...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
13.07.2011 9:48:09
Кто-нить сдал отчеты в белгосстрах через интернет? Что-то мои сертификаты не видны... Мот ещё не работает портал?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
13.07.2011 10:08:10
ауууууууууу
Беларусь
"Анонимно"
13.07.2011 10:25:38
Всё просто отлично.Никаких сравнений с порталом ФСЗН.Только работайте через экслорер
Беларусь
"Анонимно"
13.07.2011 10:37:41
тоже все без проблем
Беларусь
"Анонимно"
13.07.2011 10:39:05
А как это делается
Беларусь
Н.
13.07.2011 10:42:03
http://www.bgs.by/insurance/28/31/177/1070/
Дальше сами.
Беларусь
Н.
13.07.2011 10:43:17
Если есть универсальный ключ, начинайте с пункта 4.
Беларусь
Автор
13.07.2011 12:05:39
Пока не дозвонилась к программистам - ничаво не могла сделать... Пришлось загружать дополнительный компонент, а из-за этого исчо и настройки менять...
Беларусь
Денис
14.07.2011 10:58:47
Зайдите в настройки браузера Свойства обозревателя, закладка Безопасность, нажать кнопку Другой. Здесь надо поставить везде на параметрах Включить
Беларусь
"Анонимно"
20.07.2011 16:07:23
А что-нибудь надо делать первый раз? Ключ универс. есть, но пишет «Клиент не найден»... что это может быть?
Беларусь
"Анонимно"
20.07.2011 16:26:32
там нужно загрузить компонент из всплывающего окна. и работать только в explorer
Беларусь
<< к списку вопросов
1-10
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM