...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
отчет БГС 04.07.2011 14:06:24
в шапке отчета в БГС форма отчета указана «Квартальная»? нужно руками менять на «полугодовая»?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.07.2011 14:24:42
?
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 14:37:35
??
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 14:47:41
вы не тот отчет открыли
Беларусь
Автор 04.07.2011 14:51:12
УТВЕРЖДЕНО Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь 30.04.2010 N 43



вот этот я открыла не правильно?Дайте ссылку на постановление,пожалуйста
Беларусь
Автор 04.07.2011 15:08:12
какой отчет нужно сдавать в БГС?
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 15:14:01
ап
Беларусь
FD 04.07.2011 15:25:53
Ничего исправлять не надо, форма одна на все случаи жизни:
1. Государственную статистическую отчетность по форме 4-страхование (Белгосстрах) «Отчет о средствах по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» (далее – отчет) представляют страхователи по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (далее – страхователи):
не использовавшие в отчетном периоде средства по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на выплаты пособий по временной нетрудоспособности в связи с несчастными случаями на производстве и профессиональными заболеваниями и (или) доплаты до среднемесячного заработка застрахованного, временно переведенного в связи с повреждением здоровья в результате страхового случая на более легкую нижеоплачиваемую работу до восстановления трудоспособности или установления ее стойкой утраты (далее – не использовавшие средства по обязательному страхованию) – отчет за январь–июнь, январь–декабрь;
использовавшие в отчетном периоде средства по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на выплаты пособий по временной нетрудоспособности в связи с несчастными случаями на производстве и профессиональными заболеваниями и (или) доплаты до среднемесячного заработка застрахованного, временно переведенного в связи с повреждением здоровья в результате страхового случая на более легкую нижеоплачиваемую работу до восстановления трудоспособности или установления ее стойкой утраты (далее – использовавшие средства по обязательному страхованию):
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru