...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Вета      05.07.2011 9:55:18
Ввезли товар из России после 1-го июля. Статистическую декларацию по-прежнему нужно оформлять в течение 7-ми дней или что-то изменилось?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 9:58
Анонимно      24.06.2026 17:14:32
24.06.2026 17:14:32
Белгосстрах      05.07.2011 9:56:44
Помогите,пожалуйста, те,кто сдаёт отчет в Белгосстрах в электронном виде. Зашла на сайт. Скачала Active-X,но в заполнение формы не могу войти. Пишет : не настроен модуль STAvest2.dll. Что делать?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ольга      04.07.2011 11:31:54
Сидит проверка. Использовали прибыль на финанасировании кап. вложения на сумму чистой прибыли отчетного года и на сумму нераспределенной прибыли прошлых лет. Была сделана проводка д 99 к 84 на всю сумму льготы. Проверяющие говорят, что такую проводку надо было делоть только на сумму чистой прибыли отчетного года. Они правы? Есть нарушение? Могут ли снять сейчас льготу??? Помогите, пожалуйста!
Беларусь
Ответов: 21 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 9:47
отчет в статистику      05.07.2011 9:22:04
подскажите, пожалуйста: отчет в статистику 4торг (опт) сдается за 01-06 или за 04-06? что-то туплю.
Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 9:46
маняша      04.07.2011 22:43:36
Напомните, пожалуйста, как ошибочную запись в трудовой исправлять?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 9:34
Амн      04.07.2011 17:37:41
для ФСЗН мин. зар. плата, от которой взносы уплачиваются:
апрель 491920
май 541350
июнь - ещё не известно.
Зар. плата минимальная, т.е. 460000.
Вопрос - можно приказом выплатить например по 50000 за апрель, 80000 за май. Июнь - какие прогнозы?
Чтобы не делать пустых доплат
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 9:32
Приходник      05.07.2011 9:30:25
Может ли главбух во время отпуска кассира заполнять ПКО, если есть и другие кассиры, но все заняты
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      04.07.2011 16:24:19
Снять отпускные в банке, в чеке писать отпускные и за какой период или как? И какие налоги, только подоходный при снятии, остальные в срок з-платы или нет?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 9:27
АВТО в РФ      01.07.2011 16:31:53
Федеральная таможенная служба России выработала механизм продажи на территории РФ автомобилей, который были ввезены в Беларусь и Казахстан до 1 июля текущего года по пониженным ставкам таможенных пошлин. Об этом заявил начальник аналитического управления ФТС Владимир Ивин в эфире телеканала «Вести-24», передает корреспондент БЕЛТА.
Суть механизма заключается в том, что если белорусский или казахстанский гражданин решит продать ввезенный по пониженной ставке автомобиль российскому гражданину, то он должен прийти в свою таможенную службу и доплатить разницу ставки между действовавшей ранее пошлиной и той, которая введена в действие с 1 июля. «Если он не сделает это у себя, в принципе это можно сделать и в России. Мы также уполномочены на прием платежей в виде этой разницы между ставками пошлин.»
___________
Не поняла каким образом ФТС РФ может диктовать гражданам Беларуси и Казахстана что-то доплачивать? Пусть граждане РФ, покупающие эти авто доплачивают, если хотят. ... Или я что-то не догоняю.
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 9:25
Ника      05.07.2011 9:21:56
Подскажите куда вы деваете такой ценный отход производства - золу
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Аня      04.07.2011 8:41:41
Может быть мне тут помогут, срочно ищу бухгалтера на выписку накладных и учет ГСМ, мы занимаемся оптовой торговлей, в день накладных выписывается 12-17, 3 грузовых авто и 1 легковая, ЗП испытательный срок 1,6 млн., потом 1,9-2,0 млн., находимся в Минске, Зеленый Луг. Буду ждать на эл. почту резюме. Очень срочно. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 9:13
розница      04.07.2011 16:50:40
Привезли мороженое, вечером загрузили в морозильник. Ночью морозильник испортился и все мороженое растаяло. Можно списать все мороженое на 44? или куда?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 8:46
Татьяна      04.07.2011 16:32:33
Кто-нибудь формирует фонд содействия реализации молодежной программы????
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 8:23
АВто при проверке      04.07.2011 13:29:10
Тут, недавно обсуждали компенсации при использовании личного авто, а как вообще это на практике проходит. Мой дирик тоже начал на этом настаивать. Машина у него новая. Оклад например 2 млн., а компенсацию хочет 2,5 млн. разве так можно? Как на это смотрит фонд при проверке?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 23:20
Анонимно      04.07.2011 21:54:29
Ребята, срочно, суточные по РБ один день????
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 21:56
ирина      29.06.2011 17:05:19
В ТТН внесены исправления (6 шт). Дата, основание и лицо, осуществившее данные исправления указаны только под последним. Правильно ли это? Или обязательно подписывать под каждым из 6-ти исправлений?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 21:30
Юля      04.07.2011 17:57:13
Купили ЗИЛ полностью самортизированный. Фактическая эксплуатацию 20,5 лет. Какой срок полезного использования ему поставить? Спасибо тем, кто знает.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 21:29
Срочная информация      24.06.2026 17:14:32
Анонимно      04.07.2011 18:00:54
Скажите, может ли ИП уплачивать единый налог при оказании услуг физлицам (вил деятельности подпадает под единый) и одновременно применять УСН по этому же виду деятельности при оказании услуг юрлицам?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 19:35
ФСЗН      04.07.2011 14:49:45
А форма отчета в ФСЗН новая или как за 2 квартал?
Зайти на сайт невозможно ,постоянно.Зачем нам такое наказание?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 18:40
июнь 2011      04.07.2011 11:59:47
И какую зарплату нарисовать за июнь ,чтобы спокойно заплатить взносы и не индексировать потом ..???
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    04.07.2011 18:01
<< 189721-189740 189741-189760 189761-189780 189781-189800 189801-189820 189821-189840 189841-189860 189861-189880 189881-189900 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru