...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      04.07.2011 14:49:58
Подскажите, мне сказали, что запретили поднимать зар.плату повышением ставки первого разряда. есть такой документ. мы частное предприятие
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 15:34
отчет БГС      04.07.2011 14:06:24
в шапке отчета в БГС форма отчета указана «Квартальная»? нужно руками менять на «полугодовая»?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 15:25
Александра      04.07.2011 14:48:05
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, при выписке накладной на экспорт, которая сопровождается CMR, необходимо использовать бланк товарно-транспортной накладной или товарной накладной?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 15:13
Анонимно      24.06.2026 17:14:32
24.06.2026 17:14:32
НДС из РФ      04.07.2011 14:15:19
Помогите, пожалуйста! Получили товар из РФ 30 июня. Если заплатим до 20 июля, я могу взять к вычету в декларации за 2-й квартал?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 15:10
Анонимно      04.07.2011 15:10:47
Про Налог на производство и импорт пласт.и картонной тары ничего не слышно?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      02.07.2011 16:01:49
Помогите пожалуйста.Как посчитать правильно зарплату,если водитель экскурсионного автобуса принят на 0,5 ставки,но всвязи со спецификой работы рейсы делаются на вых.днях и то 2-3 раза за месяц.Мне обязательно нужно ему платить за целый месяц или можно только за те дни ,когда он выезжал? Помогите пожалуйста разобраться.Спасибо огромное
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 15:08
Анонимно      04.07.2011 14:56:36
Отпускные входят в расчет больничного? (По ТК ст.31. Пособия исчисляются из среднедневного заработка за 2 календарных месяца, предшествующих месяцу, в котором наступила временная нетрудоспособность)
А то что-то 1с не берет сумму в расчет
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 15:05
ИП      04.07.2011 14:53:56
А 35% в ФСЗН надо платить от минимаальной з/ты или от БПМ? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 15:02
Анонимно      04.07.2011 14:38:48
Понимаю, что это уже обсуждено. Но подскажите ПОЖАЛУЙСТА нормативку об отмене лицензирования на охранную деятельность (принимаем на работу сторожа)СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 14:57
Анонимно      01.07.2011 21:30:16
После просмотра передачи на НТВ Белорусское чудо 13 летний ребёнок задал вопрос-если денег не хватает их же можно печатать.Почему их не напечатают много много?...я незнаю что ей ответить
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 14:54
Анонимно      30.06.2011 17:41:26
Работница предприятия принесла св-во о рождении малыша. На учет в поликлинику не становилась, больничный не оформляла.
Может ли она теперь сделать больничный?
Если нет, то есть ли какие-нибудь выплаты (может компенсация)?
С какой даты начислять пособие по уходу за ребенком?
Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 14:50
Доверенность      04.07.2011 14:38:11
ОЧЕНЬ срочно!!! Пожалуйста, бросьте образец доверенности на транспортное средство для Белгосстраха.ОЧЕНЬ ПРОШУ. alex.tiberias@gmail.com Заранее благодарна.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
НВ      04.07.2011 12:57:47
Мы Доверитель провели конкурс среди своих Поверенных. Работнику одного из Поверенных, заключившему наибольшее количество договоров, вручили подарок стоимостью более 10 БВ. С целью обложения подоходным налогом это будет рассматриваться как вознаграждение за выполнение трудовых обязанностей? Или нет поскольку Он не является нашим работником..
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 14:33
Анонимно      04.07.2011 14:19:18
а есть ограничение сколько может быть обслуживающих банков и счетов в них?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 14:31
Анонимно      04.07.2011 14:31:46
Возник вопрос: брали 10 000 $ займа. возвращаем бел. рублями по договорному курсу. Как заполнять возврат бел. рубли делить на курс нацбанка , а разницу показывать в графе 5 или 4? Или показывать взяли 10 000 и вернули 10 000?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
А вы знали?      24.06.2026 17:14:32
Анонимно      04.07.2011 13:22:50
Коллеги, подскажите! Мы (коммерческая организация )оплатили фирме ООО «А» 800 000 за создание и размещение персональной страницы на портале relax. by в разделе Магазины и скидки сроком на 6 месяцев. Это наши рекламные расходы? как их списывать:сразу или растянуть на 6 месяцев? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 14:31
Вал. займ      04.07.2011 13:17:48
возможен ли валютный займ между двумя резидентами ? подозреваю что нужно ли какое то разрешение .... срочно нужно!!!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 14:15
незнакомка      04.07.2011 14:01:45
Уважаемые!Можно ли уволить человека в комм.структуре
без повода-прогулов нет,обязанности добросовестно выполняет.И положено ли сотруднику отработка-1 месяц-
хочу уйти по законодательству(бухгалтер),наниматель не хочет ждать месяц.Куда можно пожаловаться.Работы нет.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 14:09
Ирина      04.07.2011 11:39:51
Подскажите пожалуйста кто сталкивался! если коммерч. предпр. приобретает путевки в лагеря для детей своих сотрудников, сотрудники возмещают затем стоимочсть путевки, есть ли какие-нибудь еще ньюансы? Всем спасибки
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 14:08
Анонимно      04.07.2011 14:05:38
В ТТН поставщик в строке покупатель и грузополучать прописал ФИО нашего водителя, причем за материал по ТТН расплатились за наличку. Как я могу оприходовать данный материал? Авансовый отчет?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 189721-189740 189741-189760 189761-189780 189781-189800 189801-189820 189821-189840 189841-189860 189861-189880 189881-189900 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru