![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Проверка 05.07.2011 13:58:40
Департамент охраны труда после проверки обязал организацию начислить работнику за период с января 2011 по июнь2011 доплату за контракт (Декрет29). Каким образом эту доплату отразить в отчете ФСЗН и для расчета подоходного налога - пересчитывать каждый месяц или на дату составления бух. справки?
Беларусь Анонимно 05.07.2011 13:04:41
Подскажите, в ТТН страну происхождения сейчас необязательно указывать?
Спасибо
Беларусь Валерия 05.07.2011 11:13:47
Народ, выскажите ваше мнение.
Сотрудница сидит рядом и в рабочее время ищет новую работу -- практически не стесняясь. В резюме указала, что приступить может к новой работе в течении максимум 5-ти дней. То есть -- она наверное думает, что ее так быстро отпустят? Может директору сообщить, а то ведь потом на меня повесят бесплатно ее участок работы?
Беларусь СТАТИСТИКА 4-ИС 05.07.2011 15:13:49
Статистика сказала, что при заполнении отчета статистики по инвестициям отрицательные курсовые разницы не учитываются при расчете показателя ИНВЕСТИЦИИ. А при расчете «ввод основных средств» тоже, как вы думаете?
Беларусь Как быть 05.07.2011 15:03:26
Доверенность выписывается на сотрудника т.е (согласно штатного расписания). Но мы заказываем транспорт у старонней организацией и поставщик требует доверенность именно от водителя перевозчика. Что нам делать? Как дать доверенность и кому???
Беларусь Анонимно 03.07.2011 19:18:05
12торг товарооборот отменили
Беларусь Уточка 05.07.2011 13:57:51
Уважаемые коллеги, помогите, пож-а, разобраться с давальческим сырьем. Мы купили ткань у белорусского производителя, пуговицы и нитки китайские у импортера. Теперь хотим пошить на давальческих условиях у предприятия Х костюмы. В данном случае мы будем являться производителем? Указ №117 от 07.03.2000 г. не запрещает нам проводить такие схемы?
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 17:14:34
24.06.2026 17:14:34
Амн 05.07.2011 12:29:49
Я все мучаюсь с этими доначислениями в ФСЗН.
Хочу написать приказ: в связи с индексацией минимальной заработной платы за апрель, май, июнь начислить к должностным окладам: … перечислить ФИО, суммы и за какой месяц. Так можно будет сделать?
Беларусь Анонимно 05.07.2011 12:57:50
Подскажите,пожалуйста, если недоплата по подоходному 15 000, какой может быть штраф или пеня?
Беларусь Анонимно 05.07.2011 14:49:40
Если наш магазин работает в субботу, воскресенье , а в понедельник -выходной, а в оргиназации наоборот естесственно, то в какой день кассир-операц. должен сдавать выручку главному кассиру в кассу предприятия? как это в приказе изобразить? Помогите пожалуйста)
Беларусь
Обратите внимание
24.06.2026 17:14:34
Инна 04.07.2011 12:16:21
Простите за офф))
Ученики 10-11 классов лицея БНТУ оплачивают проезд городского транспорта или нет?
Беларусь Анонимно 05.07.2011 12:42:26
Как красиво уволить работника, если он ничего не делает, но при этом родственник, по статье за прогул не хочется, но и фсзн за него платить не за что.
Беларусь Анонимно 05.07.2011 14:31:08
Подскажите пожалуйста, мы коммерческая организация, занимающаяся вентиляцией, кондиционированием и продажей оборудования. На какой счет отнести затраты на аренду, коммунальные платежи, комиссию банка, изготовление печати, рекламму ...
Беларусь 888 05.07.2011 14:10:48
Оптовики отзовитесь,плиз.Мы хотим отгружать пиво/сигареты в РФ, какие доки для этого нужны*, может ссылки есть у кого
Беларусь Sveta 29.06.2011 11:01:22
Коллеги! Директор ищет гл.бухгалтера на мое место«за моей спиной».Как считаете- спросить его прямо об увольнении или промолчать,искать самой работу.
Да и вообще можно ли уволить не по проф.качествам,а ну просто«лицо не нравиться»? Поделитесь.Всем спасибо!
Беларусь Численность 05.07.2011 10:38:19
Помогите решить задачку со среднесписочной численностью для отчета ФСЗН.
Предприятие начало работать 18 мая. С18 по 31 работали 2чел.-1 на ставку,1- на 0,5 ставки. С 1 июня по 31 июня 3 чел-2 на ставку и 1-- на 0,5 ставки. Какая среднесписочная за квартал и какая с начала года.Запуталась.
Беларусь Конверсия 05.07.2011 12:50:09
Помогите!!!
Продавали банку USD через конверсию, чтобы купить россию и отправить поставщику. Делала проводки: дт кт 91,2 57,3 - 10200тыс. продали USD 76,7 91,1 - 9800тыс. купили россию 57,3 52 - 10200 преревод с покупкой валюты 52 76,7 - 9800 поступление россии на р/с 60,11 52 - оплата россии поставщику Так правильно?? И куда отнести дельнту в 400тысяч? Спасибо.
Беларусь Взрослая 05.07.2011 12:42:59
В отчете 4-фонд среднесписочная в стр. 001 ставится целым числом или один знак после запятой? Спасибо.
Беларусь
<< 189721-189740 189741-189760 189761-189780 189781-189800 189801-189820 189821-189840 189841-189860 189861-189880 189881-189900 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||