...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Спасибо, Лявон      28.05.2011 22:51:15
charter97.org/ru/news/2011/5/28/39052/
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 13:44
Анонимно      30.05.2011 13:15:18
Должен ли плательщик на УСН без НДС заплатить НДС при экспорте в РФ, если не получил заявления от нерезидента?
Пожалуйста, срочно!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 13:36
Почему мы первые в рейтинге?      29.05.2011 20:18:14
Судя по топику про валюту на бухбае куча спецов. Объясните, почему в рейтинге всемирного банка по девальвациям - мы первые за последние 20 лет. и в списке нет обвалов 1998 года в РФ и у нас. Когда девальвация сопряжена с дефолтом это как бы не считается? Реально интересно.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 13:24
Лара      30.05.2011 13:13:24
Существуют ли специальные договора на изготовление опытной партии продукции? Может кто-нибудь поделится?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      30.05.2011 12:20:21
Расходы на инициативный аудит учитываемые или нет?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 12:53
Тата      25.05.2011 11:45:56
Может кто подскажет! Я приобрела в Белвесте босоножки два дня назад. Теперь решила обменять их на другую модель (я их не носила). На данный день они стоят на 50% дороже, как и все остальные модели. По какой цене я их теперь могу обменять-по старой или новой? Если по новой то скиньте ссылку где это можно почитать (продавцы в Белвесте говорят, что только по старой).
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 12:49
Марина      26.05.2011 14:56:46
Ситуация. В 2011г частные строительные фирмы не уплачивают инновационный. Акт за 2010г подписан в 2011г. етественно там заложен инновационный. Мы его обязаны уплатить?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 12:23
Анонимно      25.06.2026 19:10:44
25.06.2026 19:10:44
Индексация      30.05.2011 11:55:57
так должна ли негосударственная фирма производить индексацию зарплаты?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 12:20
Анонимно      30.05.2011 11:25:28
У физического лица есть нежилое поещение, может он ли сдавать его в аренду, или нужно открывать ИП. И второй вопрос, если оно сдавало, уплачивали подоходный , нужно ли было сдавать декларацию по подоходному налогу до 1 марта?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 12:00
Екатерина      30.05.2011 11:39:17
НДС.Помогите, пожалуйста.
Частное предприятие, занимается грузоперевозками, НДС 0%. В 2010 году весь НДС был к вычету. По акту проверки ИМНС НДС к вычету был уменьшен на 900 000.
Какие проводки мне нужно было составить?
Я сделала Д 92.2 К 68.2.1 налог доначисл./упл. (по актам проверок)Но у меня повисло кредитовое сальдо. Надо наверное еще какую-то проводку сделать?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ИП      25.05.2011 11:33:13
Подскажите пожалуйста, кто знает, т.к. в налоговой не могут конкретно ответить на мой вопрос (ни отдел консультаций, ни налоговый инспектор). Зарегистрирована как ИП,УСН без НДС, хочу сдать в аренду юр.лицу оборудование. Но не знаю имею ли я право сдавать его в аренду, если оно приобреталось за наличный расчет и документов о факте приобретения нет. Буду очень благодарна за помощь.
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 11:19
Рекомендуем почитать      25.06.2026 19:10:44
Анонимно      30.05.2011 10:21:09
ООО прекращает деятельность. Вопрос: каким путем зачислять деньги на р/с (по дог.займа или еще как) и оплачивать оставшиеся налоги, если выручки нет?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 11:17
Анонимно      30.05.2011 11:15:59
Подскажите, приобрели кушетку в косметологический кабинет, к какому шифру осн.средства отнести и какой срок службы?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ликвидация      30.05.2011 10:44:22
Господа Главные бухгалтера. Подскажите пожалуйста кто может. Мы банкроты. Зарплаты нет полгода. Народ разбежался по судам. Требуют компенсацию и т.д. Назначен Ликвидатор. Я гл. бух увольняюсь с 1.06. так как нет сил работать уже бесплатно. Ликвидатор настаивает, что бы я дальше учавствовала в ликвидации на общественных началах, так как активов для продажи практически нет. Кто может сказать какие у него на это права, а то начались угрозы привлекать через суд повестками. Спасибо всем
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 11:08
Анонимно      27.05.2011 13:11:47
Везем документы на проверку в налоговую, необходимо ли папки сшивать или делать на них реестры. Как оформляется передача документов для проверки? Не разу не сталкивалась, да и проверок не было еще. Первая)Спасибо за помощь.
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 11:08
подскажите      26.05.2011 16:04:09
Помогите!!! Человек работает по распределению преподавателем. Хотим нанять его в качестве директора. Может ли он быть директором по совместительству??? Или надо, чтобы директор - основная работа, а преподаватель - по совместительству??? Прочитали кучу информации и каждый трактует ст. 255 по-разному!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 11:02
Анонимно      30.05.2011 10:51:04
Как правильно документально оформить возврат из кассы суммы, взятой по договору займа?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 11:02
Командировка      30.05.2011 10:23:37
Доброе утро! Подскажите пож-та такой вопрос: Сотрудник уехал в командировку в две страны: Франция и Италия.
во Францию вылетел 23.05, вылетает в Италию из Франции 25.05 в 9.00 и прилетает в Италию в этот же день.
По нормам какой страны считать командировочные за 25.05 Франции или Италии?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 10:59
Квартира      27.05.2011 13:06:36
Снимаем 2-х комнатную квартиру в новостройке. Квартира очень нравится и район хороший. Возникла мысля...может договорится с хозяевами о чем-то вроде ипотеки, будем постепенно выплачивать стоимость квартиры ну и им какие-то проценты. Поломала голову как бы это составить схему, что и им было выгодно и нам, и по документам оформить грамотно. Подскажите, может у кого умная мысль придет в голову?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 10:59
помогите!!!      30.05.2011 10:40:35
Имеется кассовый аппарат миника 1102Ф при снятии показаний постоянно выходит один и тот же номер,его постоянно надо записывать???7
или кто может написать как правильно всё по калонкам записывать в книгу???
прошу...помогите!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 10:58
<< 192421-192440 192441-192460 192461-192480 192481-192500 192501-192520 192521-192540 192541-192560 192561-192580 192581-192600 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru