![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
простая гражданка 22.06.2011 13:44:37
Почитала, посмотрела и послушала «неправильный сайт». Стало жутко и страшно. Такое я читала и видела в кино про 37 год, а здесь реальный записанный разговор гэбиста и студента. Реально стало страшно. Завтра можно и со мной такие разговоры разговаривать и с вами. Надо работать, а мысли заклинило...
Беларусь Анонимно 23.06.2011 13:05:25
Слышала на семинаре (правда давно),что оплата за регистрацию доменного имени в зоне.com не относится к затратам при определении налогооблагаемой прибыли.(К зоне .by можно только). Нигде про это не читала и найти не могу.Может кто сталкивался ? Напишите, пожалуйста,что думаете.
Беларусь командировка 23.06.2011 13:02:22
Если выезд вечером на поезде и приезд утром и в тот же день назад, т.е ночевки в поезде, надо ли выплачивать «проживание без документов»?
Беларусь р/с 23.06.2011 11:04:04
Нужно пополнить счет ООО.
Есть наличка. Как это сделать, чтобы сумма не попала в 90 или 92. Договор займа тоже не очень хочется. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Беларусь Анонимно 23.06.2011 12:59:29
Водитель заправился в РФ за свои деньги. Предоставил чеки по оплате. По какому курсу делать авансовый отчет ( на дату предоставления отчета или на ту дату когда он заправлялся)
Беларусь Проверка 23.06.2011 10:38:20
Доброе утро. К нам идет проверка по охране труда. Мы маленькое предприятие (ЧУП). Найдена ошибка в 2009г. Директору начислена излишняя сумма, включена в затраты. Посоветуйте каким образом лучше исправить. Можно сделать совмещение?
Не проходите мимо, плиззззззз!!!
Беларусь Ольга 23.06.2011 12:56:53
Подскажите, пожалуйста, каким документом в 1С 7-ке переносят на затраты стоимость СИЗ, спасибо.
Беларусь Пипла 23.06.2011 10:10:52
Помогите разобраться. Директор с 2005 года не был в отпуске, соответственно он и не начислялся и не выплачивался. Сейчас собирается в отпуск. За какой период ему его предоставить?
Беларусь
Молния
25.06.2026 2:24:11
Предложение о работе: 21.06.2011 10:31:35
Приглашаем: БУХГАЛТЕРА
Оптовая торговля з/ч (оф. дистрибьютор) офис: СЭЗ «Минск» ШАБАНЫ ул. Селицкого Тр.: Опыт работы бухгалтером опт/розница, знание 1С.7.Бух. Об-ти.: опт в основном/розница (за счет Интернет – магазина), Банк (в осн-м), первичка ТТН- немного, платежные поручения от 6 до 20, кадры (15 чел., топливо. Условия: з.п. от 1700 000 до 1750 000 б.р. моб.тел. 8 044 708 60 78
Беларусь Светлана 22.06.2011 13:58:29
Уважаемые коллеги. У меня такая проблема, фирма ликвидировалась,в настоящее время осталась безработной. Если есть какие-нибудь вакансии, то в основном строительство и ВЭД, с которыми я никогда не работала, может подскажите как освоить ВЭД.
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 2:24:11
25.06.2026 2:24:11
Эд 23.06.2011 10:49:04
Челноки, грядёт послабушник, если РФ не забанит!!! :)
=============================== «10 000 евро без пошлин: ТС увеличивает предельную ввозимую стоимость товаров». http://www.news.tut.by/economics/231945.html
Беларусь Потерялася 23.06.2011 10:51:57
Люди, посоветуйте! На работнике числилась карточка на заправку, он ее потерял. Куда списать оставшуюся стоимость,и как это все оформить по документам?
Беларусь З. В. 23.06.2011 12:16:19
По-телефону вызывают в суд на проверку правильности удержания алиментов (исполнительных листов на данный момент в бухгалтерии нет). Коллеги, подскажите, пожалуйста, Я ОБЯЗАНА туда явиться либо они ДОЛЖНЫ сами выехать к проверяемому субъекту.(Мне туда подъехать-не проблема, но не люблю идти на поводу у бездельников. СПАСИБО.
Беларусь ТК 23.06.2011 12:22:40
Просто физлицо либо физлицо-учред может каким-то образом подкинуть валюты своему предприятию? (предприятие полностью РБ)
Беларусь Анонимно 23.06.2011 11:16:54
Работник принят на работу с испытательным сроком 2 месяца по трудовому договору заключенному на неопределенный срок. Хочет уволиться до окончания испытат. срока. Какую статью ему написать в трудовой?
Беларусь Проверка 23.06.2011 10:30:11
Скоро проверка, надо ли распечатать инвентарные карточки учета ОС, или если попросят то потом распечатаю.
Беларусь Путевые 23.06.2011 10:19:54
Сегодня обнаружил что путевые не заполнены с ноября прошлог7о года
Подскажите какой за это может быть ШТРАФ
Беларусь Маргарита 23.06.2011 11:17:11
Подскажите пож-та опт.,общая система налогообложения:товар получен от поставщика с камеры хранения с ж/д вокзала перевезли на автомобиле заказчика на наш склад.По транспортно-экспедиционным услугам какая будет проводка и нужно ли распределять эти расходы на товар или всю сумму сразу на 44?
Беларусь Надежда 23.06.2011 11:33:05
Добрые люди, подскажите. Мы хотим оказывать фотоуслуги и продавать сопутств. товары, поэтому арендовали адм. помещение у товарищества. Надо ли его переводить в торговый фонд. Что-то я совсем не знаю куда с этим вопросом податься(((( и надо ли получать разрешение у пожарников, СЭС и др. органов?
Беларусь
<< 190621-190640 190641-190660 190661-190680 190681-190700 190701-190720 190721-190740 190741-190760 190761-190780 190781-190800 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||