| |
|
|
| |
|
|
Татьяна
28.06.2011 16:15:26
|
 |
 |
Требуется главный бухгалтер с опытом работы. Полная занятость ,офис находится возле комаровского рынка Зар плата 2 700 000 услуги,аренда
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.06.2011 16:17:06
|
 |
 |
тел 8 029 605 35 34
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 16:27:24
|
 |
 |
тел. 8044 714-88-65
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 16:43:39
|
 |
 |
Забыла телефон написать 8-029 605 35 34
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
28.06.2011 16:48:02
|
 |
 |
где тут кто?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 16:48:56
|
 |
 |
вернее : кто тут кто? Чьи номера то? Где номер работодателя, где соискателией?
Беларусь
|
 |
 |
Зьвер
28.06.2011 16:55:26
|
 |
 |
Меньше 500 баксов на полную занятость?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 16:57:27
|
 |
 |
)хто-то помнит про баксы... в РБ)))
Беларусь
|
 |
 |
Жанна
28.06.2011 17:00:43
|
 |
 |
смешная з/п
Беларусь
|
 |
 |
еленая
28.06.2011 17:03:27
|
 |
 |
Татьяна, не уж то вы себе замену ищите?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 17:09:18
|
 |
 |
Во, как, совсем укатали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 17:10:09
|
 |
 |
А провера была?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 17:13:55
|
 |
 |
очумели совсем...Это доплата за ответственность А зп сколько?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 17:14:32
|
 |
 |
и мне смешно стала
Беларусь
|
 |
 |
Эд
28.06.2011 17:20:41
|
 |
 |
Зар плата 2 700 000 при деятельности - услуги,аренда это у вас, девушки,смешная?! Ну, вы даёте!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 17:24:47
|
 |
 |
Эд, услуга услуге рознь...Г.....ра везде хватает Если там мало работы, то должно быть предусмотрено либо неполный день, либо совместительство, либо свободный график Чтоб чел мог еще на жизнь заработать. 500 баков зп обычного буха ИМХО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 17:26:48
|
 |
 |
девочки полностью согласно вот и самой смешно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 17:33:36
|
 |
 |
у меня простой бух получает 2 200 000, и зам 3000 000... а тут главный 2 700 000... грустно это, а не смешно(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 17:52:01
|
 |
 |
Эд, не зарекайтесь! Вы деятельность эту (конкретную) знаете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 17:52:24
|
 |
 |
вот я поражаюсь минчанам, все им мало. нам платят 1500000в Витебске, только не говорите, что жизнь у вас дороже!
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
28.06.2011 18:11:57
|
 |
 |
вот я поражаюсь минчанам, все им мало. нам платят 1500000в Витебске, только не говорите, что жизнь у вас дороже! ---------------------------------- Про «жизнь дороже» говорить не буду. Но, уважаемое, почему критерием «аппетитов» должна выступать сумма в 1500000? К чему ваше «всё им мало»? Или вы считаете зарплату в полтора миллиона действительно достойной? Если люди хотят з/п на которую можно жить, а не выживать - это нормальное желание. Вас устраивает такая з/п - замечательно. Но это совсем не означает, что она должна устраивать всех.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42
|
|
| |
|
|