...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Эд      04.07.2011 14:05:12
ПСМ от 22 июня 2011 г. № 821, которым утвержданы новые:
1)Положение о порядке распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, получивших послевузовское, высшее, среднее специальное или профессионально-техническое образование;
2)Положение о порядке возмещения в республиканский и (или) местные бюджеты средств, затраченных государством на подготовку научного работника высшей квалификации, специалиста, рабочего, служащего;
3)Положение о целевой подготовке специалистов, рабочих, служащих.
_________________________
ПСМ от 22 июня 2011 г. № 821
вступает в силу с 01 сентября 2011 года.

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?r=5&RN=C21100821
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      03.07.2011 12:36:24
А че,бух-бай заблокировали?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 13:59
Вопрос по кадрам      04.07.2011 10:11:10
Могу ли я приказ о приеме на работу оформить следующим образом: «Принять на работу Иванова 20.06.2011 г. Иванову приступить к работе 01.07.2011 г.»?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 13:51
Настя      04.07.2011 11:40:36
Помогите, пожалуйста!!! Подскажите проводку: ИМНС вернула НДС по оборотам по реализации на р/с.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 13:48
Анонимно      24.06.2026 17:14:34
24.06.2026 17:14:34
Ольга      04.07.2011 13:42:56
Установили в кафе терминал для оплаты пластиковыми карточками. Подскажите, где можно прочитать как правильно отражать в учете операции с пластиковыми карточками.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
надбавка      04.07.2011 12:43:41
А можно дать работнику надбавку за сложность и напряженность не 20%, а например, 60% от оклада и отнести на затраты, учитываемые при налогообложении? (от тарифной сетки мы не отказывались).
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 13:39
ОС      04.07.2011 13:32:39
Купили подъемники на СТО, дополнительно потребовались болты для монтажа. Акта на работы от установщиков нет. Как оприходовать подъемники 07 или 08 счет?! и как к ним присоединить эти болты?! спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      04.07.2011 12:57:46
Подскажите, кто знает,Нужно ли заявления о приеме-увольнении, предоставлении отпуска сотрудникам регистрировать в журнале регистрации входящей корреспонденции
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 13:22
Анонимно      04.07.2011 13:04:53
Мелкие фирмы до какого числа сдают отчет в ФСЗН теперь?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 13:17
ML      01.07.2011 11:40:19
Подскажите,приходую импорт из РФ первый раз. Когда нужно начислять НДС к уплате: в день оприходования товара или можно в следующем месяце до 20 числа, когда нужно будет подать декларацию?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 13:03
Белгосстрах      04.07.2011 13:00:27
В отчете Белгосстраху средняя численность застрахованных как считается? Если на 0,25 ставки? Если на 0,5 ставки? Совместители?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      04.07.2011 12:50:33
если ребенку исполняется 3 года 20 июня, то на работу женщина должна выйти 20 июня или 21 июня? где это прописано?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 12:57
Анонимно      30.06.2011 17:36:51
Чего-то я не пойму. В накладной, выписанной Белпочтой, на получение ТН в столбце 4 «Цена» указана цена с НДС!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 12:51
Анонимно      04.07.2011 11:46:03
У работницы заканчивается отпуск по беременности и родам . что дальше? она должна написать заявление на отпуск до трех лет? а приказ нужен ? какая запись делается в трудовой и когда? пожалуйста подскажите. я в первый раз оформляю декретницу
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 12:37
Очень интересно      24.06.2026 17:14:34
4-торг (опт)      04.07.2011 11:38:21
Нам статистика впервые прислала письмо, что мы должны ежеквартально сдавать отчет 4-торг (опт).
Вот буду делать отчет за 2 квартал. Может, кто подскажет,данные указывать только за 2-й квартал (без первого) или за 1-2 кварталы итого нарастающим итогом с начала года?
И еще. надо указывать только отгруженные товары? А если мы реализовали материалы, то их включать в оптовый товарооборот?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 12:31
Марина      04.07.2011 12:22:00
Лежат дома деньги в у.е.не много, но все же.Как вы думаете не стремно ли сейчас положить их в банк? И вроде ставки по вкладам ничего и боезно очень, вдруг не вернут.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 12:30
проездные      01.07.2011 16:21:12
Сотрудники купили проезные билеты за свои деньги. Никаких чеков нет, а директор обещал возместить им стоимость проездных.
Сами билеты они мне сдали, знаю, что нужно сделать график выдачи им проездных в течении месяца, но вопрос: могу ли я это списать на затраты?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 12:30
Новый чел      04.07.2011 11:31:25
Помогите, пожалуйста, советом!
Оформляем на фирму нового человека на должность Техник по эксплуатации и ремонту оборудования. От тарифной сетки решили не отказываться. Хотим зарплату сделать по-больше. К окладу добавляем надбавку согласно контракта (50%), надбавку за профмастерство (20%), надбавка за сложность и напряженность (20%). Можно ли в штатное расписание добавить для него премию, если больше ни у кого нет премий? И можно ли установить ему ежемесячную премию в любом размере (например, 100% от оклада)?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 12:28
ИП      04.07.2011 12:24:03
Подскажите какую сумму надо уплатить в ФСЗН за 2-ой квартал 35% от БПМ? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 12:24
Света      04.07.2011 12:10:09
Подскажите, кто знает, справка о даходах для бракоразводного процесса за какой период составляется?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 12:21
<< 189901-189920 189921-189940 189941-189960 189961-189980 189981-190000 190001-190020 190021-190040 190041-190060 190061-190080 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru