...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Взрослая 12.07.2011 16:01:13
Сегодня первый раз с начала апреля нам наш банк предложил 150000 RUB. Праздник наступил!!! Может перемены какие грядут?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
еленая 12.07.2011 16:04:51
А какой банк?
Беларусь
Взрослая 12.07.2011 16:11:34
Белинвест
Беларусь
"Валютчик" поневоле... 12.07.2011 17:55:26
по курсу нацбанка предложил?
Беларусь
Я 12.07.2011 19:02:20
вы точно владеете вопросом?
сами решали вопрос покупки?
или краем уха в курилке услышали?
Беларусь
Не про Вас? 12.07.2011 19:04:22
В Туркмении после взрывов появились мобильные пропагандистки.
___________
В Туркмении в общественном транспорте замечены женщины, которые громко хвалят президента и защищают его от возможных обвинений в связи с недавними взрывами в Абадане. Об этом сообщает «Хроника Туркменистана». Издание полагает, что за этим стоят власти, которые опасаются народного недовольства и пытаются это недовольство погасить.
Пропагандистки «есть практически в каждом автобусе». Все они, как сообщается, выступают примерно с одинаковыми заявлениями: «Наш президент ничего не знал! Его обманывали приближенные! Он их накажет! Он молодец! Построит новый Абадан!».
Пассажиры, как отмечает издание, в дискуссию с этими женщинами стараются не вступать, опасаясь, что это «чревато последствиями».
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 22:29:28
Взрослая! Вы что -то путаете! Разуйте глаза!
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 22:45:08
предложил в кредит или купить?
почем деньга?
Беларусь
Взрослая 13.07.2011 8:47:02
Я не поняла про что вы тут пишите. Вчера нам наш банк впервые предложил купить 150000 россии, сам, без всякой адресной продажи, мы были приятно удивлены. Купили вчера по 181,20 - это ровно + 2% к курсу НБ.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 9:03:00
Это наверное пропаганда работает .Нам они не предлагают .На все вопросы о валюте делают удивленные глаза .
Жгите дальше товарищ лейтенант может дадут старшого .
Беларусь
Взрослая 13.07.2011 9:07:28
Глупые вы какие-то, я с вами маленькой радостью поделилась, а вы обхаяли меня.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 9:10:34
Взрослая 13.07.2011 9:07:28

Глупые вы какие-то, я с вами маленькой радостью поделилась, а вы обхаяли меня.

===========================
Не обращайте внимания. народ в этих джунглях одичал и озлобилси таму и кидается на всех вокруг))) Ну а сумма копеечная так шо особых подвижек я не вижу. Наш банк так даже валютные кредиты выдает токи под валютоокупаемые проекты)))
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 9:10:59
Взрослая, не парься, кругом одни идиоты... Завидуют просто. У народа нашего менталитет просто такой. Всегда так будет и было. Одним словом быдло.
Беларусь
Ульяна 13.07.2011 9:12:48
Надо же!... Спасибо за приятную новость... Надеюсь такие маленькие радости будут нас радовать каждый день)))
Беларусь
Взрослая 13.07.2011 9:17:42
Спасибо, я так и поняла, что здесь большинство озлобившихся скептиков.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 10:10:53
Глупые вы какие-то, я с вами маленькой радостью поделилась, а вы обхаяли меня.

===========================
Не обращайте внимания. народ в этих джунглях одичал и озлобилси таму и кидается на всех вокруг))) Ну а сумма копеечная так шо особых подвижек я не вижу. Наш банк так даже валютные кредиты выдает токи под валютоокупаемые проекты)))
-----------------------------------------
Сами вы тупые и быдлы .
Смотрите больше БТ ,там такой радость каждый день деляться с утра и до ночи .
Уже менты прямо достали ,мало того что на телевидение по всем каналам так еще и винтернет залезли .Скоро наверное как холодильник откроеш на кухне будет агитатор из него лезть и пропагандировать .
Беларусь
Я 13.07.2011 10:49:34
))))
да, в Туркмении - мобильные пропагандистки
а у развитай Беларуси - интернет пропагандистки
Беларусь
ИгорьBUH 13.07.2011 11:06:07
Мне тоже банк продает. Суммы малые, как в песне у Винни - « то тут 100гр., то там 100 гр., на то оно и утро...» :-) Спрашиваю у них с утра - есть, что либо... иногда получаеццо. Как в анекдоте у поручика Ржевского...
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:08:38
«Анонимно» 13.07.2011 10:10:53
Сами вы тупые и быдлы .****************************

Ну вот самое натуральное тупое быдло и могло так написать.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:10:24
Сами вы тупые и быдлы .
Смотрите больше БТ ,там такой радость каждый день деляться с утра и до ночи .
Уже менты прямо достали ,мало того что на телевидение по всем каналам так еще и винтернет залезли .Скоро наверное как холодильник откроеш на кухне будет агитатор из него лезть и пропагандировать .
============================
Сходите к дохтору, пахоже у вас ужо паранойя началась)))
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 14:05:49
Сами вы тупые и быдлы .
Смотрите больше БТ ,там такой радость каждый день деляться с утра и до ночи .
Уже менты прямо достали ,мало того что на телевидение по всем каналам так еще и винтернет залезли .Скоро наверное как холодильник откроеш на кухне будет агитатор из него лезть и пропагандировать .
============================
Сходите к дохтору, пахоже у вас ужо паранойя началас
«Анонимно» 13.07.2011 10:10:53
Сами вы тупые и быдлы .****************************

Ну вот самое натуральное тупое быдло и могло так написать.
----------------------------------

Умники блин .
Во менты-агитаторы ,прямо по интернету народ обзывает .
Всем кто спешит поделиться хорошей новостью -делитесь с сослуживщеми когда табе присвоят очередное звание за трансляцию хороших новостей или за большой надой коровы у мамы в деревне .
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru