| |
|
|
| |
|
|
ТК
21.06.2011 10:37:48
|
 |
 |
Юридические лица, подразделения, индивидуальные предприниматели, открывшие текущие (расчетные) банковские счета, частные нотариусы не имеют права накапливать выручку сверх установленных законодательством размеров для осуществления предстоящих расходов. ------------------------------- Как понять эту фразу из нового 107 постановления? Ведь лимита кассы не будет..
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.06.2011 11:07:28
|
 |
 |
Насколько я помню, там указано, что выручка должна сдаваться не реже одного раза в неделю.
А размер наверняка состряпают, им не привыкать.
Беларусь
|
 |
 |
Маркиза
21.06.2011 11:09:33
|
 |
 |
Эта фраза была и раньше, но ее смысл для меня всегда был загадкой.
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
21.06.2011 11:11:03
|
 |
 |
Лимит остается, просто устанавлмваете его вы по тому же алгоритму, что банк.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 11:16:25
|
 |
 |
Лимит остается, просто устанавлмваете его вы по тому же алгоритму, что банк.
Зачем? Зачем он вообще нужен?
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
21.06.2011 11:19:02
|
 |
 |
«Анонимно» 21.06.2011 11:16:25 ________________________________
Спросите правительство. Необходимо делать приказ на инкассацию и давать этот приказ в банк для ознакомления.
Беларусь
|
 |
 |
Маркиза
21.06.2011 11:23:09
|
 |
 |
Лимит точно не нужен, а информационное письмо в банк в какие дни вы будете сдавать выручку (не реже 1 раз в 7 дней) предоставить надо.
Беларусь
|
 |
 |
ТК
21.06.2011 11:30:27
|
 |
 |
1 раз в 7 дней - это из операционной кассы в центральную (если такая есть). Из центральной в банк можно хоть 1 раз в год (условно). Я так поняла.
Беларусь
|
 |
 |
Маркиза
21.06.2011 11:39:32
|
 |
 |
1 раз в 7 дней - это из операционной кассы в центральную _______________________ Да написано, что это для уполномоченных лиц (продавцы и др. МОЛ)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 16:47:37
|
 |
 |
Нет, раз копия приказа нужна в банк-значит надо устанавливать сроки СДАЧИ ВЫРУЧКИ В БАНК. А из операционных касс в центральную думаю ежедневно сдавать.
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
21.06.2011 17:21:32
|
 |
 |
В приказе вы устанавливаете порядок и сроки сдачи выручки. Надо указать Размер разменки, время начала инкассации, время сбора денег и всякой остальной чуши, просто точно не помню.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|