...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Картотека 01.07.2011 10:30:21
В понедельник надо платить налоги, на р/с денег не хватит, попадем на картотеку.
Но на вал. р/с есть деньги.
Интересует вопрос, спишутся ли они в счет погашения задолженности автоматически или я должно что-то предпринять? Вообще-то мы не хотели бы, чтобы они списывались.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.07.2011 10:37:42
Ну кто-нибудь, пожалуйста!!!
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 10:43:47
Аууу
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 10:45:32
позвоните в свой банк
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 10:46:33
Оформите заявление на неотложные нужды
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 10:49:35
Не поняла, что значит на неотложные нужды?
Я же не хочу «трогать» валюту.
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 10:54:33
Налоговая может чуть позже арестовать ваши счета до полного погашения задолженности перед бюджетом, вполне возможно, что часть вашей валюты и уйдет на это.
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 11:01:17
Тем более сейчас разрешено платить налоги в валюте
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 11:04:31
Ясно, надо, наверное, звонить в банк.
Беларусь
Юра 01.07.2011 11:15:03
Надо не в банк звонить, а налоги платить, продав ваолюту.
У вас не только валюту спишут, причем по курсу НБРБ, но еще и штраф дадут за неуплату налогов, т.к. деньги у вас есть, но вы не хотите платить налоги.
Беларусь
О.И. 01.07.2011 11:55:19
мы всегда сами продавали валюту.. но теперь смотрю
2. При осуществлении платежей с текущих (расчетных) счетов <*> в БЕЛОРУССКИХ РУБЛЯХ юридические лица, их обособленные подразделения и индивидуальные предприниматели обязаны соблюдать следующую очередность:
2.2. в первоочередном порядке производить платежи:
в бюджет, государственные целевые бюджетные и внебюджетные фонды
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 12:07:13
Продавайте валюту и платите налоги.
Иначе ИМНС выставит треб-я и на р/с и на в/с
Беларусь
Хильда 01.07.2011 12:17:41
я валяюся с ентих експортеров!:))))))
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 13:09:52
2 Хильда
а вот дайте ссылку на нормативный документ, в котором указано на обязанность продажи валюты.
То что предоставлять дебиторов есть, то что налоговая может наложить на ВСЕ счета есть.
А продавать валюту где?
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 13:13:03
А продавать валюту где?
____________
Главное заплатить налоги! А как вы это будите делать это уже ваши проблемы! Но с Вас точно не слезут!
Беларусь
Елена 01.07.2011 13:20:32
Юра 01.07.2011 11:15:03
----------------
Полностью согласна. Валюта -это ,что не деньги, которых у вас якобы нет
Беларусь
ИгорьBUH 01.07.2011 14:17:50
При неуплате налогов (кстати каких? Если по з/п - то ситуация разрешима - как вариант - «Анонимно» 01.07.2011 10:46:33), например, по сроку 22 числа ИМНС выставит «требования» на списания средств по всем Вашим счетам. И все средства с Вас уйдут на погашение задолженности по налогам. «Требование» будет «висеть» до полного погашения задолженности. Могут списать и больше - Ваша задача вовремя остановить процесс :-(
Про продажу СКВ - говорите в банке. Или в топике бухбая.
Беларусь
Юра 01.07.2011 14:27:21
Хильда 01.07.2011 12:17:41

я валяюся с ентих експортеров!:))))))
_____
«Анонимно» 01.07.2011 13:09:52

2 Хильда
а вот дайте ссылку на нормативный документ, в котором указано на обязанность продажи валюты.
То что предоставлять дебиторов есть, то что налоговая может наложить на ВСЕ счета есть.
А продавать валюту где?
____
ну надо же :)
Беларусь
Еще тот ананим 01.07.2011 14:29:04
Надо не в банк звонить, а налоги платить, продав ваолюту.


Я скоро стану вашей поклонницей:)))
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 14:32:06
Я же не хочу «трогать» валюту.

П..ец ну наде же быть такими идиотами))))))))))))))
Беларусь
Хильда 01.07.2011 14:50:00
Три стадии обнищания белорусов:
1. Денег нет.
2. Денег нет совсем.
3. Денег нет совсем. Нужно продавать валюту.
:))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru