![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно
24.06.2026 19:11:43
24.06.2026 19:11:43
Вендинг 30.06.2011 12:56:04
По пост. СовМина 9 января 2002 г. № 18/1 с 1.07.11 торговые аппараты должны быть оснащены некими счетчиками выручки, про которые никто не знает, они не разработаны, ГОСТа нет. Что делать? Останавливать работу?
Беларусь ЗП 01.07.2011 12:54:29
У нас остается, использование ЕТС. ОКЛАД+50% контракт. Можно ли ежемесячно по приказу директора добавлять к (оклад+50%)надбавку до 300% (как ее правильно сформулировать). В контракте хотим прописать, что в качестве стумилирующего фактара по приказу руководителя ежемесячно возможно начислекние над-ти до 300%. Отзовитесь, так можно?
Беларусь Семечка 01.07.2011 17:54:12
подскажите, теперь при отгрузке в Казахстан тоже нужно тн-2 выписывать, как и при отгрузке в РФ??
Беларусь Яяяя 01.07.2011 16:48:13
Чтобы оформить свой сертификат для ФСЗН, надо ехать в фонд, как раньше. или сейчас можно через портал оформить? немного не в теме.
Беларусь Зарплата 04.07.2011 10:12:47
Давайте обозначим последний раз )) , сколько должна быть зарплата , если минимум начисления = 460 000 руб.
1. за апрель 2.за май 3.за июнь
Беларусь Маруся 01.07.2011 15:32:30
Если должности в ЕСТ соответствует разряд с коэффициентом, допустим, 3,48, могу ли я применить повышенный коэффициент, например 4,48. Или в связи с отменой 60-й инструкции так нельзя сделать?
Беларусь Надоевшая индексация. 30.06.2011 15:25:23
За апрель индексация не понадобилась - вписались. За май нужно индексировать (раз уж взносы в ФСЗН всё равно доплачивать). Объясните в каком периоде должна быть отражена майская индексация. Если я её отражу в начислении зарплаты за июнь это будет правильно? Соответственно ФСЗН и госстрах на сумму индексации будет начислен за июнь или надо как-то по другому.
Беларусь Анонимно 04.07.2011 9:58:18
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как отразить в учете баннерную растяжку стоимостью 5 млн. Спасибо!
Беларусь Заказ-наряд 04.07.2011 9:13:53
Дорое утро! Не подскажите, у меня водитель ремонтировал колесо, принес заказ -наряд на обычном белом листе. У нас что уже заказ-наряды не БСО? спс.
Беларусь Fil 01.07.2011 18:09:37
Время гасить кредиты?
http://www.afn.by/news/i/154415 Беларусь обязалась уравнять ставку рефинансирования с уровнем инфляции
Беларусь Анонимно 02.07.2011 20:40:27
Подскажите, пожалуйста, какой тарифный разряд у главного бухгалтера небольшой частной фирмы?
Беларусь Н 06.05.2009 23:08:22
Ситуация:купили лес кругляк, отдали на распиловку. Получили пиломатериал обрезной, необрезной, дрова, опилки и обрезки.Как теперь все это оценить и где брать вообще цены на такую продукцию?. И почему отходы идут без НДС(если их продать, то в выручку не ставим или ставим, но не облагаем НДС?). Кто что знает, подскажите, а-а?.
Беларусь Водитель 01.07.2011 11:40:23
Организации срочно требуется водитель с категориями Е на автомобиль КАМАЗ 1992г. с гидроманипулятором оклад 3000000руб. Звонить ВЕЛКОМ 3405500 Сергей.
Беларусь Анонимно 01.07.2011 15:14:41
Где можно посмотреть форму заявления для получения электронной подписи в ФСЗН.
Беларусь Картотека 01.07.2011 10:30:21
В понедельник надо платить налоги, на р/с денег не хватит, попадем на картотеку.
Но на вал. р/с есть деньги. Интересует вопрос, спишутся ли они в счет погашения задолженности автоматически или я должно что-то предпринять? Вообще-то мы не хотели бы, чтобы они списывались.
Беларусь Анонимно 01.07.2011 16:33:19
Выручка только на ТЕКУЩИЙ, не на спецвалютный.
Беларусь Помогите 01.07.2011 17:46:51
Накладные признаны недействительными в 2011 году. Работали с организацией в 2009.Снимают НДС изатраты. Как отстоять?
Беларусь Анонимно 01.07.2011 20:19:40
Если человек уволился 02 июня 2011 года ему индексация выплачивается
Беларусь
Рекомендуем почитать
24.06.2026 19:11:43
Вопросец 01.07.2011 16:51:31
На окончание рабочей недели ситуация:
в магазине сработала в 4 утра охранная сигнализация. работник магазина выехала в магазин на такси, т .к. иного транспорта в это время нет. Предъявила по авансовому отчету к оплате чек. оплатить-то я его оплачу, а вот затраты будут облагаемые или нет? Подчеркиваю, сигнализация сработала в 4 утра, доехать можно только на такси.
Беларусь
<< 189901-189920 189921-189940 189941-189960 189961-189980 189981-190000 190001-190020 190021-190040 190041-190060 190061-190080 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||