...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
30.06.2011 9:45:49
Все работники в отпуске за свой счет уже два месяца, выручки нет, но у предприятия имеются общехозяйственные затраты за этот период. Куда их списывать? УП предусмотрено распределение 26 счета по видам деятельности по выручке.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Бречко
30.06.2011 9:53:00
Никуда, начнется деятельность, тогда и спишете.
Беларусь
"Анонимно"
30.06.2011 9:53:24
А если больше не начнется?
Беларусь
"Анонимно"
30.06.2011 9:55:01
У вас ведь выручка с начала года есть!!! Вот и списывайте свои затраты... Прибыль же считается с нарастающим итогом...
Беларусь
"Анонимно"
30.06.2011 9:58:02
наверное на 97 счет до появления выручки...но я точно не знаю
Беларусь
"Анонимно"
30.06.2011 10:58:55
я бы списала на внереализационные расходы, как расходы по производствам, не давшим продукции, или потери от простоев
Беларусь
"Анонимно"
30.06.2011 11:02:46
я бы списала на внереализационные расходы,
__согласна
Беларусь
Мишка
30.06.2011 11:05:15
На внереализационные учитываемые.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-7
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM