...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
20-фс в очередной раз 27.06.2011 14:31:03
опять заканчивается срок действия талонов формы 20-фс, по какомй документу с 01.07.11 принимать наличные при торговле без КСА на выезде ( интернет-магазин). Испльзовать КО-1 и выписывать товарный чек с наименованиями и ценами...?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лена 27.06.2011 14:33:28
уже давно мучаемся...у нас тоже интернет-магазин...в ИМНС сказали выписывать КО-1...бред какой-то:(
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 14:34:19
http://www.buh.by/mes.asp?t=250692
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 14:38:56
Спасибо конечно за ссылку :), но что там по моему вопросу-то написано? ))
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 14:51:38
про ПКО по вашему вопросу написано
Беларусь
20-фс 27.06.2011 15:03:22
какие ко используются я знаю. Я спросила придумали ли уже что использовать и как вместо 20-фс.
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 15:12:53
ждем от моря погоды... не до нас им сейчас, не до нас...
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 15:14:37
В связи с тем, что уполномоченными государственными органами не утверждены формы документов, используемых для приема наличных денежных средств при реализации товаров (работ, услуг) за наличный расчет...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru