...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
И снова про зарплату 11.07.2011 13:23:43
Вид деятельности-услуги. Оборот в месяц 60-65 млн.Почти вся сумма -льгота по НДС(которую надо подтверждать). ВЭД и валюты нет. Я -единственный бух. 1800000 чистыми это же мало?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня Л 11.07.2011 13:24:55
Это мало, и потом надо ЗП оговаривать в уе
Беларусь
Любопытство-не порок 11.07.2011 13:29:50
Почему вы считаете что мало, не так то много у вас работы. Если бы вам там очень тяжело, вы бы давно искали другую работу. Посчитайте сколько рабочих часов вы заняты именно работой, если все поделить и перемножить то получится что вы зарабатываете может 6000000.
Давайте посчитаем вместе, сколько часов в день вы работаете?
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 14:00:21
Работаю я 8 часов в день, график у меня отнюдь не свободный,и езжу с одного конца города в другой и условия для работы ужасные. Пора менять
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 14:03:01
Это в Минске , если Да, то это оооочень мало за полный день.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 14:07:42
За такую же работу я получаю 3000000= чистыми
Беларусь
Любаша 11.07.2011 14:11:05
Я в провинции городок маленький за такую работу получаю чистыми 1500000.
Беларусь
Любопытство-не порок 11.07.2011 14:21:19
«Анонимно» 11.07.2011 14:00:21
Работаю я 8 часов в день, график у меня отнюдь не свободный,и езжу с одного конца города в другой и условия для работы ужасные. Пора менять ********************

Это в табеле у вас 8 часов, я спрашивала, сколько вы фактически работаете в день часов? Ну наверное не все 8, а часа 4-5. Вот и посчитайте 1800000/(5*22)*176 = 2880000. Вот ваша ЗП за отработанные часы согласно производственного календаря за 176 рабочих часов
2880000, мало что ли?
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 14:30:59
Любопытство-не порок 11.07.2011 14:21:19

Во-во! Я за 3000000= факт.работаю часа 3-4 в день, просто торчать надо в офисе :(. Но меня часто отпускают в 16-00. так что грех жаловаться.
Беларусь
Любопытство-не порок 11.07.2011 14:35:29
«Анонимно» 11.07.2011 14:30:59
Во-во! Я за 3000000= факт.работаю часа 3-4 в день, просто торчать надо в офисе :(. Но меня часто отпускают в 16-00. так что грех жаловаться.******************

У вас вообще получается ЗП = 6000000, ну правда нужно скидку сделать на то что приходится сидеть в офисе целый день. У меня меньше, и я не стону.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 14:38:25
Любопытство-не порок 11.07.2011 14:35:29
Да, в наше время мне грех жаловаться. При желании ещё и халтуры можно в офисе делать. А если иногда задерживаюсь до 19-00, то и премию дают. Так что сижу и не жужжу...:)
Беларусь
Любопытство-не порок 11.07.2011 14:51:55
Правильно делаете.
Беларусь
Автор 11.07.2011 14:53:58
А я наверное сдам налоги и буду жужать отседова!
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 14:57:29
автор! в каком районе работаете? Давайте я на ваше место!
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 15:00:49
Анонимно« 11.07.2011 14:57:29
автор! в каком районе работаете? Давайте я на ваше место!
________________________________________________
Малиновка
Вы уверены ? Подумайте 2 раза
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 15:01:57
прикол! и я почти в Малиновке за 3 жужжу:)))
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 15:30:09
Таня Л 11.07.2011 13:24:55 Это мало, и потом надо ЗП оговаривать в уе
Как? Просто договариваться при приеме на работу, или чтоб прописывали в контракте
Беларусь
Любопытство-не порок 11.07.2011 15:32:13
Не слушайте вы Таню Л. Мало кто из руководителей оговаривает (просто оговаривает и все, нигде это не фиксируется) в валюте.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 16:09:45
Может кто работку предложит?
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 19:45:20
телефончик оставьте. иду на ваше место!
Беларусь
Viki 23.07.2011 21:14:13
If you want to get read, this is how you shulod write.
Россия
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru