![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
1С 01.07.2011 9:22:27
А как вы в 1с делаете переброски с одного субконто на другой. Например по одной накладной переплата по другой недоплата. Ручными операциями? Д 62 К62
Беларусь Анонимно 30.06.2011 11:02:59
Если с нерезидентом РБ подписать акт сверки, то срок исковой давности тоже начнет течь заново?
Беларусь разница в цене 01.07.2011 10:06:01
Подскажите, такой вопросик, пожалуйста, мы вернули поставщику бракованный товар, поставщик вернул мне на р/с стоимость товара и возместил еще разницу в цене этого товара на сегодняшний день, эта разница-это мой доход учитываемый и ндс не будет облагаться??? Очень срочно, спасибо
Беларусь СовсемГрустныйАноним 30.06.2011 16:42:17
Договор использование авто в служебных целях.А можно ли вообще не выписывать п/л или (как счас отменили) другие доки. Просто в договоре , указать компенсацию за использование авто в служебных целях? Но только, что вписывать в ТТН, если иногда товар забирается! Спасибо!
Беларусь Марина 30.06.2011 12:52:20
кто разбирается вклассности водителей. правильно ли я понимаю. если у водителя категории А.В.С. , то класс только третий независимо от стажа?
Беларусь Анонимно 01.07.2011 9:36:22
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 03-3-22/437 от 27.06.2011 МИНИСТЕРСТВО ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4-2-19/1825 от 27.06.2011
Беларусь ДОМЕН 30.06.2011 11:22:34
Кто знает куда относить услуги по регистрации домена?
Беларусь
А вы знали?
24.06.2026 19:11:48
Анонимно 01.07.2011 9:09:20
Может кто подскажет в этом году аренда если выручка не поступила будет считаться внереализац доходом как в 2010 году или что поменялось
Беларусь Аноним 30.06.2011 17:17:46
Как правильно расчитать декретный?
Беларусь Утеря ТТН 01.07.2011 9:04:39
При проверке за 2007 год обнаружена утеря ТТН на оприходование материалов (в т.ч. был принят к вычету НДС 3 млн). Обратиться к поставщику не могу - фирма закрыта в 2010 г. Есть 3-й экз ТТН и путевой, так как мы же сами были и перевозчиками. Может ли 3-й экз служить подтверждением сделки?
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 19:11:48
24.06.2026 19:11:48
Опять про индексацию 30.06.2011 12:11:43
А как вы выкручиваетесь с доначислением зарплаты за апрель-май?
У нас сделали так: повысили зарплату задним числом с 01.06.2011, а за май (только в мае зарплата ниже получилась) приказом доначислили до необходимой. В приказе написали: «Выплатить 50000 в связи с повышением цен на товары». Выплачивать будем в июле (т.е. вместе с июньской з/п). ФСЗН и Белгосстрах пересчитаем, по срокам успеваем - все в порядке. А что с подоходным в данном случае? Уже нарушили?
Беларусь Аудит 30.06.2011 14:31:41
Если сегодня не сдать аудиторское заключение - что будет?
Беларусь Даша 30.06.2011 13:43:49
Мы ЧУП,розничная торговля(Бельевой трикотаж).Директор говорит-берите товар и езжайте в Россию на рынок...Я так понимаю-надо выписать ТТН..а что еще надо,чтобы все правильно
Беларусь NFZ 01.07.2011 8:28:56
Подскажите, пожалуйста!
Надо ли нам было платить инновационный сбор за 2009-2011гг., если предприятие применяет УСН и оказывает услуги населению, однако ведет строительство для себя как собственными силами, так и с привлечением подрядчиков?
Беларусь Эд 30.06.2011 18:01:13
Власти Минска открыли сезон сбора валюты http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=92126&newsPage=0
Беларусь Путевые листы 30.06.2011 15:17:53
Заключен договор с сотрудником (кладовщик) на использование личного авто в служебных целях. Топливо будет оплачиваться по безналу. Интересует оформление путевого листа формы 3(л). Точнее:
1. Отметки в графе «автомобиль технически исправен» (выезд разрешен, автом-ль принял, автом-ль сдал и т.п.). Обязаны ли мы иметь в штате уполномоченное лицо? Я немного в растерянности, у нас штат 5 человек, механика нет. Вообще, надо ли нам эти графы заполнять и как? 2. Отметка о допуске по состоянию здоровья. По закону «О дорожном движении» (ст.23) нам медосмотр не нужен. На форуме встречала мнение (ссылки сейчас не найду), что все равно в этом случае должно быть освидетельствование на предмет опьянения. Кто как поступает в данной ситуации? Поделитесь опытом, пожалуйста. Или нормативкой в меня бросьте, может быть какие-нибудь разъяснения были.
Беларусь Вычет и окончание ВУЗа 30.06.2011 13:08:33
Сегодня ребенок сотрудника получает диплом. Есть справка от сентября 2010, что учится на 5 курсе. Вычет прекращается с июля. Требовать ли еще справку о дате окончания?
Беларусь заплата-2 30.06.2011 13:05:03
Народ поднимала я недавно вопрос по своей бедовой организации:
ttp://http://www.buh.by/mes.asp?c=0&t=251333&b=1 Извините, что напрягаю снова, но кое-что удалось выяснить: т.к. зарплата сотрудникам задерживалась, то НЕКОТОРЫМ из них (в частности директору и гавбуху) она начислялась исходя из минимальной ставки 118000руб (директор коэф. 5,98*118000=705640 получал при окладе по штатному 2000000). Девочки-мальчики, подскажите это вообще правомерно? И как при этом рассчитывать средний заработок исходя из 705тыс или 2млн?
Беларусь Перенос отпуска 30.06.2011 15:31:06
Ситуация: вчера принесли приказ на отпуск начальника с понедельника, расчитала отпускные и выплатила до обеда (очень просил). Сегодня утром приносят приказ о том что он в отпуск не идет и пойдет неизвестно когда. Что делать с отпускными???
Беларусь
<< 189901-189920 189921-189940 189941-189960 189961-189980 189981-190000 190001-190020 190021-190040 190041-190060 190061-190080 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||