...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      26.05.2011 11:56:57
Подскажите кто-что слышал про ставку рефинансирования- она еще будет подниматься и до скольки??? Кредит у меня завитсит от этой чертовой ставки.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 12:00
Вопрос      26.05.2011 11:26:17
Добрый день.Я не выписываю журнал -Главный бухгалтер-.
А можно как-то почитать № 20 этого журнале в интернете?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 11:55
Ханума      26.05.2011 9:46:02
Покупатель попросил, указать в договоре, что его источник финансирования-бюджетные средства.Скажите грозит ли нам это дополнительными проблемами?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 11:47
СовсемГрустныйАноним      26.05.2011 10:07:22
Пожалуйста, может у кого «под рукой», где можно скачать новый акт о приемке Основных средств.Спасибо!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 11:45
Светлана      26.05.2011 11:34:55
Подскажите, пожалуйста, 1,5 бюджета прожиточного минимума для выплаты заработной платы за апрель месяц 2011г. Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Пипла      26.05.2011 11:17:26
Обязательный аудите еще не отменили?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      25.06.2026 20:28:53
25.06.2026 20:28:53
Анонимно      26.05.2011 11:08:37
Подскажите код платежа в бюджет за книгу замечаний и предложений.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 11:16
Эд      26.05.2011 11:16:02
Может, для кого-то это и не новость?
-----------------
http://www.nalog.by/ndok/razyasneniya/ef40223898af85e4.html
«О реализации транспортных средств в новом порядке»
(письмо Минфина от 16.05.2011 № 05-1-17/460 и МНС от 16.05.2011 № 2-1-9/10261)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      25.05.2011 14:47:47
Люди, а правда, что можно сегодня в любом обменнике валюту купить без списков и очередей? Кто-то там сказал что на Бигзе без проблем пришел и купил.....
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 11:06
Ника      26.05.2011 11:00:23
Люди а 12-цены случайно не отменили?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Несмашный Владимир      24.05.2011 14:36:28
Доброго дня.
Ввиду того, что в прошлый раз мы не успели охватить всех желающих, а также ввиду того что ситуация на валютном рынке меняется постоянно - мы проводим ПОВТОРНЫЙ экспресс-семинар по актуальным вопросам внешнеторговых расчетов: «Импорт, экспорт, валюта, расчеты, договоры».
Подробности внутри -->>
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 10:50
расчеты в валюте      15.04.2011 11:42:57
Расчеты между резидентом СЭЗ и резидентом РБ в валюте разрешены на основании Постановления Нацбанка 72. Можно ли сформировать отпускную цену на товар в валюте и получить валюту от резидента СЭЗ в связи с тем, что и Постановление 183 отменено? А что в накладной-бел.рубли по курсу Нацбанка?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 10:50
Молния      25.06.2026 20:28:53
П      26.05.2011 10:47:39
получала адресную помощь на детей полгода, теперь какие справки нужно собрать для пособия на детей свыше 3-х лет,старшая дочь учится на бесплатном в универе, меньшему сыну 10 лет, может мне вообще пособие не положено, как то посчитать?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
SOS!      26.05.2011 10:46:17
Всем доброго дня! Как по вашему - приемо-сдаточные ведомости и ведомости фактической себестоимости продукции можно отнести к учетным регистрам? Составляю акт на уничтожение бух. документов и вот не знаю в какую статью засунуть это...
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Модернизация НМА?      26.05.2011 10:43:37
Вввели в эксплуатацию интернет сайт как НМА. Спустя некоторое время оплатили разработчику сайта за установку счетчика посещения этого сайта.Расходы по установки счетчика посещения сайта отражаются на сч.44 или на увеличение стоимости?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Основные средства      26.05.2011 10:42:32
Подскажите пожалуйста как в 2011 году берется вычет НДС по основным средствам?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
zzz      26.05.2011 10:34:25
Подскажите, где брать справку о составе семьи для пособия по уходу за ребенком, если родители прописаны в разных местах
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 10:39
Дектерные      26.05.2011 9:20:50
Работник уходит в декрет с 06.06.11.Зарплата за май выдается 20.06,а за июнь 20.07,подскажите пожалуйста в каком месяце нужно выплатить дектетные.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 10:36
Семечка      25.05.2011 16:20:26
ну вот, мужу объявили о сокращении... ((( где теперь искать, если у всех такая ситуация? хорошо, что не побоялась оставить работу на время декрета...
Беларусь
Ответов: 28 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 10:35
Соня      26.05.2011 10:22:08
если на машину дирика не составлять п/лист ,а использовать свой ПУД ,как его обозвать ? Я думаю ПУД сделать на основании карточки учета расхода топлива.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 10:24
<< 192601-192620 192621-192640 192641-192660 192661-192680 192681-192700 192701-192720 192721-192740 192741-192760 192761-192780 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru