![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
регистры 01.06.2011 13:12:05
В налоговом регистре по расходам по реализации (раньше был №4) налог на недвижимость это будет корректировка? И еще. Если выручка по оплате, то распределение затрат с 20 счета на нереализованный остаток это тоже корректировка? Или это не корректировки? Помогите, будьте любезны
Беларусь экологический 01.06.2011 12:59:02
Помогите пожалуйста разобраться! ВВозим спрей, н-г за импорт товаров содержащих в своём составе 50% ЛОС отменён и переведён в разряд неналоговых платежей- это как? куда и сколько платить?
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 17:33:08
25.06.2026 17:33:08
проверки 01.06.2011 14:05:27
Люди, кто-нибудь знает - куда делся Координационный план контрольной (надзорной) деятельности на 2 полугодие 2011 в Минске с сайта Комитета госеонтроля7 видел своими глазами, что был.
Беларусь Sana 01.06.2011 10:33:21
Услуги юр. конторы по взысканию дебиторской задолженности – затраты учитываемые?
Беларусь акт выполненных работ 01.06.2011 16:18:47
Сталкнулись с такой ситуацией: были выполнены работы по ремонту компрессора, дали акт с общей суммой, через неделю он сломался...что меняли в документах не видно.Вопрос:Как быть? должен ли исполнитель указывать что было заменено?
Беларусь Серж 01.06.2011 12:05:01
Коллеги!
Правильно ли я понимаю, что в связи отменой 183-го цену на свои услуги я могу согласовывать с закзчиком хоть в юанях, в привязкой «оплата производится по офиц курсу НББ на день оплаты»
Беларусь розница 01.06.2011 12:22:15
Помогите, пож разобраться.
В 2008г 1кв. ЧУП работал по УСН без НДС-розница 01.04.08 перешли на ОСН с НДС Остаток товара на магазине напр 20млн(по розничным ценам) После перехода были пересчитаны цены, добавлен НДС и НП остаток товара стал напр 50млн Как правильно сделать проводки? Плохо понимаю розницу- учусь
Беларусь Fil 01.06.2011 15:50:36
Детские пособия с мая повысили?
Беларусь Док 01.06.2011 12:18:50
Есть нестыковка остатков в 1С и на складе. Несколько раз было замечено, что в 1С остатки скачут - то недостача, то избыток. На данный момент в 1С товара числится больше чем есть в реальности. Посоветуйте человека, который сможет разобраться и найти проблему этих скачков. программист 1С не берется ничего сделать.
Беларусь Дамка 31.05.2011 14:30:55
Продаем неиспользованные материалы. Сейчас не нужно в ТН указывать оптовую надбавку? Нужно ли где-то эту надбавку указывать(в протоколе согласования цены, спецификации)? Или эти документы сейчас не нужны вооюще?
Беларусь Семинар 01.06.2011 13:00:44
Директор хочет провести бизнесс-семинар для администраторов для обучения правильному общению по телефону с клиентами. Это на затраты? Спасибо, что уделите минутку
Беларусь ИП 01.06.2011 14:57:39
ИП работает с физ. лицами и платит единый налог, хочет начать работать с юр. лицами и платить налог при УСН 8% (при этом единый останется). В налоговой сказали, что должен платить подоходный, а на УСН только с 1 января, но не могли сослаться на нормативку, где это прописано. Как я понимаю, это не переход на УСН, а просто начало работы с юр. лицами и почему ИП не может платить налог при УСН? Может мне кто объяснит? Спасибо.
Беларусь Анонимно 01.06.2011 15:36:03
Прошу помощи!
В положении об оплате труда была ссылка на постановление, на сегодняшний день постановление отменили, в начислении заработной платы изменений нет. Положении об оплате труда разрабатывать новое?
Беларусь Семечка 01.06.2011 15:34:22
Уважаемые! Кто оказывает строительные услуги, подскажите, как вы выставляете акты, если часть дома жилая, а часть - нет? у меня справка С-12 (аренда строительных машин), в ней графы: количество дней, цена, сумма. И под строками Итого без ндс, ставка и сумма ндс и всего с ндс.
Беларусь Белка 01.06.2011 15:25:53
Страхование гражданской ответственности войдет в стоимость ОС? Думаю нет.
Беларусь
Срочная информация
25.06.2026 17:33:08
Галина 01.06.2011 14:20:38
Может кто сталкивался. Помогите, пожалуйста.
В феврале 2008 года перечислили ИП аванс. Товар нам не отгрузили до настоящего времени. Можно ли списать эту сумму по истечению срока давности? И как правильно это сделать?
Беларусь не знаю 01.06.2011 12:41:35
На каком счете учитывать мыло, которое выдаем производственным рабочим??? Спасибо
Беларусь Это правда? 01.06.2011 15:07:48
Мингорисполком обязал администрации районов города проводить ежедневный мониторинг финансово-хозяйственной деятельности промпредприятий. Как сообщил БелаПАН источник в Мингорисполкоме, устное распоряжение об этом сделал председатель Мингорисполкома Николай Ладутько на недавнем оперативном совещании.
По имеющимся сведениям, администрации ряда районов города направили в адрес промпредприятий письма с просьбой ежедневно предоставлять информацию об их коммерческой деятельности и финансовых результатах.
Беларусь
<< 192241-192260 192261-192280 192281-192300 192301-192320 192321-192340 192341-192360 192361-192380 192381-192400 192401-192420 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||