...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 06.07.2011 15:04:30
Кстати, тут горячо обсуждается вопрос нужно ли индексировать мин.заработную плату.У нас в ФСЗНе г.Борисов прямо на дверях всех кабинетов висит бумага, где большими буквами написано, что взносы уплачиваются от проиндексированной заработной платы.Для особо одаренных даже посчитанно какие должны быть минимальные взносы - за май - 541350*35%=189472
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 15:06:56
марина, это написано в указе 40 об уплате в ФСЗН, а не только «на двери».:-)
Беларусь
Ди 06.07.2011 15:07:28
ВОТОСОБО ОАРЕННЫЕ ПУСТЬ И ПЛАТЯТ! Я КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ С НАЧАЛЬНИКОМ ФСЗН МИНСКОГО РАЙОНА, ОН СОЗВАНИВАЛСЯ С ОБЛАСТНЫМ ФОНДОМ, ОТВЕТ- НЕ НУЖНО, ЕСЛИ ВЫ НЕ БЮДЖЕТ ИЛИ У ВАС НЕ ПРОПИСАНО В ЛОКАЛЬНОМ НОРМАТИВНОМ АКТЕ.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:10:52
:-)2Ди
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30900040 Указ от 16.01.2009 № 40 утв. Положение об уплате обяз. страховых взносов в ФСЗН
Беларусь
молодо-зелено 06.07.2011 15:14:17
Если вы не индексировали МЗП, то уплачивать нужно от 460000.
Беларусь
Юля 06.07.2011 15:29:51
только что звонила Фрунз.ФСЗН инспектору.
Ответ - з/п должна быть не менее установленной проиндексированной Постановлением Минтруда, то есть не менее 541 350 за май и взносы соответственно должны быть уплачены от этой суммы
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:30:34
Марина -вам спасибо, но вышепоявившиеся ЖЛОБЫ удавятся дать премию уборщице и будут доказывать, что не надо ни платить, ни повышать и т.п.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:32:53
почитайте журнал «Главный бухгалтер» №25 стр.41-43 и стр.81
Беларусь
молодо-зелено 06.07.2011 15:33:03
«Анонимно» 06.07.2011 15:30:34
Марина -вам спасибо, но вышепоявившиеся ЖЛОБЫ удавятся дать премию уборщице и будут доказывать, что не надо ни платить, ни повышать и т.п.*********************

Сами вы жлобы, у нас, например такого вопроса вообще не встает, самая низкая ЗП у нас 1000000. Делайте такую и заморачиваться не придется.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:40:41
почитайте журнал «Главный бухгалтер» №25 стр.41-43 и стр.81
-------------------
как называется статья?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:43:00
И кто прочитает, расскажите остальным. Кстати, кто знает, где можно купить ГБ в розницу
Беларусь
Дубль 06.07.2011 16:11:34
почитайте журнал «Главный бухгалтер» №25 стр.41-43 и стр.81
-------------------
как называется статья?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 16:11:42
молодо-зелено 06.07.2011 15:33:03


Сами вы жлобы, у нас, например такого вопроса вообще не встает, самая низкая ЗП у нас 1000000. Делайте такую и заморачиваться не придется.
Беларусь
_____________________________
вы точно молодо и совсем зелено, как-будто бухгалтера решают какую з/п устанавливать!! а если у вас на предпри-ии вы решаете - то поздравляю, вы для дирика авторитет!!
Беларусь
молодо-зелено 06.07.2011 16:13:29
Да, я для дирика авторитет, он во всем прислушивается ко мне.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 16:16:24
поздравляю, АВТОРИТЕТ, но уясните в своей зелененькой головке, что не у всех так, и люди решают как выкрутиться из данной ситуации, не потому что им так прикольно, а потому что директора не хотят поднимать з/п...а не знаете ответа на вопрос, не тявкайте «дайте такую з/п, вам что жалко»
Беларусь
молодо-зелено 06.07.2011 16:22:10
«Анонимно» 06.07.2011 16:16:24
поздравляю, АВТОРИТЕТ, потому что директора не хотят поднимать з/п...а не знаете ответа на вопрос, не тявкайте «дайте такую з/п, вам что жалко» ****************

Вы думаете, что это я тявкаю? Ошибаетесь милочка, это вы тявкаете, как шавка из-под воротни. И ответ на вопрос я прекрасно знаю, я его озвучила, это вы глупцы заблуждаетесь. Могу еще раз повторить:
1. МЗП = 460000
2. Индексировать МЗП не обязательно (кроме бюджета)
3. Взносы платить от 460000 (если не индексировали).
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 16:23:10
«Анонимно» 06.07.2011 16:16:24
-----------------------
Вам просто очень не повезло... И именно по этому вы ведете себя как злобный человечишка... «тявкать».... а еще интеллигентные люди...
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 16:26:01
молодо-зелено 06.07.2011 16:22:10, а что такое «воротня»? :-))))
Беларусь
молодо-зелено 06.07.2011 16:27:36
«Анонимно» 06.07.2011 16:26:01
молодо-зелено 06.07.2011 16:22:10, а что такое «воротня»? :-))))********************

Ворота, если вы не знаете.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 16:29:59
ну что сказать? молодо-зелено и этим все сказано
правильно говорить: из подворотни, режет глаз неграмотность, видимо такая же и в учете
Беларусь
молодо-зелено 06.07.2011 16:33:13
«Анонимно» 06.07.2011 16:29:59
ну что сказать? молодо-зелено и этим все сказано
правильно говорить: из подворотни, режет глаз неграмотность, видимо такая же и в учете*********************

Вы умете правильно писать и говорить? Или только сейчас проявили свою грамотность? Не вам судить какая я в учете, вам до меня, как до неба, не можете разобраться в таком простом вопросе.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru