...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Продажа ОС 08.07.2011 15:45:10
Сохранилось ли в этом году восстановление НДС при реализации ОС ниже остаточной.? Причем реализуется автомобиль , т.е применяем УКАЗ 501 ПРез.РБ о реализации авто -НДС от разницы между продажной и покупной стоимостью?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 08.07.2011 16:51:04
Прочитала НК , вычеты не восстанавливаем, платим от разницы межлу ценой реализации и ценой покупки. Вопрос а если был объект лизинга , то разница от выкупной стоимости , это же коппеки?
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 16:32:27
1111111
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru