...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Консультант, аудит 20.06.2011 13:00:08
Посоветуйте толкового аудитора кто очень хорошо разбарается в деревообработке. Может из ГБух. кто-то может помочь разобраться с бух учетом. (Первоначальными знаниями бух учета владею, хотелась бы разобраться в специфике д/о производства) Очень срочно нужны консультации. г.Минск, Минский р-н.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наталья 20.06.2011 13:42:38
Первоначальными знаниями бух учета владею,
- этого очень мало, для того чтобы потянуть деревообработку. И где Вы находите работу молодь- зеленая, ни хрена не знающая.
Беларусь
не автор 20.06.2011 13:45:08
наталья 20.06.2011 13:42:38
Первоначальными знаниями бух учета владею,
- этого очень мало, для того чтобы потянуть деревообработку. И где Вы находите работу молодь- зеленая, ни хрена не знающая.
=====================================
а чё, вон президент и тот на пресс-конференции недавно сказал, что (цитата):
«А бухгалтеров у нас хороших раз-два и обчелся, а надо же еще устроить любовниц, любовников и прочих… Вот и начинается: сложно, невозможно. Я иду на поводу и упрощаю, чтобы было совсем просто. Наверно, в течение года мы уже совсем простую систему введем, что и любовница сумеет посчитать счета бизнесмена»
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 13:59:16
Не стыдно так накидываться на человека? Сами тоже начинали как-то. Можно подумать, что бухгалтерия - это прям супер-пупер высшая математика. У меня море знакомых бухов так начинали и впоследствии прекрасно проходили проверки. Автор, не тушуйтесь, не обращайте внимания на зарвавшихся, погрязших в НорЬмативкахЬ геморройных мадамов. оставьте координаты, мот кто и откликнется. А ведь для начала надо подсказать всего лишь как что провести и где чё почитать, а уж дальше автор сам до всего постепенно допрёт. УДАЧИ!
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 14:04:25
http://www.buh.by/mes.asp?t=249010
Беларусь
Автор 20.06.2011 14:31:47
И где Вы находите работу молодь- зеленая, ни хрена не знающая.
Ерунду Вы пишите, а специальность люди меняют не от хорошей жизни.
У спец. «Коммерческая деятельность», более 15 лет проработала в торговле. Начиная от товароведа и вверх. Все очень устроивало и с удовольствием вернулась бы обратно. Но теперь пришлось идти к мужу бухом вот после такого горе «бухгалтера», одним словом «наработала наша мадам». Новерное тож такая умная была. Самой как то надежнее.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 14:35:07
Самой как то надежнее.
______________________________
Молодец автор! Всё у вас получится.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 14:38:40
Вы даже тут задавайте вопросы по мере их поступления. И всё будет нормально.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 16:09:02
ААА, к мужу... ну уже спокойней как-то... Хорошо что не к любовнику
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 16:51:17
Да не волнуйтесь вы и любовник есть, и фирма у его есть и бух тоже (умница кстати)короче все при делах,вот только сфера деятельности другая, поэтому и спрашиваю про деревообработку
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 16:52:04
Автор, слева есть ПОИСК, если напишите слово деревообработка, почитаете много нового и интересного. А так учет как на обычном производстве.
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 9:55:36
Попробуйте позвонить 552-52-54.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru