...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.06.2011 16:58:35
Можно ли человека без высшего образования перевести на должность начальника отдела продаж. Спорю с диром: говорю,что нельзя, а он считает,что можно.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.06.2011 16:59:39
Ну, если он окончил торговый техникум и уже 25 лет отработал товароведом-реализатором. То можно(в виде исключения, учитывая большой опыт продаж)
Беларусь
Эд 29.06.2011 17:04:07
Запросто переводите. Что такое образование для этой должности? Оно фигня. Главное, чтобы чел был толковый и нанимателя устраивали его деловые качества.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 17:05:51
нет. он ,кроме СШ, ничего не закончил. но уже за 50 и работает специалистом по маркетингу 4 года.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 17:06:56
Ладно,Эд,убедил! Переведу,ъотя в душе не согласна.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 17:07:39
у меня специалист тоже только школу закончил
Беларусь
Денис 29.06.2011 17:37:25
диплом пусть прикупит, если нет высшего )))
Беларусь
Денис 29.06.2011 17:38:36
Нам не важно что он хороший специалист, нам важно наличие диплома, а специалистом быть и не обязательно
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 18:15:29
Народ, уже все помешались на «вышке». Недавно в газете было объявление: требуется уборщица в институт, требования: высшее образование. Бухгалтером без высшего вообще даже не заикайся, и плевать, что стажа 25 лет главным может быть. Возьмут девчеку, но с высшим. Это что понты сейчас такие пошли? Новобелорусские?
Беларусь
Юра 29.06.2011 18:43:48
Анонимно« 29.06.2011 17:06:56

Ладно,Эд,убедил! Переведу,ъотя в душе не согласна.
___
с чем несогласны, с тем, чтобы человек зарабатывал фирме деньги?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 18:46:09
что за бред? ограничение по образованию- только у вас в мозгу.
дирик прав
Беларусь
Zero 29.06.2011 20:35:41
Он не человек?
Беларусь
dmk 29.06.2011 21:03:45
Присоединяюсь к «Можно!».
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 21:06:06
Вот отличный пример тупого вопроса тупого буха
Беларусь
Юра 30.06.2011 9:00:16
«Анонимно» 29.06.2011 21:06:06

Вот отличный пример тупого вопроса тупого буха
___
ну вообще-то это не бухгалтерский вопрос, а такой подход наша система воспитывала и продолжает воспитывать годами, вот теперь пожинаем.
Беларусь
Катя 30.06.2011 9:45:15
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
30 марта 2004 г. N 32
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЕДИНОГО КВАЛИФИКАЦИОННОГО СПРАВОЧНИКА ДОЛЖНОСТЕЙ СЛУЖАЩИХ
16. В порядке исключения на должности руководителей всех уровней управления, специалистов (без категории) и других служащих наниматель может назначить лиц, не имеющих образования и (или) стажа работы, предусмотренных квалификационными требованиями по соответствующей должности, если иное не установлено законодательством, с учетом деловых и профессиональных знаний, умений и навыков работника, наличия опыта работы по соответствующему направлению деятельности, инициативного и творческого отношения к работе и других факторов.
Беларусь
Venera 30.06.2011 9:55:00
У меня тоже работают без высшего на руководящих должностях, ну и что, директор сказал надо. Я уже смеюсь по этому поводу, что одни директора, только командовать не кем!
Беларусь
Эд 30.06.2011 10:02:15
Ну и нас есть работники с В/о, но работающие на должностях совершнно отличных от их специальности, указанной в дипломе. Всё прекрасно!
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:04:49
что за бред? ограничение по образованию- только у вас в мозгу.
дирик прав
---------------
100% дирик прав
Беларусь
Ленка 30.06.2011 11:44:22
Конечно можно.Вопрос к незнайкам-по какому документу-указу-положению-нельзя.97%-работают по не специальностям-высш.и что-всех уволить.А ведь это тоже самое педагог работает менеджером и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 11:55:25
сколько историков, преподавателей и т.д. работают бухами и главбухами и ничего. еще смешнее, когда эти без профильного высшего образования разбираются в деле куда лучше чем чел с корочкой высшего экономического образования...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru