![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Амн 18.05.2011 14:29:11
Договор с нерезидентом может быть в белорусских рублях? Так, чтобы никаких привязок к долларам или евро.
т.е. нам выставят счет в белках и мы должны перечислить за рубеж белки. Это нормально? Кто-то так делал?
Беларусь
Рекомендуем почитать
25.06.2026 20:28:54
Юлия 26.05.2011 13:44:45
Подскажите, почему в счёт-фактуре в 1-С я не могу поставить процент оптовой надбавки в размере 100%. Почему-то выставляются только двухзначные числа Программка ЮКОЛОВСКАЯ , официально, легально, версия 7.7 правда давно не обновлялись!
Беларусь Анонимно 26.05.2011 16:42:48
В каком году были внесены изменения в форму бухгалтерского баланса
Беларусь Отпуск 26.05.2011 16:15:42
Сотрудник принят 03.08.2010, с 08.01.2011г. по 28.01.2011г. отпуск за свой счет (20дней), при расчете отпуска эти 20 дней я должна исключить из расчета?
Беларусь Юрий 24.05.2011 10:33:48
Как-то мимо прошел так всеми ожидаемый Указ 181 (отмена ЕТС).
Меняете ли вы условия оплаты труда своих работников? Какие в связи с этим у вас возникают вопросы? давайте обсудим.
Беларусь Эд 26.05.2011 16:33:14
В Беларуси будут внесены изменения и дополнения почти в 20 нормативных правовых актов, регулирующих вопросы оплаты труда работников реального сектора экономики.
Например, предполагается изменить порядок определения тарифных ставок и должностных окладов работников коммерческих организаций, а также повышения тарифной ставки первого разряда коммерческими организациями, исчисления среднего заработка, сохраняемого за работником в соответствии с законодательством. http://www.belta.by/ru/all_news/society/
Беларусь Анонимно 26.05.2011 16:33:29
Подскажите пожалуйста в течении скольких дней нужно уведомить центр занятости о высвобождении щтатной единицы
Беларусь Марина 26.05.2011 10:04:47
нам оказывают транспортные услуги. Топливо наше. Не могу понять, как правильно оформить документы. Заправим его по карточке. И что дальше?
Беларусь help 19.05.2011 9:32:44
нужна помощь! Резидент готов платить за товар валютой, что с ней делать? Никогда не сталкивались ранее с этим. Надо ли её распределять, как экспортную выручку?
Беларусь Анонимно 26.05.2011 13:21:58
Директор хочет приобрести для себя путевку в санаторий по безналичному расчету. Как оформить данную операцию. Может как мат.помощь? Или может еще какие варианты есть с наименьшими потерями по налогам. Спасибо.
Беларусь НГБ 26.05.2011 14:04:51
Директор является учредителем. В декабре 2010 начисляла дивиденды. Ему на 70 счет. Первая выплата будет производится 30 мая 2011. Директор уволился с 10 мая.Его дивиденды так и остаются на 70 счете или как?
Беларусь Ольга 26.05.2011 14:27:32
Работник находился в отпуске с 1 по 16 число с выплатой отпускных.25 числа ему не выплатили аванс и он написал заявление на увольнение с мотивацией : нарушение сроков выплаты з/п (хочет получить еще и трехмесячную выплату).Прав ли он ? И на что можно сослаться?
Беларусь Анонимно 26.05.2011 15:40:43
Подскажите, сколько стоит подписка на Налоги Беларусь на 2пол.
Беларусь Анонимно 26.05.2011 14:46:38
Нацбанк по согласованию с правительством расширил перечень товаров и услуг, за которые можно расплатиться валютой в Беларуси. Об этом говорится в письме регулятора в адрес банков. Субъектам валютных операций будут выданы разрешения на расчеты в иностранной валюте с физическими лицами.
Беларусь Юлия 26.05.2011 14:47:11
Подскажите пожалуйста, материальную помощь в связи с юбилейной датой можно относить на затраты или только за счёт прибыли. И может изменилась сумма в год, не подлежащая обложению подоходным? Насколько раньше знаю было 150 базовых. А белгосстрахом облагается ?
Беларусь Квартира 26.05.2011 14:34:52
есть возможность здать однокомнатнуб квартиру для студентки
Беларусь Н 26.05.2011 15:19:38
исходя из положений Кодекса, в том числе сч 127, для целей исчисления налога на прибыль при продаже ин валюты выручкой считается сумма в бел.руб., определенная по курсу продажи ин валюты, а затратами-определенная по официальному курсу ин валюты, установленному НБ РБ на дату ее продажи.
вопрос:мы продали валюту 23.05.11 500евро курс НБ РБ 4516,38 но нам продали по курсу продажи 9350, куда деть разницу какими отразить проводками?спасибо
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 20:28:54
25.06.2026 20:28:54
Анонимно 26.05.2011 14:26:18
Кто работает с лизингом, ответьте, пож-та, на такой вопросик. После того как начислена амортизация за срок лизинга и ОС перешло в собственность, амортизация больше не начисляется? совсем запуталась.
Беларусь Дивиденды 26.05.2011 13:35:17
Собираемся выплачивать дивиденды. А применять станд. нал. вычеты при исчислении ПН 12% с дивидендов?
Беларусь
<< 192601-192620 192621-192640 192641-192660 192661-192680 192681-192700 192701-192720 192721-192740 192741-192760 192761-192780 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||