![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Татьяна 04.07.2011 16:17:38
Где купить новые путевые? Может, кто недавно покупал.
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 17:14:31
24.06.2026 17:14:31
Марина 04.07.2011 14:32:47
Кто-нибудь знает толком, что такое кредитная история? Есть ли сейчас какая-нибудь единая банковская с-ма Моему мужу не дали потребительский кредит, хотя особых оснований в отказе не было (зарплата нормальная, кредит был один раньше - вовремя выплачен).В тоже время соседу банк дал кредит на жилье.Хотя я точно знаю, что у него были проблемы с выплатой кредитов в других банках (вплоть до судебных разбирательств). Меня беспокоит ответ на этот вопрос из чистого любопытства.Заранее прошу: не надо фантазировать на тему, что я завидую соседу или что-то в этом роде, так как у нас любят на бухбае.С жильем у нас все в порядке и потребительский кредит я взяла на свое имя:)
Беларусь топл 04.07.2011 14:31:51
у водителя украли топливо 300л дир сказал списать за счет прибыли можно так?проводки
92.2 расх не учитываемые-10.3 92.9-99 заркитие м-ца
Беларусь Разрешение на валюту? 04.07.2011 17:33:28
Как вы думаете, требуется ли разрешение Нац. банка на проведение валютных операций, если физ. лицо-нерезидент:
1. перечисляет из-за рубежа валюту на расчетный счет организации-резидента 2. находясь на территории РБ перечисляет валюту на расчетный счет организации-резидента 3. расчитывается путем перечисления с кредитной карточки на счет организации (на терр. РБ или из-за рубежа)
Беларусь Анонимно 04.07.2011 15:44:15
В контракте по приобретению оборудования есть такой пункт:«. Для проведения и на время пуско-наладочных работ и инструктажа Покупатель берёт на себя (и за свой счёт) обеспечение специалистов Продавца проездными билетами (туда и обратно) от Москвы до места установки оборудования, гостиницей (уровня не ниже 3*), трёхразовым горячим питанием и местным транспортом.»Подскажите,включаются ли данные расходы в первоначальную стоимость основных средств?
Беларусь Анонимно 04.07.2011 16:58:47
В форму С-2 включаются только объемы, выполненные собственными силами или включая объемы субподрядчика?
Беларусь Экспорт 04.07.2011 14:23:24
Экспорт в Украину. Какая ставка НДС?
Беларусь Больничный 04.07.2011 15:49:48
Больничный с 25 мая по 25 июня. Расчет 27 июня.
Выплата в день ЗП - 5 июля? и второй вопрос, а начисленный кусок больничного за май, отражается в июне или в мае? как больничный двух периодов должен увязаться в ПУ-? Низкий поклон и большое человеческое спасибо за помощь.
Беларусь ЗП 04.07.2011 16:22:03
Срок выплаты ЗП 10 число месяца след за отчетным. Должны ли мы привязывать договора подряда к 10 числу. Допустим, нам заказчик за выполненные работы оплатил 18 июня, акты СМР подписаны 31.05.2011г. Отчисления ФСЗН, п/н я могу перечислить 18 июня, когда закрываю договора подряда с работниками?
Беларусь Посоветуйте юриста 04.07.2011 9:40:23
Уважаемые коллеги посоветуйте юриста или юр. фирму спец. на хозяйственном праве, которые консультируют часных лиц.
Беларусь Анонимно 04.07.2011 15:29:07
Принесли в документах по командировке в Германию - парковочные талоны (8 евро - одЫн)- возмещаю или нет, а так же страховой полис на человека - возмещать ??
Беларусь Наталия 04.07.2011 13:50:50
такая ситуация-выставили счет на перевозку в евро...оплата в рос. руб. согласно заявки.....а в заявке менеджер не доглядел (там оплата по курсу ЦБ РФ)...при чем тут ЦБ РФ? Заказчик резидент.....получается недоплата,если учитывать по НБ РБ 5,8 евро..куда эту разницу на 91?
Беларусь НОРМЫ расхода 04.07.2011 16:02:15
Пожалуйста, очень срочно нужны нормы расхода на
Ford Focus 1,8TDi ВАЖНО:90kw, НЕ 55kw Спасибо.
Беларусь Анонимно 04.07.2011 15:32:29
Народ, а что с индексацией за июнь - уже есть- а то дирик велел все поднять до минимума
Беларусь Ольга 04.07.2011 16:11:18
С какого момента отменены отчисления в инновационный фонд?
Беларусь Анонимно 04.07.2011 12:50:22
Приветствую.
Есть необходимость директору ЧУПа (он же учредитель) снять деньги с р/с предприятия. Какой самый «дешевый» вариант? Спасибо.
Беларусь Анонимно 04.07.2011 12:23:32
Так куда деть талоны 20ФС или можно доиспользовать поделитесь кто может
Беларусь
Рекомендуем почитать
24.06.2026 17:14:31
Анонимно 04.07.2011 15:24:45
Здравствуйте всем. Может кто знает, где можно найти банкомат БелГазПромБанка, кроме основного офиса на ул. Притыцкого?
Беларусь Экспорт 04.07.2011 14:30:11
Можно ли продать товар на экспорт по цене ниже себестоимости? Что сейчас из НПА осталось регулирующих это вопрос?
Беларусь
<< 189721-189740 189741-189760 189761-189780 189781-189800 189801-189820 189821-189840 189841-189860 189861-189880 189881-189900 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||