...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


регистры      01.06.2011 13:12:05
В налоговом регистре по расходам по реализации (раньше был №4) налог на недвижимость это будет корректировка? И еще. Если выручка по оплате, то распределение затрат с 20 счета на нереализованный остаток это тоже корректировка? Или это не корректировки? Помогите, будьте любезны
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 16:30
экологический      01.06.2011 12:59:02
Помогите пожалуйста разобраться! ВВозим спрей, н-г за импорт товаров содержащих в своём составе 50% ЛОС отменён и переведён в разряд неналоговых платежей- это как? куда и сколько платить?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 16:27
Анонимно      25.06.2026 17:33:08
25.06.2026 17:33:08
Булочка      01.06.2011 11:51:01
Помоги пожалуйста. С 2009 года не проводилась переоценка 62 счета! Как исправить?
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 16:24
проверки      01.06.2011 14:05:27
Люди, кто-нибудь знает - куда делся Координационный план контрольной (надзорной) деятельности на 2 полугодие 2011 в Минске с сайта Комитета госеонтроля7 видел своими глазами, что был.
Беларусь
Ответов: 24 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 16:20
Sana      01.06.2011 10:33:21
Услуги юр. конторы по взысканию дебиторской задолженности – затраты учитываемые?
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 16:18
акт выполненных работ      01.06.2011 16:18:47
Сталкнулись с такой ситуацией: были выполнены работы по ремонту компрессора, дали акт с общей суммой, через неделю он сломался...что меняли в документах не видно.Вопрос:Как быть? должен ли исполнитель указывать что было заменено?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Серж      01.06.2011 12:05:01
Коллеги!
Правильно ли я понимаю, что в связи отменой 183-го цену на свои услуги я могу согласовывать с закзчиком хоть в юанях, в привязкой «оплата производится по офиц курсу НББ на день оплаты»
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 16:14
розница      01.06.2011 12:22:15
Помогите, пож разобраться.
В 2008г 1кв. ЧУП работал по УСН без НДС-розница
01.04.08 перешли на ОСН с НДС
Остаток товара на магазине напр 20млн(по розничным ценам)
После перехода были пересчитаны цены, добавлен НДС и НП остаток товара стал напр 50млн
Как правильно сделать проводки?
Плохо понимаю розницу- учусь
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 16:03
Fil      01.06.2011 15:50:36
Детские пособия с мая повысили?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 15:59
Док      01.06.2011 12:18:50
Есть нестыковка остатков в 1С и на складе. Несколько раз было замечено, что в 1С остатки скачут - то недостача, то избыток. На данный момент в 1С товара числится больше чем есть в реальности. Посоветуйте человека, который сможет разобраться и найти проблему этих скачков. программист 1С не берется ничего сделать.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 15:58
Дамка      31.05.2011 14:30:55
Продаем неиспользованные материалы. Сейчас не нужно в ТН указывать оптовую надбавку? Нужно ли где-то эту надбавку указывать(в протоколе согласования цены, спецификации)? Или эти документы сейчас не нужны вооюще?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 15:53
Семинар      01.06.2011 13:00:44
Директор хочет провести бизнесс-семинар для администраторов для обучения правильному общению по телефону с клиентами. Это на затраты? Спасибо, что уделите минутку
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 15:49
ИП      01.06.2011 14:57:39
ИП работает с физ. лицами и платит единый налог, хочет начать работать с юр. лицами и платить налог при УСН 8% (при этом единый останется). В налоговой сказали, что должен платить подоходный, а на УСН только с 1 января, но не могли сослаться на нормативку, где это прописано. Как я понимаю, это не переход на УСН, а просто начало работы с юр. лицами и почему ИП не может платить налог при УСН? Может мне кто объяснит? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 15:46
Анонимно      01.06.2011 15:36:03
Прошу помощи!
В положении об оплате труда была ссылка на постановление, на сегодняшний день постановление отменили, в начислении заработной платы изменений нет.
Положении об оплате труда разрабатывать новое?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Семечка      01.06.2011 15:34:22
Уважаемые! Кто оказывает строительные услуги, подскажите, как вы выставляете акты, если часть дома жилая, а часть - нет? у меня справка С-12 (аренда строительных машин), в ней графы: количество дней, цена, сумма. И под строками Итого без ндс, ставка и сумма ндс и всего с ндс.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Белка      01.06.2011 15:25:53
Страхование гражданской ответственности войдет в стоимость ОС? Думаю нет.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Срочная информация      25.06.2026 17:33:08
Марина      01.06.2011 8:35:56
Предложили подработку ИП. 15% от ВД. То есть ежеквартально считать налоги. С нашей обстановкой в стране уже не ориентируюсь в ценах. Сколько просить?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 15:25
Галина      01.06.2011 14:20:38
Может кто сталкивался. Помогите, пожалуйста.
В феврале 2008 года перечислили ИП аванс. Товар нам не отгрузили до настоящего времени. Можно ли списать эту сумму по истечению срока давности? И как правильно это сделать?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 15:17
не знаю      01.06.2011 12:41:35
На каком счете учитывать мыло, которое выдаем производственным рабочим??? Спасибо
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 15:15
Это правда?      01.06.2011 15:07:48
Мингорисполком обязал администрации районов города проводить ежедневный мониторинг финансово-хозяйственной деятельности промпредприятий. Как сообщил БелаПАН источник в Мингорисполкоме, устное распоряжение об этом сделал председатель Мингорисполкома Николай Ладутько на недавнем оперативном совещании.
По имеющимся сведениям, администрации ряда районов города направили в адрес промпредприятий письма с просьбой ежедневно предоставлять информацию об их коммерческой деятельности и финансовых результатах.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 192241-192260 192261-192280 192281-192300 192301-192320 192321-192340 192341-192360 192361-192380 192381-192400 192401-192420 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru