![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Алёна 23.06.2011 16:00:51
Проверьте, пожалуйста! Заказчик возместил перевозчику оплату за эл. декларацию на границе.
20-71 - оплачено за эл.декларацию на границе. 18-71 - НДС , потом к вычету 71-50- возмещены расходы водителю. 51-62 оплата от заказчика 62-92/2 внереализац. доход или это 90счет 92/2-68 - НДС 20%
Беларусь Просто любопытная 23.06.2011 10:00:39
Подскажите пожалуйста, у меня спрашивает подруга, а я у вас. Она собирается в декретный, и выслушала по телевизору, что в 2012 году обещают выплачивать пособие на ребенка до 3-х лет в размере средней ЗП по РБ. Правильно ли она поняла?
Беларусь вирус 23.06.2011 16:00:25
Антивирусник просканировал компьютер,пишет заряженных файлов - 4, очищенных - 0.Как их очистить?
Беларусь Анонимно 23.06.2011 13:01:26
Сколько сейчас % отчисления в Белгосстрах
Беларусь
А вы знали?
25.06.2026 2:24:11
Займ 11.05.2011 17:32:22
Помогите, пожалуйста!
Нам по договору займа ФИЗИЧЕСКОЕ лицо-нерезидент положил деньги на наш счет в российских рублях. По договору займа мы возвращаем ему долг в белорусских рублях. Этим договором предусмотрены еще и проценты. В связи с этим возникает вопрос. Должны ли мы платить налог на доходы иностранного нерезидента с суммы уплачиваемых ему процентов? И если да, то должны ли мы у него удержать сумму налога на доходы?
Беларусь Анонимно 23.06.2011 16:10:11
Можно ли составить бланк(вместо путевого для директора) и не расписывать по дням : показания спидометра и расход, а сделать все в общем за месяц?
Показания на начало месяца, на конец, расход по норме и все!
Беларусь Экспорт! 23.06.2011 13:03:45
Отгрузка в РФ была 28 марта 2011г. на сумму 64 000 рос.руб.(курс 107.36 - 6871,040 бел. руб.), оплата поступила 7 апреля по курсу 108.09 - 6917,760 бел. руб., документы получены в мае, у меня вопрос: в декларации по НДС в строке 8 я должна показать сумму на дату оплаты или на дату отгрузки? У меня выручка по оплате.
Беларусь Анонимно 23.06.2011 13:52:34
SOS.Помогите.Кто сталкивался с такой проблемой?Кредит в банке в рос.руб.Сроки погашения 24.06.2011.Банк не дает не погасить кредит в бел.руб.,не купить валюту, не пролонгировать сроки?.Если наступит просрочка, то чем это черевато для предприятия?
Беларусь Анонимно 20.06.2011 12:20:20
Субподрядчик оплатил транспортные услуги по доставке материалов генподрядчика на объект, может генподрядчик возместить эти услуги субподрядчику?
Беларусь Анонимно 23.06.2011 14:21:52
страхование автомобиля юридического лица-это затраты фирмы?
Беларусь Анонимно 23.06.2011 15:04:31
Помогите, пожалуйста , не могу дозвониться в Фонд! Заявление от работницы на получение нужно писать и на пособие до трех лет, и за рождение и до 12 недель. Или только заявление на получение пособие до 3-х лет??? Спасибо
_______ На всё сразу.
Беларусь Анонимно 23.06.2011 14:02:58
Если у нас есть кредит банка, бесцелевой, проценты можно списывать сразу на расходы?
Беларусь СовсемГрустныйАноним 23.06.2011 14:33:27
Помогите, пожалуйста , не могу дозвониться в Фонд! Заявление от работницы на получение нужно писать и на пособие до трех лет, и за рождение и до 12 недель. Или только заявление на получение пособие до 3-х лет??? Спасибо
Беларусь книга покупок 23.06.2011 15:52:58
Подскажите пожалуйста, при ручном учете книге покупок по НДС, надо ли её прошнуровывать( нумеровать страницы, ставить печать?
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 2:24:11
25.06.2026 2:24:11
Займ 23.06.2011 15:09:48
Подскажите, можно ли заключить договор займа (беспроцентного) с гражданином РФ, положить сумму в валюте на валютный счет, а долг он согласен забрать белорусскими рублями. Т.е. потом снять деньги со счета в бел.рублях и вернуть ему. И не влечет ли такая операция обязательств по налогам. Пожалуйста, помогите, срочно надо.
Беларусь Анонимно 23.06.2011 14:57:37
Скажите, как можно официально купить у банка или у кого-то валюту не по курсу НБ +2%, а по какому предложит банк, но официально
Беларусь переработка возвр. отходов 23.06.2011 11:30:22
Кто занимается деревообработкой прошу Вашего совета. Пилим к примеру 100м3 лесоматериала, получаем 60 м3 пилиматериалов(продукции)подсчитали с/с и на 43 сч., +получили 30м горбыля +10 м3 опилки(опилки понятно 10сч) весь вопрос с горбылем. Из него фактически сразу при распиловке пилят тонкий брусок ( он используется при пр-ве другой прод-ции),а совсем что остается хлам перераб тут же на щепу. (в отчете по пр-ву выход бруска сразу отраж.)Вот этот горбыль приходовать на 10 сч. по установленной цене и опять на 20сч. там выход бруска щепы и брусок приходовать на 10 сч.по цене установл., а щепу на 43сч. Что то наступает ступорт не пойму правильно или нет
Беларусь Анонимно 23.06.2011 13:11:01
ЧУП на УСН. Веду учет только в книге доходов и расходов. Я что нибудь нарушаю
Беларусь договор 23.06.2011 13:54:43
Согласно новой Инструкции о кассовых операциях №107 от 29.03.2011 г. п. 75 работники могут использовать свои личные денежные стредства в интересах работодателя (юр.л.)(командир. расходы, хоз. нужды и т.д.) на основании отдельных договоров заключенных между работником и нанимателем (помимо трудового договора). Какое д.б. содержание данного договора?
Беларусь
<< 190621-190640 190641-190660 190661-190680 190681-190700 190701-190720 190721-190740 190741-190760 190761-190780 190781-190800 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||