| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
03.07.2011 21:43:38
|
 |
 |
что ответить налоговой на письмо о том , почему выручка в этом году уменьшилась по сравнению с прошлым?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.07.2011 8:29:32
|
 |
 |
что вы импортер
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 8:52:40
|
 |
 |
а если серьёзно
Беларусь
|
 |
 |
ЗГ
04.07.2011 9:03:42
|
 |
 |
Ну все же умные люди. Распишите о мировом экономическом кризисе, который добрался и до нашей страны и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 9:25:13
|
 |
 |
представляю все так и будут ссылаться на кризис
Беларусь
|
 |
 |
Автор
04.07.2011 9:29:30
|
 |
 |
распишу листов на 5 о кризисе...пусть читают
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
04.07.2011 9:32:12
|
 |
 |
Ай, напишите, что обленились.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
04.07.2011 9:36:35
|
 |
 |
почему выручка в этом году уменьшилась по сравнению с прошлым? _________________________ ушли в тень. ИМНС поймет-там тоже люди:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 9:40:19
|
 |
 |
почему выручка в этом году уменьшилась по сравнению с прошлым?
А им дело? Не хотим работать. На жизнь достаточно, а зачем больше?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 9:41:38
|
 |
 |
я бы даже не отвечал на это письмо есть декларация, баланс, пояснительная записка к балансу - пускай изучают
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
04.07.2011 9:42:54
|
 |
 |
напишите, что преобладает нехватка ден.средств у населения, или налоговики живут как в телевизоре?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
04.07.2011 9:59:32
|
 |
 |
вариант про обленилась порадовал) расчеру листок бумаги под линейку мелко и напишу плотненько (кризис же бумага дорогая, а выручка уменьшилась) обо всём, что вы мне посоветовали Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
ЗГ
04.07.2011 10:09:34
|
 |
 |
Зачем чертить? Ведь обленились... листок из тетрадки для первоклашек выдрать и меленько накатать, что достали уже своими почему :)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
04.07.2011 10:14:17
|
 |
 |
ЗГ 04.07.2011 10:09:34
Зачем чертить? Ведь обленились... листок из тетрадки для первоклашек выдрать и меленько накатать, что достали уже своими почему :) ____________________ хороший вариант с листочком,ещё на жизнь пожаловаться, можно на мужа вспомнить как было в СССР, сравнить нас с Америкой например,а в конце попросить у них совета как жить дальше? итот же вопрос им почему так
Беларусь
|
 |
 |
протест
08.07.2011 16:06:36
|
 |
 |
Да достали они этими письмами!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 16:15:50
|
 |
 |
типа того же..в соответсвии с п.п 1.3.1.4 п 1.3 постановления Коллегии МНС РБ от 28.01.2011 №1 проеден сравнительный анализ ФХД и уплаты налогов.По результатам установлено что выручка стала меньше.В результате налога им видите ли меньше стало. В соответствии с п.1 ст.81 Общей части Налоговогокод. просим предоставить письменные объяснения причин сни жения выручки в 1 квартале 2011 и перспективы увеличения выручки в 20011 г
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
08.07.2011 16:43:52
|
 |
 |
Да, вопросец, раньше писали, «в связи со снижением покупательской способностью населения», теперь пунктик не прокатит. Может написать в связи с повышенным спросом на социально значимые товары, и снижением на товары относящиеся к виду «роскошь»?
Беларусь
|
 |
 |
Тат
08.07.2011 21:59:16
|
 |
 |
Интересно,вот нам ни разу никаких писем не присылали с каверзными вопросами.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
09.07.2011 16:39:58
|
 |
 |
ЗГ 04.07.2011 9:03:42 Ну все же умные люди. Распишите о мировом экономическом кризисе, который добрался и до нашей страны и т.д. _______________________________ какой кризыис ? Вы что? кратковременный финансовый сбой!
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
09.07.2011 16:45:43
|
 |
 |
Вот хорошее ёмкое определение: «Жизнь стала такой дорогой, что пришлось перейти на пиратскую версию.» )))))
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
09.07.2011 16:54:37
|
 |
 |
какой кризыис ? Вы что? кратковременный финансовый сбой! **************** Вот что-то в этом роде мне ответили в ИМНС на моё заявление о кризисе))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|