Сохранилось ли в этом году восстановление НДС при реализации ОС ниже остаточной.? Причем реализуется автомобиль , т.е применяем УКАЗ 501 ПРез.РБ о реализации авто -НДС от разницы между продажной и покупной стоимостью?
Прочитала НК , вычеты не восстанавливаем, платим от разницы межлу ценой реализации и ценой покупки. Вопрос а если был объект лизинга , то разница от выкупной стоимости , это же коппеки?