...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НТА 01.07.2011 16:26:21
Коллеги!
УСН без НДС, отгрузили в РФ оборудование собственного производства. Если 3-й экз.заявления об уплате не поступает через 180 дней обязаны ли мы уплатить НДС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НТА 01.07.2011 17:04:59
ап
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 17:51:38
Статья 286. Общие условия применения упрощенной системы
3. Для организаций и ИП, прим. УСН, сохраняется общий порядок исчисления и уплаты:
3.1. налогов, сборов (пошлин), взимаемых при ввозе (вывозе) товаров на территорию РБ;
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru