...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амн 24.06.2011 12:29:20
у меня такая ситуация - переплата по налогу на прибыль, вместо оплаты «текущими платежами» я пишу письмо-зачет.
Это надо отражать проводкой?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хильда 24.06.2011 12:43:27
чиво???!!!...
а можно еще раз, но более понятными буквами?;)))
Беларусь
Амн 24.06.2011 12:51:58
переплата по налогу на прибыль
надо платить текущими платежами по сроку 22.03.11, 22.06.11 и т.д.
вместо оплаты я пишу: прошу зачесть ... в счет переплаты ...
Вопрос - проводку делать надо?
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 12:55:15
А хто ента вам так разрешифф?
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 12:55:22
А как вы себе эту проводку представляете???
Беларусь
Амн 24.06.2011 13:00:56
Значит никаких проводок не делаю.
а 99 68 - по результатам года 31.12.2011г.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru