...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
отчет по прибыли 21.06.2011 11:52:39
скажите а отчет по прибыли надо было вчера сдавать или нет? он же вроде как годовой и в марте мы носили с данными на весь год. я так поняла, что сдать надо было один раз (до 20 марта), а платить как указано в отчете: до 22 июня, сентября и декабря, так? или все-таки надо было сдать отчет и вчера (и надо будет каждый квартал)? помогите а?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.06.2011 11:54:20
http://www.buh.by/mes.asp?t=250458
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 11:54:51
сдавать можно только уточненные, а если у вас уточнять ничего не надо то нужно только оплатить до 22.06
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 11:56:46
http://www.nalog.by/ndok/razyasneniya/c97bc0c4c47f3697.html
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 11:57:35
НК Статья 143. Налоговый период налога на прибыль. Порядок исчисления налога на прибыль. Сроки представления налоговых деклараций (расчетов) и уплаты налога на прибыль
Беларусь
Автор 21.06.2011 12:02:14
спасибо)
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 12:05:00
не позднее 22.06.11 а не «до»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru