...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      05.07.2011 9:39:05
Когда ОПСОС остаются в учете количественно при списании их стоимости в размере 100% на затраты при вводе в эксплуатацию?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 11:21
А вы знали?      24.06.2026 15:07:50
Представительские расходы      06.07.2011 10:09:43
Подскажите, пожалуйста, что необходимо для снятия наличных денег с р/с на представительские расходы?
Возможен ли вариант их возврата на счет, если «не пригодятся»? ))
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 11:14
Анонимно      06.07.2011 10:36:44
в отчете ФСЗН в конце, там где расписываются больничные - графа «С начала года единиц» - ставить сколько рабочих дней оплачено по больничным? Один больничный 7 раб.дней - ставить 7? или ставить 1?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 11:14
tasha      14.01.2009 9:54:34
Коллеги, подскажите, пожалуйста, ссылку на сайт ФСЗН, где расположена информация о программе по передаче отчетов в электронной форме.
Беларусь
Ответов: 21 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 11:11
Оля      05.07.2011 11:56:20
Подскажите, пожалуйста, а валютный займ от физика-нерезиденда нужно переоценивать на конец месяца, как мы переоцениваем кредиторскую задолженность от поставщиков-нерезов или нет? а разницу в курсах при возвратах займа куда относить - на 44 счет?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 11:07
УСН      06.07.2011 10:35:20
Нам в апреле 2009 году оплатили 1000000 руб предоплаты, тогда же в апреле мы оказали услуг на 995000 руб. Т.е. у нас висит 5000руб кредиторской задолженности. Когда и куда ее надо списывать? С ними мы работать не будем больше.( у нас УСН без НДС 8%)
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 10:55
премии      05.07.2011 16:10:11
Я правильно понимаю, что при наличии прибыли можно за июнь дать 100% премии и всю ее отнести на затраты?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 10:49
Анонимно      05.07.2011 15:32:54
Просветите плиз, если ЮЛ берет у ФЛ авто в возмездную аренду подоходный перечисляет ЮЛ при выплате арендной платы, правильно?
А какой-нибудь отчет по этому поводу в ИМНС надо?
Может ещё какие нюансы подскажите?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 10:42
Анонимно      05.07.2011 14:42:02
Арендадатель сегодня на собрании в ТЦ сообщил, что до 15 июля нужно покинуть ТЦ - он будет делать магазин. Договор до конца года. Имеет ли он право без письменного уведомления и без указания причин так поступать?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 10:38
ПН      05.07.2011 16:09:11
Узнаю очень поздно, у работника дочь закончила первый курс, оказывается на платном, а я в течении года применяла льготу как теперь быть? все пересчитывать?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 10:33
ВерТа      06.07.2011 10:01:13
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, оплачивается или нет день сотруднику, который находился в следственном отделе как свидетель (сотрудник предоставил справку)? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 10:27
Анонимно      06.07.2011 10:25:44
Может кому -нибудь требуется работник(помощник бухгалтера,бухгалтер на первичку). Девочка закончила торговый коледж:бухгалтер. Сечас поступает на заочную форму обучения.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Исчисление среднего заработка      06.07.2011 9:53:14
Я правильно понимаю, если премия разовая (приказом директора), в расчет среднего заработка для отпускных не включается?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 10:22
Анонимно      05.07.2011 17:08:56
Здравствуйте. Если сегодня выдаем з/пл за июнь и одному работнику отпускные за июль, можно все провести по одной ведомости??? Или на отпускные РКО на одного человека??? Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 10:07
Л      06.07.2011 10:00:21
Пожалуйста поделитесь формой простенького контракта или ссылку на форму, мы перевозчики
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 10:03
Касса      06.07.2011 10:01:38
как-то непривычно - пробила по кассе деньги и не сдаю уже 2 дня, т.к. сделала себе 1 раз в неделю.
а кассовую книгу заполнять надо только если есть приход-расход?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Alex      06.07.2011 8:55:31
Отчет ФСЗН
у меня 9 человек основное место работы и один совместитель 0,25 ставки
Среднесписочная численность 9 или 10 ?
(1с подставляет 9)
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 9:55
Анонимно      24.06.2026 15:07:50
24.06.2026 15:07:50
Анонимно      06.07.2011 9:06:57
Открылась фирма, написали заявление на УСН и выбрали базу валовая выручка. Теперь думаем, как нужно, с НДС 6% или без НДС 8%? Услуги + розница. Подскажите.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 9:46
Катерина      05.07.2011 17:20:38
Подскажите, арендовали у ИП помещение и платили налог на недвижимость, 30,06,11 расторгли договор аренды, что теперь с налогами - подаем уточненный, или пустой налог?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 9:42
Анонимно      07.10.2010 16:48:52
вручили сотруднице в день рождения (не юбилей) букет цветов. стоимость букета облагается взносами в ФСЗН и БГС?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 9:38
<< 189721-189740 189741-189760 189761-189780 189781-189800 189801-189820 189821-189840 189841-189860 189861-189880 189881-189900 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru