...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.07.2011 12:43:33
Помогите, пожалуйста, разобраться. Реализация 1006743= в т.ч. 167791= НДС и отгрузили в РФ 10795=, НДС 0% (предоплата поступила, заявления на ввоз от россиян еще нет). Реализация по отгрузке. Входной НДС 154442= по товарам, по ОС 2235=.
В декларации по НДС показываю реализация по ставке 20% 1006743, в зачет 154442 + распределение по удельному весу объема реализации по ставке 0% 2235*(10795/1006743)=24. В бюджет 13325=. Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru