![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Коммунальные 23.06.2011 7:23:29
ЧуП с юр.адресом на своей квартире... Как оплачивать коммунальные платежи? Можно ли 100% с расчетного счета организации? какие могут быть нюансы, кто сталкивался подскажите...
Беларусь DEO 23.06.2011 0:04:01
Подскажите, пожалуйста, ограничивает ли постановление Министерства экономики Республики Беларусь 28.05.2011 № 79 (или другой нормат.документ)надбавку импортера? Интересует, можно ли применить надбавку больше 30% по импорту по синтетическим моющим средствам?
Беларусь Ленуся 22.06.2011 17:15:43
рганизация занимается установкой стеклопакетов.Налогообложение УСН с уплатой НДС.НДС не начисляем т.к работаем с жилфондом/НК РБ ст94п1.12от 29.12.09.Как правильно вести учет материалов с НДС или безНДС? нужно ли по налоговой деларации по НДС в разделе 4 стр 1 указывать сумму НДС уплаченную при приобретении? Учитываются ли роценты банка при расчете УСН в налоговую базу?
Беларусь Анонимно 22.06.2011 14:55:37
Ставим на учет основное средство.Как счас НДС берется к вычету сразу полностью или 1/12?
Беларусь Нора 22.06.2011 20:39:18
Пожалуйста подскажите, аренда автомобиля у сотрудника какой счет? Подскажите проводки.
Беларусь Анонимно 22.06.2011 17:51:44
Ребята, подскажите кто знает-раньше возле дома офицеров была выставка картин, потом художников гоняли еще кудато, а где они теперь? Россияне спрашивают-а я чет уже и не знаю куда их дели.
Беларусь Перевод долга 22.06.2011 19:51:16
Люди, откликнитесь, не могу реализацию закрыть! «Перевод долга за третье лицо»нам поставили товар,а мы проплачиваем за них деньгами их должникам.
ВОПРОС: какие проводки делать? Ну банк понятно: 1.дт76.7-кт51 500р.-3-е лицу 2.дт60.1-76.7-500р.-должнику а дальше торможу, ПОМОГИТЕ!!!, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Беларусь Вера 22.06.2011 17:15:04
Что должно быть еще при торговле по образцам (строительные материалы)без торгового объекта:книга доходов и расходов,бсо,отрывные талоны
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 2:24:14
25.06.2026 2:24:14
Аноним 22.06.2011 17:15:19
скиньте пожалуйста реквизиты по налогу на прибыль совестского р-на
Беларусь
Очень интересно
25.06.2026 2:24:14
Дима 22.06.2011 17:18:29
Схема: товар третьих стран был растаможен в РФ фирмой «Рога и Копыта», и они нам хотят его продать в РБ со ставкой НДС 18%... Я раньше сталкивался только с 0% и потом перезачетом. Скажите могут ли они с 18% нам отдавать, если да, то как у нас тогда поступать с НДС...
Беларусь Трудовая 22.06.2011 14:31:29
Собрался уволиться сотрудник - оказалось - трудовая утеряна (вчера в сейфе была, а сегодня нет) - что делать - практически.
Беларусь Анонимно 22.06.2011 14:00:06
Предприятие в убытках, деятельность уже не ведется несколько месяцев. У некоторых сотрудников зар.плата ниже, чем минимальная заработная плата с учетом индексации. Хотим увеличить некоторым сотрудникам зар.плату и сделать ее чуть больше минимальной с учетом индексации. Какие можно установить надбавки, доплаты с учетом нашего фин.положения или может еще какой выход есть? Спасибо
Беларусь Перевод из России... 22.06.2011 13:04:05
Доброго дня всем! Уважаемые коллеги и посетители сайта дайте совет пожалуйста(может кто сталкивался): планирую получить денежный перевод (мигом и т.д.) на физ.лицо из России 4000 евро. Есть опасения, что придется заплатить подоходный налог, и геморой при получении денег будет. Предлагают вариант: отправить перевод в россию на мое имя, туда сьездить и забрать его, тогда все без проблем. ... Работает ли это схема? Или может кто то предложит альтернативный вариант....Заранее спасибо.....
Беларусь Елена 22.06.2011 12:02:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оптовая фирма, с большой номенклатурой товара, выписываем накладные в программе 1с бухгалтерия 7.7. по позиционно ндс от стоимости рассчитывается верно с округлением цифр после запятой и выдает итоговую сумму с ндс по строке, но в иготовой части от итоговой суммы ндс неправельный с погрешностью на эти округления. что можно с этим сделать, как прверяющие к этому относятся?
Беларусь Татьяна З 21.06.2011 15:52:15
уважаемые,путевые листы не заполнять(директора машина), а какими вы документами списываете топливо?
Беларусь Ограничени надбавки 22.06.2011 15:33:17
Вчера по Времечку услышала,что Мингорисполком(?) ограничил надбавки на ряд товаров до 20%. Где можно глянуть это?
Беларусь Ольга 22.06.2011 15:16:26
Подскажите пожалуйста,если предприятие сядет на картотеку по налогам 22 июля (пятница),а уже 25 июля (понедельник) появятся деньги на расчетном счете и налоги смогут оплатить....то нужно ли будет присутствие гл.бухгалтера (например в налоговой),чтобы разблокировать расчетный счет и возобновить нормальную работу? И как вообще происходит снятие с картотеки?
Беларусь Анонимно 22.06.2011 14:19:58
Дочка закончила коледж(бухгалтер) реально сейчас найти работу?
Беларусь Анонимно 22.06.2011 16:39:46
Уважаемые бухгалтера, помогите, пожалуйста. Если совместитель не брал отпуск с 2007г, за какой период его можно отправить в отпуск?
Беларусь
<< 190621-190640 190641-190660 190661-190680 190681-190700 190701-190720 190721-190740 190741-190760 190761-190780 190781-190800 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||