![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 02.06.2011 10:26:39
получили импортный товар. По указу мы должны расчиатся за него в течении 60 дней? ничего не изменилось. если не успеем, что нам грозит ?
Беларусь Ольга 30.05.2011 13:49:05
Пролучили товар из РФ, часть оплатили, часть - по договору бартера. Поставляем приобретаемый здесь товар. Как подтвердить нулевую ставку НДС? Как определить учетную цену экспортируемого товара?
Если наш кредитор из РФ уступит требование другому резиденту РФ, нулевая ставка НДС будет применяться?
Беларусь Анонимно 25.05.2011 12:51:51
Как правильно оформить следующую сделку: резидент РБ хочет взять на время у резидента РФ оборудование для демонстрации его на выставке РБ в поисках потенциальных покупателей? Какие налоги надо будет уплатить резиденту РБ при ввозе этого оборудования?
Беларусь Анонимно 30.05.2011 14:20:59
Строители, теперь получается при списании материалов можно не использовать утвержденную форму С-29, а списывать по своему утвержденному акту?
Беларусь Анонимно 02.06.2011 9:42:18
Обязательный аудит еще не отменили?
Беларусь Анонимно 02.06.2011 10:39:07
Включается ли плата за карантин импортированных материалов в учетную стоимость?
Беларусь Галина 01.06.2011 12:53:34
Подскажите, запуталась. Если в отпуск с 6 июня (понедельник), чел на трудовом договоре, отпускные за 2 дня. Выплачивать необходимо сегодня, или можно в пятницу вместе с заработной платой? Спасибо.
Беларусь Бухгалтерски услуги? 02.06.2011 9:17:44
Может кто подскажет: если открывать ИП сфера деятельности - бухгалтерские услуги, нужны какие-нибудь дополнительные аттестации, лицензии или еще что-то?
Беларусь Реализация ОС 02.06.2011 10:10:21
Всем доброго дня!
При реализации ОС по цене ниже остаточной стоимости, НДС исчисляется от суммы реализации. Ничего не изменилось? А то была в отпуске, может что пропустила?
Беларусь
А вы знали?
25.06.2026 17:33:04
Анонимно 02.06.2011 10:04:16
Не могу найти в 1С где надо менять норму-часа?
Беларусь Переоценка 01.06.2011 18:27:59
Всем доброго дня.
Работаем на УСН без НДС. Ситуация типична - оказаны услуги по акту сдачи-приемки в валюте, образовалась дебиторская задолженность. Через некоторое время поступает оплата. Налог по УСН платится на всю поступившую сумму в рублях по курсу на день поступления средств. Если переоцениваем еще и дебиторскую задолженность - получается фактически двойное налогообложение. Или я что-то не так понимаю. Спасибо за ответы
Беларусь Анонимно 31.05.2011 15:04:07
Народ, будь ласка, еще подсобите!!!
Почему безвозмездную помощь надо регистрировать в Департаменте по гуманитарной помощи? Каким доком это предумотрено?
Беларусь Валюта 02.06.2011 9:18:56
Подскажите, пожалуйста.1-ый раз сняла валюту на командировку.Как оформить?Спасибо.
Беларусь Ольга 01.06.2011 20:35:45
Обязательно ли 40й счет должен вестись по плановой себестоимости или можно в отпускных ценах без ндс?
Беларусь Семечка 02.06.2011 9:17:24
если до апреля деятельности не было, в середине апреля первая реализация, затраты апрельские на 97 счет относить или уже на 26?
Беларусь Анонимно 25.05.2011 11:56:56
Резидент 1 должен деньги нерезиденту за товар, за него долг оплачивает резидент 2. Какой договор необходимо заключить между резидентами (перевода долга? - но долга между ними нет или уступки требования)? И кто есть кто в этом договоре? Спасибо!
Беларусь Анонимно 01.06.2011 22:09:16
ИП ОСН с НДС, в книге доходов и расходов выручку показывать с НДС или без?
Беларусь Фрида 02.06.2011 8:12:08
Подскажите, пжл, как открыть файл с расширением mxl, очепнь нужно. Через 1С пробовала открыть - пишет, что неверный формат файла.
Беларусь Эд 01.06.2011 17:55:00
Удивляюсь! Сколько, оказывается, бесплатной еды ползает и квакает в РБ!:)
http://www.news.tut.by/society/229149.html
Беларусь
<< 192241-192260 192261-192280 192281-192300 192301-192320 192321-192340 192341-192360 192361-192380 192381-192400 192401-192420 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||