...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
SvetK 22.06.2011 15:39:19
Может, кто уже выяснил, является ли разница при изменении валюты обязательств с иностранной в белки по договорному курсу доходом нереза? Надо дог.займа погасить, с % налог на доходы есть, а это доход или нет для н/о налогом на доходы? Спасибо, кто поможет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.06.2011 16:08:28
Апну на вс.случай
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:35:56
Подоходный налог (ЗАЙМ) 13.06.2011 9:48:37

если вы об этом
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:48:39
Займ от юрика -нереза, п.н. не при чем.
В ИМНС ответили - не знают сами. Пишите нам запрос, а они дальше...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru