Может, кто уже выяснил, является ли разница при изменении валюты обязательств с иностранной в белки по договорному курсу доходом нереза? Надо дог.займа погасить, с % налог на доходы есть, а это доход или нет для н/о налогом на доходы? Спасибо, кто поможет.