чиво???!!!... а можно еще раз, но более понятными буквами?;)))
Беларусь
Амн24.06.2011 12:51:58
переплата по налогу на прибыль надо платить текущими платежами по сроку 22.03.11, 22.06.11 и т.д. вместо оплаты я пишу: прошу зачесть ... в счет переплаты ... Вопрос - проводку делать надо?
Беларусь
"Анонимно"24.06.2011 12:55:15
А хто ента вам так разрешифф?
Беларусь
"Анонимно"24.06.2011 12:55:22
А как вы себе эту проводку представляете???
Беларусь
Амн24.06.2011 13:00:56
Значит никаких проводок не делаю. а 99 68 - по результатам года 31.12.2011г.