| |
|
|
| |
|
|
СовсемГрустныйАноним
13.07.2011 9:45:28
|
 |
 |
Что-то потеряла топик КЛИШЕ.И все таки:может ли бухгалтер принять к учету накладную с клише?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня Л
13.07.2011 9:49:16
|
 |
 |
Не может
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
13.07.2011 10:01:22
|
 |
 |
В том же топике высказывали свое мнение, вы хотите заново всё начать? Мое мнение МОЖНО.
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
13.07.2011 10:11:03
|
 |
 |
В том же топике высказывали свое мнение, вы хотите заново всё начать? Мое мнение МОЖНО.
Вы в том топике тоже высказывали свое мнение,а автору посоветую прочитать нормативку, в старом топике есть на нее ссылки.Не забывайте, что штрафы придется платить вам
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустныйАноним
13.07.2011 10:13:03
|
 |
 |
молодо-зелено у вас был другой вопрос.А на мой- было только единичное мнение.
Хочу обратиться к Таня Л: а как вы понимаете клише это или нет! Допусти, подлинность накладных можно проверить на сайте.А вот подлинность подписи-как? Просто интересно, это ваше частное мнение или как?
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустныйАноним
13.07.2011 10:14:25
|
 |
 |
Таня Л причем здесь нормативка
Беларусь
|
 |
 |
Краля
13.07.2011 10:15:13
|
 |
 |
я принимаю и отпускаю - в договорах прописала этот момент и считаю, что это в соответствии с законодательством.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.07.2011 10:17:56
|
 |
 |
;)))СовсемГрустныйАноним, вот это «Клишнёвский» топ, Маша-растеряша:
http://www.buh.by/mes.asp?t=251943&b=1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:18:15
|
 |
 |
Опять та же фига,только в профиль.Хорошо,когда всё хорошо.А если тьфу-тьфу...незаконность сделки или суд- эта фига обернется вам в анфаз.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
13.07.2011 10:20:27
|
 |
 |
Краля 13.07.2011 10:15:13 я принимаю и отпускаю - в договорах прописала этот момент и считаю, что это в соответствии с законодательством.*****************************
100%.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустныйАноним
13.07.2011 10:22:21
|
 |
 |
Спасибо Эд-хомячок!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:22:26
|
 |
 |
молодо-зелено 13.07.2011 10:20:27 ===== Не забывайте довавлять к своим постам слово ИМХО.Значение знаете?
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустныйАноним
13.07.2011 10:24:38
|
 |
 |
Счас сделаю звонок другу детства, он раньше работал в сурьезных органах-может он мне «на пальцах» объяснит!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
13.07.2011 10:59:57
|
 |
 |
:) А почему Эд хомячок? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:04:38
|
 |
 |
Удачливая Любовница 13.07.2011 10:59:57 :) А почему Эд хомячок? ))) ==================== Это он тут в каком то топика написал шо любит хомячить всякую инфу у разные папочки- подборки))))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.07.2011 11:06:59
|
 |
 |
Удачливая Любовница 13.07.2011 10:59:57 :) А почему Эд хомячок? ))) ------------------------- Уд.Люба, я этой девушке, с таким пораженческим Ником (СовсемГрустныйАноним) разрешаю себя так называть :)))
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
13.07.2011 11:12:09
|
 |
 |
«Анонимно» 13.07.2011 10:22:26 молодо-зелено 13.07.2011 10:20:27 ===== Не забывайте довавлять к своим постам слово ИМХО.Значение знаете?**************************
Не учите знаю. Согласно ст. 161 ГК ДОПУСКАЕТСЯ использование факсимиле, какое тут к черту ИМХО?
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустныйАноним
13.07.2011 11:29:32
|
 |
 |
Удачливая Любовница 13.07.2011 10:59:57
:) А почему Эд хомячок? ))) ------------------------- Уд.Люба, я этой девушке, с таким пораженческим Ником (СовсемГрустныйАноним) разрешаю себя так называть :))) _______________________ Поняли...УУУУУУ!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
13.07.2011 11:34:01
|
 |
 |
Уд.Люба, я этой девушке, с таким пораженческим Ником (СовсемГрустныйАноним) разрешаю себя так называть :))) __________________________________
:) Высокие отношения! (С) )))))
Беларусь
|
 |
 |
Краля
13.07.2011 11:45:36
|
 |
 |
ИМХО - все зависит от конкретных проверяющих - они тож люди и бывают разные - принципиальные, и не очень, трудоголики и ленивые. Так что, как повезет. А эти вопросы решаются с руководителем - если он с головой - то разберется как ему поступать с факсимиле или с работниками, а если нет - то и штрафы платить ему.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустныйАноним
13.07.2011 15:35:22
|
 |
 |
Спросила-сказал, что, да, действительно, в практике, дирики-клише отнекивались,экспериза не устанавливает и усе-сделка недейст.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|