...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      23.06.2011 13:40:37
Люди, кто нашёл в продаже в Минске бланки Путевых 2-г?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 8:56
Ирина      23.06.2011 15:12:35
Отгружаем продукцию собственного производства для розничной торговли, нужны ли протоколы согласования цены?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 23:38
Анонимно      25.06.2026 0:52:50
25.06.2026 0:52:50
ИП-аренда      23.06.2011 16:02:45
Подскажите пож-та ИП(УСН)сдает в аренду помещение:что является моментом реализации услуги(поступление на р/сч. от арендатора денеж.средств за аренду или если нет поступления в квартале акты выполненных работ) для расчета налога при УСН?Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 23:09
Анонимно      23.06.2011 16:08:30
1С:Бухгалтерия - как создать чистую базу? Старая много весит...
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 22:39
Анонимно      23.06.2011 15:37:37
Людцы, подскажите, ИП реализует автомобили физикам РФ, может надо с них тож только валюту брать?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 19:16
Бумбарашка      21.06.2011 18:29:09
Кто как решает вопрос с одним из критериев отнесения объектов к ОС по постановлению 118 МФ «активы способны приносить организации экономические выгоды (доход) в будущем»?
Выросли цены, теперь не могу отнести по критерию в 30 б.в. к средствам в обороте. Объект - учебная доска керамическая (схемы пишут люди на ней).
И еще... У меня УСН, т.е. в случае отнесения к средствам в обороте 50 % от стоимости при введении в эксплуатацию на налоги не повлияет.
Исходя из ответов экспертов Консультанта, я сделала вывод, что они считают, что выгоду может приносить фактически любой объект.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 19:06
Анонимно      23.06.2011 17:26:24
Может кто знает достоверную информацию когда увеличат пособие по уходу за ребенком? А то проиндексировали и забыли....
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 17:56
Ирина      23.06.2011 17:44:29
Кто подписан в библиотеке бухгалтер.by,скажите стоит ли подписываться? Как производится оплата для юр лица?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Займ      23.06.2011 17:04:30
Учредитель хочет взять на фирме беспроцентный займ . Какими налогами он облагается?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 17:36
Верка      23.06.2011 14:15:59
Добрый день! Может подскажете новичку.... Все время работала с общей системой налогообложения. В налоговой предлагают перейти на УСН. Изучать детально нету времени - обороты огромные,текучки еще больше, а я одна-одинешенька на фирме. Может вкратце расскажете, в чем плюсы и минусы? В наст. время мы плательщики только НДС и н-га на прибыль.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 17:18
Аноним      23.06.2011 17:10:02
Как списать АКБ на погрузчике, если она прослужила менее года. И ее стоимость отнесена на затраты.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
справочно      23.06.2011 15:44:06
При начислении и выплате премии взносы в ФСЗН и БГС относить надо на 92 /неучитываемые/.раньше было на затраты.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 16:50
дот      23.06.2011 16:41:43
помогите пожалуйста найти шифр амортизации штампов для пробивки отв. (раньше остнастка ).Ну неужели никто не сталкивался ? Очень прошу.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Матпомощь на жильё      23.06.2011 15:52:31
в 4кв.2010 сотруднику нуждающ. в улуч. жил. условий (все докум. в наличии)была оказана матер. помощь по безналу на стоительную организацию, более 150 базовых. Вопрос: подлежит ли обл. подоходным? На основании какого норматива? Очень срочно. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 16:40
Вопрос      23.06.2011 15:41:45
Нашему работнику продали калькулятор.ТТН у нас нет т.к. вид деятельности -услуги.Вопрос .А как списать калькулятор? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 16:36
Регистрация сделки      23.06.2011 15:43:11
В начале июня импортировали товар из РФ. Оплата по факту поставки. Нужно ли было регистрировать предварительно сделку в банке, если поставка без предоплаты? Операцианистка в банке смутила словами «Наверное надо было...»
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 16:31
Молния      25.06.2026 0:52:50
Анонимно      23.06.2011 16:21:55
пеня по налогу на прибыль какой код и очередь платежа??!!! спасибр очеь срочно....
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 16:28
***      23.06.2011 16:28:05
Мы обслуживающая организация осуществляем монтаж оборудования заказчика на его территории.Необходимо ли заказчику оформлять форму ОС-15?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Технич. освидетельствование      23.06.2011 13:24:08
Добрый день!
Провели полное техническое освидетельствование подъемника.Выполняла работы сторонняя организация.Есть акт сдачи-приемки работ.В техпаспорте сделана отметка о допуске ,сроком действия на 2 года.
Вопрос:стоимость освидетельствования отнести на увеличение ст-ти ОС или это затраты?
Думаю,что это затраты,но сомневаюсь:)
Заранее спасибо!!!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 16:27
maman      23.06.2011 15:40:38
подскажите, пожалуйста, какие нужны документы на экспорт продуктов питания в РФ?
Спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 16:21
<< 190621-190640 190641-190660 190661-190680 190681-190700 190701-190720 190721-190740 190741-190760 190761-190780 190781-190800 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru