...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Ольга      23.06.2011 13:28:34
Через неделю проверка, сижу и боюсь, в 2008 году покупали ОС, сразу использовала весь АФ, а оставшуюся сумму прольготировала. В конце 2008г. купили еще ОС, прибыль уже не трогали, а показали источники кап вложений за счет АФ, хотя была прибыль на 84. счете, АФ пошел с минусом. Могут ли проверяющие это расценить, как нарушение?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 15:07
Режим работы      23.06.2011 14:04:50
Хотим на месяц сократить на 2 часа рабочий день в связи с отпусками. Исполком надо извещать? Или достаточно приказа и объявление на дверях?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 15:05
ну просто так      23.06.2011 12:47:00
Сама не юрист, поэтому прошу просветить в вопросе
Какая предусмотрена отвественность сторон за нарушение договора купли продажи в соответствии с нормами гражданского законодательства на территории РБ
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 14:55
Общепит      23.06.2011 12:48:10
Помогите начинающему, пожалуйста. Есть приходная накладная на водку «Березова» 0,5л, цена изготовителя 16903,20 руб., поставщик делает надбавку 15% - приходная цена 19438,67 руб. Фиксированная розничная цена на эту водку 9520 руб без стоимости стеклотары. У на 2-ая наценочная категория, т.е. наценка общепита 120%. Как мне правильно рассчитать цену? Буду очень благодарна за помощь.
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 14:54
Анонимно      25.06.2026 2:24:13
25.06.2026 2:24:13
ГМИ      23.06.2011 11:59:28
Учредители говорят, что если они участвуют в производственной деятельности предприятия, они могут получать з/п, которая облагается только 12%, а ФСЗН и Белгосстах не платится (им так сказали). Я им говорю, что это касается дивидендов, но они говорят, что нет. Не пойму про что это они. Может кто слышал?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 14:53
ЛенаД      23.06.2011 14:37:15
Подскажите пжл, запуталассь с заполнением деклорации по НДС.За полугодие с наростающим итогом по сч 68.2 получается нужно заплатить 305 тыс. К68,2.В декларации за 1-й кв-л идет с (-)2,1млн. к уплате по стр.16в. Что я должна по ставить в деклорации за 2-й кв-л, в стр 17в. спасибо.(где написано стр16в-16в предыдущей деклорации)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      23.06.2011 14:22:54
Помогите найти топик про целителей и бабок на бухбае. Очень нужно. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 14:36
Светка      23.06.2011 11:45:05
Добрый всем день, может кто сталкивался с такой ситуацией?
Купили МАЗ для собств потребления, директор передумал, хочет продать с нац. 5%. МАЗ на учет не ставим, просто продаем в РФ. Нарушение где-нибудь есть? По-моему все красиво.
Заранее благодарна
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 14:35
Ольга      23.06.2011 14:28:52
можно ли сейчас сдать уточненную декларацию по налогу на прибыль за 2007 год именно в части льготы по прибыли, т.е. льготировали прибыль на 100 руб, а сейчас хотим подать уточненную декларацию, гдк сумма льготы будет 120 руб?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Кассовые книги      23.06.2011 14:24:22
Надо ли вести с 1 июля 2011 года кассовые книги на каждой торговой точке (кроме книги кассира-операциониста), если прием наличных денег осуществляется только с использованием КСА и наличные деньги сдаются непосредственно работникам инкассации?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
пенсия      23.06.2011 11:49:30
Подскажите, пожалуйста, какого содержания должно быть заявление от работника, который обращается за назначением пенсии по возрасту, но продолжает работать в организации?
Какая запись вносится в трудовую такого работника?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 14:17
ДДД      23.06.2011 14:10:42
Подскажите. Сотрудница находится на больничном по беременности и родам до 14.07.11 г. Пособие по уходу за ребенком с какого чила назначается?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 14:16
Интернет      23.06.2011 12:44:28
Здравствуйте.Коллеги ,а как вы закрываете услуги интернета на затраты,на основании каких документов?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 14:12
Налог на недвижимость      23.06.2011 12:32:48
Хотим взять в аренду у физ.лица офис. Он оценит этот офис в БТИ, для определения базы налога на недвижимость. Вопрос - эту оценку придется проводить каждый год?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 14:09
Очень интересно      25.06.2026 2:24:13
Маша      23.06.2011 13:49:31
скажите, можно ли взять в затраты учебники , если они куплены в книжном магазине? чека достаточно?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 13:58
Анонимно      22.06.2011 16:00:08
Помогите, экспорт отгрузили товар по ставке НДС 0%, пришло по почте 07.06.11 «Заявление о ввозе товаров и уплате косвен.налогов от 12.05.11г» в 2-х экз. Какие мои действия. Отвезти один экзм в ИМНС , что еще нужно? Подскажите.
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 13:40
:)      23.06.2011 13:26:03
Директор хочет пойти учится в бизнес школу на курсы повышения квалификации /1,5 года/. Могу ли я оплату за обучение отнести на затраты учит при налогообл? Надо ли будет удерживать с этой суммы подоходный и ФСЗН?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Маруся      23.06.2011 13:24:36
Подскажите, пожалуйста, мы приобрели товары (сантехоборудование) по дог. купли-продажи для собственного потребления. В дальнейшем по договору-подряда, где мы исполнители используем их для установки. ВОПРОСЫ? 1. на какой счет сантехоборудование приходовать и как (каким документом) отписать на стройку. Пока я в этом плаваю. ПОДСКАЖИТЕ. ВСЕМ СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
пример договора подряда      23.06.2011 13:20:51
плиз, может кто пожертвует образец дог. подряда на бух. услуги( составлене налоговых деклараций).
Спасибо заранее.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
исполнительный лист      23.06.2011 9:09:34
по исполнительному листу, пришедшему 02,06,11г, сказано что с 01 июня 2011г должны удерживать 20% от всех начислений работника, нужно ли с з/платы за май делать эти удержания или отдать всю з/плату
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.06.2011 13:20
<< 190621-190640 190641-190660 190661-190680 190681-190700 190701-190720 190721-190740 190741-190760 190761-190780 190781-190800 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru