...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталья 08.07.2011 14:03:40
СЕМЬЯ
Сегодня день семьи.Подскажите,плиз,куда можно сходить с мужем посидеть?Конечно,чтобы недорого и сердито)))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.07.2011 14:07:08
а «недорого» для Вас это скока? :)))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 14:12:21
Сеньор Помидор
Беларусь
Бондик 08.07.2011 14:14:28
Можно сходить на площадь и посидеть и похлопать в ладоши
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 14:16:54
Бондик 08.07.2011 14:14:28

Гы:))))))))) И «посидеть» сердито :((((((
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 14:23:51
«Анонимно» 08.07.2011 14:12:21

Сеньор Помидор

Вы не местный? или с памятью траблы? Есть «Эль-Помидор» только
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 14:25:16
а сейчас практически везде «не дорого»
если брать за базу например курс доллара.

У меня товарищ рестораторствует.
дак говори «полная Ж».
народ практически перестал ходить.
в будние дни вообще не работают.
в выходные - вместо полного зала на 140 чел.
от силы 20-30 чел.
аннулировано 6 заказов на свадебные банкеты - клиенты сказали «няма грошай» - дома пасербаем водку пад аливье и шкварки«.
Сократили половину штата.
Ну и про цены - как итог.
В белках - или вообще не подняли, или подняли на 10-20% - на удорожание продуктов.
Так что если пересчитать в валюто - то сегодня раза в два дешевле прогуляться по кафешкам чем раньше....
Места по идее всегда будут... и заказ долго ждать не надо.
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 14:28:09
Да...Только что пообедала в кафе возле офиса...20000= (солянка,блинчики,сок)...отлично!
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 14:29:13
Вот вам пример. (т.к. за все не скажу, на самом деле это ж надо походить по многим заведениям после такого обвала и сравнить) Но вчера в «Законе бутерброда» салат 15000-19000, горячее 27000- и что-то около 40000, кофе еспрессо 7000, дессерт 16000, вино белое сухое грузинское (хотя кто его знает?)) 100гр. - 10000.
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 14:29:34
добавлю, и народ там был)))
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 14:31:18
лучше съездите в Лошицу (ост. Чижевских) - привезли мощи Петра и Февронии - покровителей семьи
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 14:31:45
Недорого и сердито - это дома!
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 14:32:41
лучше съездите в Лошицу (ост. Чижевских) - привезли мощи Петра и Февронии - покровителей семьи
_____________________________________________
А дайте пожалуйста адрес, куда их привезли
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 14:34:20
А откуда вы взяли что сегодня день семьи? Отсюда - «привезли мощи Петра и Февронии - покровителей семьи»?
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 14:36:16
как только подъедете к Лошице - увидите толпу фанатиков
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 14:41:29
ехать можно от пл Независимости на авт.123 до ост. Чижевских. сказали, по дороге увидите. тел для справок 6851588
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 15:00:08
Дома посидите. На то он и день семьи, чтоб дома вместе побыть.
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 15:05:16
как только подъедете к Лошице - увидите толпу фанатиков
________________________________ Я как раз таки нормальная! Вчера отстояла 6 часов в очереди и не жалею.
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 15:16:13
лучше бы с семьей дома провели эти 6 часов
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 15:25:43
деньгу за просмотр мощей просят?
Беларусь
Мира 08.07.2011 15:29:23
Были в среду в цирке с семьей. Представление супер! Муж сказал, что лучше еще не видел. Программа рассчитана больше на взрослых, сложные и красивые номера.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-35

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru