| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.06.2011 16:58:35
|
 |
 |
Можно ли человека без высшего образования перевести на должность начальника отдела продаж. Спорю с диром: говорю,что нельзя, а он считает,что можно.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.06.2011 16:59:39
|
 |
 |
Ну, если он окончил торговый техникум и уже 25 лет отработал товароведом-реализатором. То можно(в виде исключения, учитывая большой опыт продаж)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
29.06.2011 17:04:07
|
 |
 |
Запросто переводите. Что такое образование для этой должности? Оно фигня. Главное, чтобы чел был толковый и нанимателя устраивали его деловые качества.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 17:05:51
|
 |
 |
нет. он ,кроме СШ, ничего не закончил. но уже за 50 и работает специалистом по маркетингу 4 года.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 17:06:56
|
 |
 |
Ладно,Эд,убедил! Переведу,ъотя в душе не согласна.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 17:07:39
|
 |
 |
у меня специалист тоже только школу закончил
Беларусь
|
 |
 |
Денис
29.06.2011 17:37:25
|
 |
 |
диплом пусть прикупит, если нет высшего )))
Беларусь
|
 |
 |
Денис
29.06.2011 17:38:36
|
 |
 |
Нам не важно что он хороший специалист, нам важно наличие диплома, а специалистом быть и не обязательно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 18:15:29
|
 |
 |
Народ, уже все помешались на «вышке». Недавно в газете было объявление: требуется уборщица в институт, требования: высшее образование. Бухгалтером без высшего вообще даже не заикайся, и плевать, что стажа 25 лет главным может быть. Возьмут девчеку, но с высшим. Это что понты сейчас такие пошли? Новобелорусские?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
29.06.2011 18:43:48
|
 |
 |
Анонимно« 29.06.2011 17:06:56 Ладно,Эд,убедил! Переведу,ъотя в душе не согласна. ___ с чем несогласны, с тем, чтобы человек зарабатывал фирме деньги?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 18:46:09
|
 |
 |
что за бред? ограничение по образованию- только у вас в мозгу. дирик прав
Беларусь
|
 |
 |
Zero
29.06.2011 20:35:41
|
 |
 |
Он не человек?
Беларусь
|
 |
 |
dmk
29.06.2011 21:03:45
|
 |
 |
Присоединяюсь к «Можно!».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 21:06:06
|
 |
 |
Вот отличный пример тупого вопроса тупого буха
Беларусь
|
 |
 |
Юра
30.06.2011 9:00:16
|
 |
 |
«Анонимно» 29.06.2011 21:06:06 Вот отличный пример тупого вопроса тупого буха ___ ну вообще-то это не бухгалтерский вопрос, а такой подход наша система воспитывала и продолжает воспитывать годами, вот теперь пожинаем.
Беларусь
|
 |
 |
Катя
30.06.2011 9:45:15
|
 |
 |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 марта 2004 г. N 32 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЕДИНОГО КВАЛИФИКАЦИОННОГО СПРАВОЧНИКА ДОЛЖНОСТЕЙ СЛУЖАЩИХ 16. В порядке исключения на должности руководителей всех уровней управления, специалистов (без категории) и других служащих наниматель может назначить лиц, не имеющих образования и (или) стажа работы, предусмотренных квалификационными требованиями по соответствующей должности, если иное не установлено законодательством, с учетом деловых и профессиональных знаний, умений и навыков работника, наличия опыта работы по соответствующему направлению деятельности, инициативного и творческого отношения к работе и других факторов.
Беларусь
|
 |
 |
Venera
30.06.2011 9:55:00
|
 |
 |
У меня тоже работают без высшего на руководящих должностях, ну и что, директор сказал надо. Я уже смеюсь по этому поводу, что одни директора, только командовать не кем!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
30.06.2011 10:02:15
|
 |
 |
Ну и нас есть работники с В/о, но работающие на должностях совершнно отличных от их специальности, указанной в дипломе. Всё прекрасно!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 10:04:49
|
 |
 |
что за бред? ограничение по образованию- только у вас в мозгу. дирик прав --------------- 100% дирик прав
Беларусь
|
 |
 |
Ленка
30.06.2011 11:44:22
|
 |
 |
Конечно можно.Вопрос к незнайкам-по какому документу-указу-положению-нельзя.97%-работают по не специальностям-высш.и что-всех уволить.А ведь это тоже самое педагог работает менеджером и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 11:55:25
|
 |
 |
сколько историков, преподавателей и т.д. работают бухами и главбухами и ничего. еще смешнее, когда эти без профильного высшего образования разбираются в деле куда лучше чем чел с корочкой высшего экономического образования...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|