...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ТК 21.06.2011 10:37:48
Юридические лица, подразделения, индивидуальные предприниматели, открывшие текущие (расчетные) банковские счета, частные нотариусы не имеют права накапливать выручку сверх установленных законодательством размеров для осуществления предстоящих расходов.
-------------------------------
Как понять эту фразу из нового 107 постановления? Ведь лимита кассы не будет..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.06.2011 11:07:28
Насколько я помню, там указано, что выручка должна сдаваться не реже одного раза в неделю.

А размер наверняка состряпают, им не привыкать.
Беларусь
Маркиза 21.06.2011 11:09:33
Эта фраза была и раньше, но ее смысл для меня всегда был загадкой.
Беларусь
Дарик 21.06.2011 11:11:03
Лимит остается, просто устанавлмваете его вы по тому же алгоритму, что банк.
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 11:16:25
Лимит остается, просто устанавлмваете его вы по тому же алгоритму, что банк.

Зачем? Зачем он вообще нужен?
Беларусь
Дарик 21.06.2011 11:19:02
«Анонимно» 21.06.2011 11:16:25
________________________________

Спросите правительство. Необходимо делать приказ на инкассацию и давать этот приказ в банк для ознакомления.
Беларусь
Маркиза 21.06.2011 11:23:09
Лимит точно не нужен, а информационное письмо в банк в какие дни вы будете сдавать выручку (не реже 1 раз в 7 дней) предоставить надо.
Беларусь
ТК 21.06.2011 11:30:27
1 раз в 7 дней - это из операционной кассы в центральную (если такая есть). Из центральной в банк можно хоть 1 раз в год (условно). Я так поняла.
Беларусь
Маркиза 21.06.2011 11:39:32
1 раз в 7 дней - это из операционной кассы в центральную
_______________________
Да написано, что это для уполномоченных лиц (продавцы и др. МОЛ)
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 16:47:37
Нет, раз копия приказа нужна в банк-значит надо устанавливать сроки СДАЧИ ВЫРУЧКИ В БАНК. А из операционных касс в центральную думаю ежедневно сдавать.
Беларусь
Дарик 21.06.2011 17:21:32
В приказе вы устанавливаете порядок и сроки сдачи выручки. Надо указать Размер разменки, время начала инкассации, время сбора денег и всякой остальной чуши, просто точно не помню.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru