УТВЕРЖДЕНО Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь 30.04.2010 N 43
вот этот я открыла не правильно?Дайте ссылку на постановление,пожалуйста
Беларусь
Автор04.07.2011 15:08:12
какой отчет нужно сдавать в БГС?
Беларусь
"Анонимно"04.07.2011 15:14:01
ап
Беларусь
FD04.07.2011 15:25:53
Ничего исправлять не надо, форма одна на все случаи жизни: 1. Государственную статистическую отчетность по форме 4-страхование (Белгосстрах) «Отчет о средствах по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» (далее – отчет) представляют страхователи по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (далее – страхователи): не использовавшие в отчетном периоде средства по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на выплаты пособий по временной нетрудоспособности в связи с несчастными случаями на производстве и профессиональными заболеваниями и (или) доплаты до среднемесячного заработка застрахованного, временно переведенного в связи с повреждением здоровья в результате страхового случая на более легкую нижеоплачиваемую работу до восстановления трудоспособности или установления ее стойкой утраты (далее – не использовавшие средства по обязательному страхованию) – отчет за январь–июнь, январь–декабрь; использовавшие в отчетном периоде средства по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на выплаты пособий по временной нетрудоспособности в связи с несчастными случаями на производстве и профессиональными заболеваниями и (или) доплаты до среднемесячного заработка застрахованного, временно переведенного в связи с повреждением здоровья в результате страхового случая на более легкую нижеоплачиваемую работу до восстановления трудоспособности или установления ее стойкой утраты (далее – использовавшие средства по обязательному страхованию):