...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Алла      01.07.2011 11:10:01
При проверке за 2007 год обнаружена утеря ТТН на оприходование материалов (в т.ч. был принят к вычету НДС 3 млн). Обратиться к поставщику не могу - фирма закрыта в 2010 г. Есть 3-й экз ТТН и путевой, так как мы же сами были и перевозчиками. Может ли 3-й экз служить подтверждением сделки и основанием для вычета НДС?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 13:42
Ольга      01.07.2011 13:24:15
Главная книга д.б. сшита?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 13:38
Анонимно      01.07.2011 11:49:31
СРОЧНО!!!Кто проверяет сроки оплаты в валюте??? И что грозит? Не уследила - есть неопл акт нерезидента от 15.02
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 13:38
Анонимно      01.07.2011 13:19:32
Пжалуйста, люди добрые скажите где найти Постановление Правления НБ РБ № 107 от 29.03.11
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 13:26
Очень интересно      24.06.2026 19:11:44
Анонимно      01.07.2011 13:15:03
В каком номере Главного бухгалтер или Налоги белоруси можно найти Постановление Правления НБ РБ № 107 от 29.03.11 Пожалуйста!!!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 13:23
Анонимно      01.07.2011 13:01:17
Сегодня короткий день или нет?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 13:02
Анонимно      01.07.2011 12:57:42
Мы начисляем отпускные за июль. Для расчёта берём предыдущие 12 месяцев. Но 1 июля в организации меняется тарифная ставка 1 разряда. Как правильно считать коэффициент: приравнивать к новой тарифной ставке или нет?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 13:02
ФСЗН      01.07.2011 12:59:16
В коем веки хотела отчет 1-го числа, технические проблемы-нет слов просто.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      01.07.2011 12:57:38
Подскажите пожалуйста. Надо выписать доверенность на водителя, директор в отпуске,на работе только гл.бухг. кто может подписать доверенность за директора?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 12:59
Викусик      01.07.2011 12:48:29
Пдскажите нужно ли нам издавать приказ о ведении кассовых операций, если у нас нету выручки налом, мы оказываем услуги юр лицам и выручка по р/с, а снимаем только деньги на з/п и хоз нужды? ПОМОГИТЕ, КТО ЗНАЕТ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 12:56
Помогите      01.07.2011 12:20:07
как заказать чековую книжку? Какова процедура получения?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 12:49
Светлана      01.07.2011 12:20:56
Работник предприятия оплатил услуги связи через банк наличными деньгами в марте месяце. В июне предоставил квитанцию. Как правильно вернуть работнику деньги.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 12:37
Анонимно      30.06.2011 15:10:07
Подскажите-правомерно ли это? Начислили декретнице большой больничный по берем. и родам (премии + доплата по контракту в последние три месяца). Попросили дотацию у фонда, а он отказал в финансировании и сказал, что наниматель обязан выплатить больничный и мы к зачету эту сумму не примем. Как быть? Ну выплатит наниматель. А почему фонд не возместит эти расходы? Фирма ликвидируется.
Беларусь
Ответов: 28 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 12:29
Анонимно      01.07.2011 11:46:56
подскажите какой размер штрафа за несвоевременно поданную декларацию ( налог на недвижимость нужно было сдать в январе а сдали только вчера)
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 12:27
Анонимно      24.06.2026 19:11:44
24.06.2026 19:11:44
Анонимно      01.07.2011 12:10:39
Подскажите, фирма зарегистрирована 25 мая, деят-ти не велось. Нужно ли подавать отчеты в ИМНС, БГС, ФСЗН за 2 квартал? И можно ли оформить директора ЧУП с 01 июля?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 12:23
Марыська      01.07.2011 11:56:59
где можно узнать, надо ли сдавать какой-нибудь полугодовой отчет по статистике.. Дело в том, что устроилась на фирму бывшего гл.буха видела мин 30. В статистике никто не поднимает тел, есть ли еще какие-нибудь способы. У меня оптовая торговля , спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 12:18
Филиал      01.07.2011 9:26:51
Помогите,пож-та. Есть орг-ция и филиал на отд. балансе и с р/с.Филиал заключает договора и отгружает продукцию вместе с монтаж. работами.Эту продукцию делает головная.Получается я при передаче на филиал могу начислять НДС,он возьмет к зачету?Вопрос внутри.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 12:04
Налог на недвижимость      30.06.2011 9:33:09
Помогите,оказалось что должны были в 2010 году с июня платить налог на недвижимость. Что можно сейчас сделать?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 11:55
Анонимно      01.07.2011 10:30:23
При расчете компенсации за неиспольз.отпуск, если менялась тарифная ставка 1 разряда, коэффициэнт получаем: большую делим на меньшую или наоборот?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 11:52
Анонимно      01.07.2011 11:00:10
Скажите. а командировочные по Беларуси оформляются?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 11:49
<< 189901-189920 189921-189940 189941-189960 189961-189980 189981-190000 190001-190020 190021-190040 190041-190060 190061-190080 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru