| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
04.07.2011 12:24:23
|
 |
 |
А как вам такое? Работаю главбухом на трех фирмах, один директор. Две фирмы «стоят», одна рабочая. Отчеты сдаются вовремя, налоги уплачены, текучка «течет», в общем все «гуд». Директор так мне начисляет заработную плату (по докам другое конечно): Ведет табель моего рабочего времени. Норма каждый месяц 176 часов. Оклад 800 000 руб. Вот и получается, за апрель - моя зарплата 740 910 руб., за май 727 270. Подоходный еще вычтет, и получу апрельскую зарплату только в августе, потому что еще мартовскую «дополучаю». И все мне приговаривает, «дело наше общее, проблемы фирмы - наши проблемы» - с одной стороны правильно конечно,..... а проблемы: с поставщиками только-только в срок рассчитываемся, аренда большая. Вот я и «помогаю» денежками в добровольно-принудительном порядке, и себя утешаю: Дело ведь как бы общее!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.07.2011 12:30:04
|
 |
 |
Ну что сказать - увольняйтесь. Некуда? Не хотите? Тогда ждите оплаты труда. Сейчас у многих точно такая же ситуация. По объективным причинам. Вряд ли что в ближайшее время улучшится. Скорее наоборот.
Беларусь
|
 |
 |
ПРОБЛЕМА
04.07.2011 12:39:43
|
 |
 |
аж бесiць, на 3 фирмах зарплаты нет, пожалейте, что делать? куда бежать? на что жить? идите дворником да 10 утра подмели и свободны (если не можете работу найти)
Беларусь
|
 |
 |
маняша
04.07.2011 12:43:02
|
 |
 |
Дело то общее... В расходах Вы участвуете, т.е. «помогаете денюжкой», как сами написали. А в доходах? Когда дела хорошо пойдут Вам тож кусок от прибыли отвалят?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 12:47:06
|
 |
 |
а у дириков все расходы растут...))) путевки подорожали - надо детей , да самоваршу отправлять отдыхать...))) На себе не экономят..
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
04.07.2011 12:51:45
|
 |
 |
Да не беситесь вы так! Работа мне нравится. Семь лет уж как. Каждая папочка с любовью подшита. А как уйти?, - пыталась, только придет такая вот «бешеная» все цены продавцам перепутает, а они мне потом звонят, жалко и свое дело, и их, и себя, и директору не сладко. Проблема ведь в другом!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 12:55:42
|
 |
 |
В чем?
Беларусь
|
 |
 |
аномимно
04.07.2011 12:56:50
|
 |
 |
Маняше. В том то и дело. Какая там прибыль. Когда по бухгалтерии остатки на складе на 50 000 000. А в наличии на 20 000 000. Улавливаете? «Прибыль» сейчас директор «снимает», говорит «в дело вкладывать буду». Какое дело? Что будет дальше?
Беларусь
|
 |
 |
дааааа......
04.07.2011 13:02:17
|
 |
 |
я в аналогичной ситуации. но... долг растет, надежда есть, но с каждым месяцем отодвигается в никуда. решать вам самой.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
04.07.2011 13:03:59
|
 |
 |
Проблема ведь в другом! ------------------------------ Автор, я не улавливаю сути ващего поста... Вы хотите пожаловаться на руководителя или похвалиться вашим лояльным отношением к ситуации? Или и то, и другое?
Беларусь
|
 |
 |
К.Алена
04.07.2011 13:52:03
|
 |
 |
Стесняюсь спросить - живете на что? И что означает «бешеная» в отношении другого бухгалтера? Коню понятно, что каждый человек на новом месте какое-то время тупит, возможно, путает, но это же не значит, что кроме Вас никто и никогда не справится. Другой вопрос, что человек не захотел работать в кредит.
Беларусь
|
 |
 |
КТС
04.07.2011 14:01:47
|
 |
 |
Точно! Незаменимых нет! Только от этих «замен» фирме плохо. Есть такие ошибки, которые никогда не исправить. Семь лет человек отдал себя фирме. Дир. должен это понимать, ценить. У нас то же проблемы такие. Нужен помощник ГБ, приходят - все знают, все могут, а как до дела - только и следи, где чего натворят. А уходят, так еще советы пытаются давать.
Беларусь
|
 |
 |
Лиза
04.07.2011 14:06:46
|
 |
 |
Я в ларьке помню работала, года три назад, два лимона зарабатывала, ларек закрылся, сейчас бухгалтером полтора зарабатываю. Так то время! и сейчас!
Беларусь
|
 |
 |
проблема
04.07.2011 14:27:13
|
 |
 |
*******а они мне потом звонят, жалко и свое дело, и их, и себя, и директору не сладко******* __________________________________________________.. _____
пройдет время вас к лику святых припишут, или книжку про вас напишут. Директора жалко, продовцов, меня вопрос один мучает 700 000 зарплата, чем вы детей кормите своих и директорских
Беларусь
|
 |
 |
ПРОБЛЕМА
04.07.2011 14:31:34
|
 |
 |
аж бесiць, не могу успокоиться 700 000 - зарплата 60 000 на проезд минимум 50 000 на телефон 400 000 комуналка минимум короче у вас ничего не остаеться на себя любимую, логическое заключение - зловредная программа которая попала в чат
Беларусь
|
 |
 |
НММ
04.07.2011 14:35:40
|
 |
 |
Белорусская морячка 04.07.2011 13:03:59 ------------------------------ Автор, я не улавливаю сути ващего поста... Вы хотите пожаловаться на руководителя или похвалиться вашим лояльным отношением к ситуации? Или и то, и другое? = = = И мне не понятно: жалоба или похвальба?
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
04.07.2011 14:38:52
|
 |
 |
За 700000 тысяч сейчас никто не работает, автор или пенсионерка или врет
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
04.07.2011 14:55:16
|
 |
 |
За 700000 тысяч сейчас никто не работает, автор или пенсионерка или врет --------------------- Я так поняла, что по докам, 700 тысяч, а так нет:) Дело добровольное, не нравится, нужно уходить:)и искать лучшее место. Пословицу про мелкий жемчуг никто не отменял.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
04.07.2011 14:56:54
|
 |
 |
ну шо вам непонятново? Автор столкнулся с высказыванием путина на практике - про мух и котлеты. Када надо срочно сделать, задержатся на работе - диры грят «общее дело» Када работник хатит поощрения - диры говорят «Не нравица - увольняйся»
Беларусь
|
 |
 |
Аист
04.07.2011 15:46:30
|
 |
 |
Не, в натуре 700 тыс., а по докам меньше конечно. Че там за пасловица про мелкий жемчуг? Уволится, а он зарплату за пред. месяцы не выплатит (в ведомости наверно ежемесячно роспись ставите?)! Вот и боится уйти.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
04.07.2011 16:15:30
|
 |
 |
Автор,а Вы вообще от зарплаты откажитесь,директору помогите материально,ну ещё есть много способов помочь ему. Дело его,не Ваше, не обманывайте себя. Когда нанимаешь человека работать на себя,то ему нужо платить вовремя, нету денег -работай сам,других вариантов нету. У меня бывший директор (к сожелению закрыл фирму в связи с переездом) конечно лишнего не заплатит, но когда не было заказов,он продал кое-что из своей недвижимости и платил нам
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|