| |
|
|
| |
|
|
Таиса
20.06.2011 17:39:34
|
 |
 |
Требуются на работу уборщицы: график работы- с 06-00 до 09-00 пн-пт, з/п 400 000 (можно на подработку) и с 06-00 до 15-00, зарплата 750 000. Официальное трудоустройство. Работа с современной техникой и материалами для уборки. Контактный телефон 8-044-535-777-1, Юлия.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
В...ьянка :)
20.06.2011 18:19:12
|
 |
 |
Интересное предложение:))
А зачем вам уборщица на целый день, если работы на 3 часа?:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 19:33:06
|
 |
 |
какой р-н?
Беларусь
|
 |
 |
Таиса
21.06.2011 11:34:47
|
 |
 |
Вид деятельности нашей организации- клиниг, т.ф. профессиональная уборка. Объекты расположены в разных районах Минска. В настоящие момент «горящие» вакансии- «Абсолютбанк» в районе парка Челюскинцев, институт МИТСО - ул.Казинца, Дом Быта на ул. Московская. Но с 1 июля появляются новые- так что работники нам нужны. Звоните!
Беларусь
|
 |
 |
Таиса
21.06.2011 14:12:05
|
 |
 |
Никому не нужна работа?
Беларусь
|
 |
 |
для автора
21.06.2011 21:46:19
|
 |
 |
это вообще то сайт бухгалтеров а не уборщиц.... имейте уважение к себе подобным..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 21:55:04
|
 |
 |
с 06-00 до 15-00, зарплата 750 000.
Грубо 150000 ком. услуги
500000- на еду, одежду, хоз. нужды и ни в чем себе не отказывай:)
Удачи и процветания вашему бизнесу:)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
21.06.2011 22:32:29
|
 |
 |
это вообще то сайт бухгалтеров а не уборщиц.... имейте уважение к себе подобным.. *** Батюшки мои, а прынцесса голубых кровей что делает на сайте бухгалтеров ?
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна З
21.06.2011 22:39:42
|
 |
 |
таиса, нам,что больше делать нечего,как вам уборщиц искать, не засоряйте своими проблемами-уборщицами
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 22:59:33
|
 |
 |
таиса, нам,что больше делать нечего,как вам уборщиц искать, не засоряйте своими проблемами-уборщицами _____________ Глупости. Если у вас и вашей знакомой хорошо с работой - это не означает, что другие бухи не должны иметь шанса помочь своим знакомым, потерявшим работу либо сидящим за свой счет. Что за снобизм нелепый? Корона упадет, если полы помоете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 23:02:22
|
 |
 |
вашей знакомой ____________ Правильно, вашИХ знакомЫХ.
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна З
21.06.2011 23:25:27
|
 |
 |
но не здесь этим заниматься, да корона упадет. наглая какая никак не упокоится вот к такой пойди работать !!!! ужас!!!
Беларусь
|
 |
 |
Лёнчик->Татьяна З
21.06.2011 23:28:26
|
 |
 |
:)) Уморра с Вас! Чего ж Вы так на ночь глядя злитесь???
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
21.06.2011 23:50:00
|
 |
 |
Чего ж Вы так на ночь глядя злитесь?? *** Да как же тут не злиться, когда себе подобных зовут работать с не себе подобными (или как там правильно говорится в нашей элитной бухгалтерской среде). Так же можно вконец запутаться и по итогу не поймешь, кто есть кто. Вот он ужас !!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 0:00:32
|
 |
 |
но не здесь этим заниматься, да корона упадет. наглая какая никак не упокоится вот к такой пойди работать !!!! ужас!! _
Я не Таиса, что за наезды )
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
22.06.2011 8:55:03
|
 |
 |
Глупости. Если у вас и вашей знакомой хорошо с работой - это не означает, что другие бухи не должны иметь шанса помочь своим знакомым, потерявшим работу либо сидящим за свой счет. Что за снобизм нелепый? Корона упадет, если полы помоете? _________ +100% Подруга попросила найти как раз такую подработку.Ситуация у нее в семье сложная: с двумя маленькими детбми в декрете,мужу з/п уже 2 месяца задерживают+кредит на жилье.Вот и ищет работу на пару часов.А когда-то и она была «очень голубых кровей». Но когда детей кормить и одевать нужно корону приходиться снимать.Так что Татьяна З 21.06.2011 23:25:27 разные ситуации бывают в жизни,Слышали пословицу:От сумы и от тюрьмы не зарекаются.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
22.06.2011 9:04:14
|
 |
 |
Синеглазка 22.06.2011 8:55:03 *** Очень согласна. У нас девушка - таможенный агент сейчас осталась практически без работы (сами понимаете почему), так с удовольствием вызвалась офис убирать (как раз уборщица увольнялась). Говорит, мне не сложно, я и дома это делаю, а какую копейку лишнюю заработаю, все равно 8 часов в офисе торчать надо. Я ее прям зауважала.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 9:25:48
|
 |
 |
детей 15 лет берете на 3 часа работы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 9:28:14
|
 |
 |
Анонимно« 22.06.2011 9:25:48
детей 15 лет берете на 3 часа работы
========= Закон не запрещает
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|