 14.06.2011 12:15:02
Когда будет постановление ?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:16:41
а как же выплаченная зарплата и уплаченные налоги за май????
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:19:06
541 350 это правда((((((((( позвонила сама в статистику
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:20:02
т.е. это вместо 460 000 ??? эта цифра для расчета отчислений в ФСЗН???
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:22:53
Так если с сегодняшнего, при чем тут май???
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:24:50
вы толком можете сказать
Беларусь
Денис 14.06.2011 12:27:00
Ждем постановления...
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:27:07
Свежий сегодняшний консультант дает 460 000
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:27:25
опять утка
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:29:30
нет, не утка. статистика звонит и сообщает тем, кто попал в выборку по форме 6- т за май.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:29:36
Свежий сегодняшний консультант дает 460 000
_________---

а консультант это та организация, где вершится судьба мира)))))))))
Беларусь
Синеглазка 14.06.2011 12:30:13
позвонила в свою статистику ТОЛЬКО ЧТО,сказали 491 920!
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:31:19
Я только что сама звонила в статистику, им объявили цифру 541350. Ждут постановления. Позвоните и сами узнайте. Это не утка!
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:00:53
ап
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:01:59
Нет..ну интересно..обычно хоть на тут.бае есть планы по этому поводу..откуда инфа?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:04:34
я дико извиняюсь, а чего все переполошились, на что влияет эта цифра?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-64

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru