| |
|
|
| |
|
|
Влади
12.07.2011 12:11:54
|
 |
 |
Хочу разместить деньги на депозитах. (оранизация) Какие банки сколько дают процентов?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
12.07.2011 12:23:50
|
 |
 |
Смотри здесь и выбирай, кто и что предлагает: http://www.infobank.by/299/default.aspx
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
12.07.2011 12:41:18
|
 |
 |
Мы только что на той неделе сделали эту операцию. Банк (БИБ) дал 21%, разместили на 3 месяца с правом пополнения и снятия.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 13:11:17
|
 |
 |
А мы посчитали что нам выгоднее валюту просто на текущем счете держать, ставка 9,5% и дербань когда захочешь...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 14:17:56
|
 |
 |
А у нас на депозитах лежат под 18%. Похоже что мало, Надо тоже как-то другой банк искать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 14:34:48
|
 |
 |
А у нас на депозитах лежат под 18%. Похоже что мало, Надо тоже как-то другой банк искать _________________________________________________ Скажите своему банку, что вам 18% мало, скорее всего, вам предложат больше. Если, конечно, сумма не копеечная.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 14:47:22
|
 |
 |
Скажите своему банку, что вам 18% мало, скорее всего, вам предложат больше. Если, конечно, сумма не копеечная --- 4 млрд лежат тока не хочу просить- пусть сами предлагают. А они не предлагают, вот и поменть хочу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 14:52:48
|
 |
 |
тока не хочу просить- пусть сами предлагают ________________________________________________ вы потратите свое время, найдете другой банк, который, например, даст 21%, а когда придете забирать свои деньги, то Ваш банк предложит 22%. Зачем время тратить? Позвоните в банк и скажите, что планируете перевести деньги в другой банк. Предполагаю, что вам сразу предложат больший процент. Это же стандартная ситуация. И время сэкономите. Другой банк - это открытие расчетного счета = потеря времени.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|