| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.07.2011 15:25:25
|
 |
 |
Сбежал бухгалтер и мы все в шоке, но отчеты сдавать надо... подскажите пожалуйста: фирма выполняет строительно-монтажные работы, какие статистические отчеты нужно сдавать за полугодие?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.07.2011 15:28:50
|
 |
 |
как это сбежал?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
11.07.2011 15:32:39
|
 |
 |
Если не платить зп и «подставлять» с доками - сбегут и все остальные... Сбегают только по этим причинам.
Беларусь
|
 |
 |
ЮЛА
11.07.2011 15:33:31
|
 |
 |
Статистику не надо, надо 4-Белгосстрах, 4-Фонд, НДС, а если УСН, то УСН
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 15:35:20
|
 |
 |
и мы все в шоке _________
и кто это «мы все» ? учред и дирик? :))) не бегут бухи вникуда, даже от плохой жизни...чем-то «вы все» его обидели :((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 15:39:33
|
 |
 |
НММ 11.07.2011 15:32:39 +1000 это мы в шоке от вашего поста
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.07.2011 15:40:41
|
 |
 |
Сбежал бухгалтер _________________
:) КРАУЛ! )))
Беларусь
|
 |
 |
Беглый каторжник
11.07.2011 15:42:40
|
 |
 |
Я еще вернусь и спалю все следы своего пребывания.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.07.2011 15:52:52
|
 |
 |
я вообще секретарь, и в шоке действительно все сотрудники... и вроде никто-никого не подставлял, но в жижни всякое бывает...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.07.2011 15:55:16
|
 |
 |
спасибо ЮЛА, отчет по НДС бухгалтер оставила, но только его. а статистику точно не надо? Захарова там... исполком... ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 15:59:53
|
 |
 |
Правильно и сделал, пусть теперь все попытаюся хоть что-то сделать из бухгалтерской работы, хотя сомневаюсь, что получится...... только и слышишь от всех директоров и хозяевов бизнеса:«что они делают, за что я такую зарплату плачу.......». И какую, такую?!Еще ни один бухгалтер не разбогател, ничего, кроме болячек, к старости не рарабатывают:(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 16:04:30
|
 |
 |
Автор, а с чего Вы взяли, что сбежал? Кто Вам об этом сказал? Может человек, не дай Бог, в больнице лежит и говорить не может? Мало ли что случиться могло..:(((
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.07.2011 16:09:58
|
 |
 |
Я-СЕКРЕТАРЬ, я вообще тут ни при чем, не хотите помочь - не надо это Ваше право, но если мы стараемся помочь предприятию (от которого не видели ничего плохого), то я не вижу в этом криминала. Да, я не знаю бухгалтерской работы, и даже попытавшись сделать отчеты, не научусь, но попробовать стоит. Именно поэтому я здесь прошу помощи!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 16:12:32
|
 |
 |
Именно поэтому я здесь прошу помощи ________ И чем же мы помочь можем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 16:15:09
|
 |
 |
Представляю, как СЕКРЕТАРЬ отчет в ФСЗН составляет...:))) А если ещё и средства Фонда используются! Мрак!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.07.2011 16:16:21
|
 |
 |
только ответом на мой первоначальный вопрос: фирма выполняет строительно-монтажные работы, какие статистические отчеты нужно сдавать за полугодие, квартал?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 16:17:47
|
 |
 |
Я-СЕКРЕТАРЬ, я вообще тут ни при чем, не хотите помочь - не надо это Ваше право, но если мы стараемся помочь предприятию (от которого не видели ничего плохого), то я не вижу в этом криминала. Да, я не знаю бухгалтерской работы, и даже попытавшись сделать отчеты, не научусь, но попробовать стоит. Именно поэтому я здесь прошу помощи! ____________________ обучим секретаря бухгалтерскому ремеслу по интернету. чтобы он заменил на благо фирмы сбежавшего по непонятным причинам бухгалтера.Этого вы ждете??? по моему вы не договариваете.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.07.2011 16:20:20
|
 |
 |
а я смотрю, бухгалтера очень добрые, отзывчивые и понимающие люди... Спасибо вам, не думала, что мой вопрос развернет такую полемику...
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
11.07.2011 16:20:31
|
 |
 |
Наймите бухгалтерскую компанию, она сделает отчеты, а если хотите сэкономить и нечего не платить, то сами делайте и штрафы платите.Бух и сбежал наверное потому что не платили.Меня сегодня тоже обрадовали,день зарплаты, а дирик взял и втихаря отдыхать уехал на 10 дней, зам говорит,что денег не оставил, надо его ждать,вот урод
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 16:23:46
|
 |
 |
какие статистические отчеты нужно __ позвоните в свой отдел статистики или вы под статотчетностью что-то другое подразумеваете? а директор пусть нанимает нового ГБ или бух.фирму, а заодно - ищите старого ГБ, пусть дела передает.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Эд_ Автору
11.07.2011 16:26:38
|
 |
 |
См. здесь по статистическому календарю на 2011 год:
http://www.belstat.gov.by/homep/ru/statinstrum/calendar/main1.php
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44
|
|
| |
|
|